Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Рисунки Tenar


Рисунки Tenar

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Вот мои рисунки

http://rm.foto.radikal.ru/0709/a5/f177d83341b0.jpg

http://rm.foto.radikal.ru/0709/f5/fef795ba4171.jpg

Отредактировано Tenar (26-09-2007 21:03:21)

0

2

оЧЕНЬ КРАСИВО РИСУЕШЬ! ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!! ;)

0

3

Я уже видела эти рисунки :) На форуме СТС вроде...

0

4

так, так! Tenar, ай-яй-яй! так не льзя, солнышко! :(

0

5

Нет, это его/ее)) Просто я уже видела именно эти рисунки.

0

6

:) Ой! Извиняюсь! :rolleyes:  ;)

0

7

Tenar
А ты случайно, не Вилл Вандом на форуме Катарины?

0

8

60001Венер@
Спасибо. Я выкладываю свои рисунки на форуме СТС. Теперь решила и здесь :)
Джуди
Нет, я Tenar всегда. :) А на форуме Катарины  никогда не была.

0

9

Недавно в Paint'е нарисовала. Надеюсь, понравится. :) 
http://n.foto.radikal.ru/0705/0e/59465ce34ec0.jpg

0

10

Tenar,классно!Редко когда видела,что бы так схоже рисовали!Я тоже смотрю на картинку,и рисую.Но твой результат гораздо лучше!

0

11

Никогда Не Думала Что В Paint`e   Мона Так Красиво Рисовать! Оффигеть!

0

12

Tenar
Красиво! Молодец!!!Сразу видно хорошо и аккуратно рисуешь не то шо я  :D

0

13

Жасмин
Спасибо! :)  К сожалению, когда я не срисовываю, у меня получается хуже. Не умею я людей рисовать :(
60001Венер@
Я тоже не думала, что в Paint`e можно что-то нормально нарисовать. Но недавно увидела ролик, как художник рисует в Paint`e Мону Лизу. До сих пор под впечатлением. :)
ETERNITY
Я видела твои рисунки. На мой взгляд, очень хорошие.
У меня есть еще несколько сфотографированных рисунков. Не знаю, выложить их сейчас или на выходных поехать и отсканировать...

0

14

Tenar написал(а):

Жасмин
Спасибо!   К сожалению, когда я не срисовываю, у меня получается хуже. Не умею я людей рисовать

У меня таже проблема...Но все-таки,пытаюсь рисовать уже без картинок.Тренируюсь на Кассиди)

0

15

Жасмин
Я тоже пытаюсь. Только тренируюсь на Корнелии. Привыкла я к ней. :)

Отредактировано Tenar (01-06-2007 17:13:12)

0

16

Tenar, а ты на художку ходишь?

0

17

60001Венер@ написал(а):

Tenar, а ты на художку ходишь?

Ходила. :)  В 9 лет поступила в художественную школу в подготовительную группу. Затем закончила первый класс и мы переехали на Украину. Там я занималась год в худож. студии. До сих пор жалею, что не закончила обучение. :(

0

18

Tenar
Замечательно! Очень приятно встретить человека, который прекрасно владеет разными техниками И.З.О. А в фотошопе Вы делаете работы?

0

19

Анадрида
Спасибо! Так приятно. :) Хотя я, конечно, не уверена в том, что прекрасно владею хоть одной техникой. С фотошопом, увы, не знакома.

0

20

Tenar
Очень жаль, что не знакомы. Я считаю, что Вам особенно надо бы познакомиться с техникой разукрашивания слоями (у меня есть несколько рисунков, посмотрите, может Вам понравиться эта техника и Вы захотите создать новый шедевр, а у Вас получиться, я уверена)
P.S. хотела дать Вам ссылку сайта, где описана эта техника, но он не отвечает. Буду пробовать что-нибудь ещё.

0

21

Tenar, классные рисунки  ;) , тебе точно надо развивать этот талант потому что получается классно ! :)

0

22

Tenar
Я Вам на мыло материал вышлю. Думаю, Вам будет интересно  :)

0

23

Анадрида
Спасибо!

Вот, сегодня отсканировала...
http://ra.foto.radikal.ru/0708/e5/b053628bad0c.jpg

http://ra.foto.radikal.ru/0708/a3/a2c8823c9a4a.jpg

Отредактировано Tenar (28-08-2007 16:32:20)

0

24

Мдя... красиво аж  завидно стало

0

25

Круто!Ты очень хорошо рисуешь!

0

26

ETERNITY написал(а):

Мдя... красиво аж  завидно стало

Лучше не надо. В творчестве только мешает. :)

Жасмин
Большое спасибо!

0

27

Tenar
Ето в чьем творчестве? Ежели в твоем, то тогда ладно молчу  :)

0

28

ETERNITY написал(а):

Ето в чьем творчестве? Ежели в твоем, то тогда ладно молчу

Я точно не могу сказать, но это мешает творчеству человека, который говорит эти слова. Если будешь говорить "вон как люди рисуют, а я так нзачто не смогу"- в конце концов ты и правда ничего не сможешь. Хотя Tenar могла и не это иметь ввиду... :)

0

29

Дафна, ты меня правильно поняла. :)

0

30

Хех  :P ну дык не вы ж перестанете рисовать, а  я, поэтому для вас ничего страшного быть не должно.

Отредактировано ETERNITY (04-06-2007 21:54:00)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Рисунки Tenar