Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Как Вам мультсериал W.i.t.c.h.(ведьма)???


Как Вам мультсериал W.i.t.c.h.(ведьма)???

Сообщений 1 страница 30 из 133

Опрос

Как Вам мультсериал W.i.t.c.h.(ведьма)???
классно

67% - 54
хорошо

20% - 16
не плохо

7% - 6
плохо

5% - 4
ужасно

0% - 0
Голосов: 80

1

я люблю эту серию а вы?????

0

2

Ночи доброй всем.
Недавно наткнулся на книженцию одну, "Сердце Саламандры". Прикольнула. Стал искать подобные, но не нашел. Но вопрос не об этом. Год назад видел мульт по этой теме, мульт прикольный - мне понравился. Но, увы, не видел всех серий. Подскажите, есть ли на просторах Сети, ссылки на старые (то есть первый сезон) мульты, дублированные на русском? Самому дублировать english version лень, да и на Володарского потянет (если не хуже). А поисковики только на сайты... эээ... известного назначения "кидают".
Спасибо, что выслушали ( :D ). И за помощь - спасибо.

ПС: Sorry, что пишу несовсем в той ветке, но новую для такого вопроса создавать не этично как-то.

0

3

Всем привет!
Ребята, подскажите есть ли где в продаже или в сети мультсериал Witch? С русским дубляжом, первый сезон? Дочка просто замучила - купи, да достань... Предпологаю, что в Москве можно было бы попытаться достать через личные контакты, но в Севастополе???
Буду благодарен за ответ, даже отрицательный.

0

4

Женя
Увы, ответ отрицательный, я то же искал на русском языке, но не нашел.

Отредактировано gem (17-11-2006 19:05:42)

0

5

Я люблю Ведьму по всем ее параметрам, кроме первого сезона мультсериала, а ком я нчала покупать сравнительно недавно, поэтому какие-нибудь маленькие впечатления у меня уже сложились, но преимущественно это об размере, белиберде между комами о мальчиках и гаданиях, и о самом коме, слишком укороченном.

0

6

Мне мультсериал не нравится. По сравнению с комиксом он слишком детский. Но хоьб сюжет ничего, и то ладно.

0

7

Sally
Мне кажеться, что ии в коме мало взрослых моментов, потому как там тоже иногда глупости морозят, но ком мне нравиться больше!

0

8

Sally,Наталья, если честно - то мульт отражает всё...просто МЫ привыкли что что-то по другому, вы же подумайте - мульт сделан в Америке..а там всё не как у нас(что нам кажется детским у них - по взрослому и наоборот.), каждая страна обрисовывает со своей стороны..если тот же мульт и с теми же сериями в России выпустили -то там был бы совсем другой сюжет..задумайтесь..*вздыхаю ну вот и всё :)

0

9

Фобос написал(а):

с теми же сериями в России выпустили -то там был бы совсем другой сюжет

Согласна. В нащей стране совсем другое отношение.

0

10

А я сначала мульт смотрела,мне понравилось и я комиксы начала читать

0

11

хотя тема и заежена но в целом оч куллл достойных конкурентов я пока не видел кроме наверна SM

0

12

:) вооще сериал оболденый, по всем правилам и законам! Интересные имена персонажей, интересный сюжет, симпатичные герои, смешной юмор, также клёвый переход времён наш 21 век и средневековый меридиан! ;)

0

13

Честно говоря, мульт не слишком уважаю. Но в целом все очень-очень мило)))

0

14

Сериалу респект огромный, красиво сделан - отличный сюжжет :)Журнала ни одного не видел..)

0

15

аналогично... хотя я журналы то и не смотрел внимательно)) так мимолетным взглядом)

________________Modeartion________________

Этот ответ и 2 нижних,разцениваю как маленький флуд,удаляеться.

________________Modeartion________________

0

16

Боже мой!
Что творится с Jetix'ом! Спасите-помогите-объясните, у кого есть возможность смотреть все серии не пропуская ни одной (Сам к таковым к сожалению не отношусь), по какому графику ТЕПЕРЬ они показывают "W.i.t.c.h."?

0

17

по томуже  с 18.40  до 19.30...

0

18

Я не совсем это имел в виду. Вопрос состоит в том, сколько разных и при том идущих подряд серий показывают на неделе.

0

19

а вот щас хз седня показали 1 и 2 2-го сезона... , а вчера (о горе мне!) я пропустил((

0

20

они крутят опять все заново из 1-13 серию а дальше не показывают кажется днем и вечером 1 серия из второго сезон а вторая из первого

0

21

Не, вчера, да и сегодня, вечером были по две серии из второго сеза, с 1 по 4. Интересно, будет ли это правило соблюдено в выходные, или там отдельное расписание?

ЗЫ у меня 400!

0

22

хе-хе хорошобы побольше серий показали...
З.Ы. а я 300 взял))

0

23

Да с показом у них головоломка,  :(  я поэтому и скачал сериал на комп, вот тока серия R is for Relentless не пашит по не опнятным причинам :( ктонить знает что в ней было?!
Досмотрел до окнца сериал и полоностью доволен концокой ^_^  терь пусть 3 сезон рисуют! ^_^  Вот ток посмеялся с момоента где Седрик типо с Мирандой влюблены в друг друга, и ещё момент когда Фобоса съел Седрик ^_^  :lol:  как спагети заглотил! :D  :O
И вот ещё, мне так было радостно что МЭТ получил силы Шегона! ^_^

0

24

Shegan
В серии R is for... Хай Лин очень боится потерять свою бабушку, отчаянно пытаясь защитить её. Нерисса посылает Шегона в Шеффилд, следить за Ян Лин, которая теперь работает в школьной столовой. И вроде бы Хай Лин удалось "направить свой страх в нужном направлении", как учила её бабушка, но Нерисса опять оказалась хитрее...
Могу подробнее  :)

0

25

Melinda спасибо! теперь есть хоть малейшее предстовление!  ;)

0

26

YouTube сведет меня в могилу!
Кто смотрел серию V, расскажите, как Фобос в первой половине серии к Стражницам прибился? И что это за каменные чудики?

0

27

Oberst, кинь плз ссылку на Witch на ютуб)))

0

28

короче вот ссылка на http://godchiller.blogspot.com

думаю, дальше сам разберешься, где какие серии.

0

29

шпашибо ))

0

30

И от меня тоже СПАСИБО!!! Я нашла там много интерестного!!!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Как Вам мультсериал W.i.t.c.h.(ведьма)???