Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Обсуждаем новый номер!


Обсуждаем новый номер!

Сообщений 1 страница 30 из 625

1

Давайте будем все вновь вышедшие номера в одной теме? Так ведь удобнее!
Я сегодня наконец то купила девятый номер, еле дождалась!
Что ж, мне лично нравится развитие событий )))

0

2

Тая-аКа-Черная Роза написал(а):

Что ж, мне лично нравится развитие событий )))

То, что Кондаракар потопили? )))))

0

3

Быстрее бы 2 том закончился.

0

4

Ага. Сегодня купила девятый. Дождались наконец-то. Видно, у них был глюк с версткой, все делали в последний момент.
Вообще, немного все невнятно, что-то происходит, у героев классические глюки-переживания :)
Будем ждать дальше.

0

5

Седрик написал(а):

То, что Кондаракар потопили? )))))

Да уж, захватвающее было зрелище  :D  Уборки на всю их вечность.

Monstradamus еще до марта маяться.

0

6

Тая-аКа-Черная Роза, дык это уже 3 сез будет

0

7

Monstradamus написал(а):

Быстрее бы 2 том закончился

Еще пять номеров...
А потом еще третий два года...
Я раньше повешусь, чем четвертого дождусь (

0

8

ДВА ГОДА?! Все! Я уже вешаться пошла...

0

9

Monstradamus написал(а):

ДВА ГОДА?! Все! Я уже вешаться пошла...

Успокойтесь...
Лучше пусть все объединятся - и переведем )

0

10

Охохох... Слов нет ... Одни эмоции..

0

11

Я уже прочитала се что тут было http://godchiller.blogspot.com/2006_04_ … chive.html
Сложного ничего нет. Могу перевести, но это будет долговато.

Отредактировано Monstradamus (27-08-2006 22:21:44)

0

12

А-А-А! Спец про Эльку там появился! Не було ведь!!! Стоило только скачать в другом месте...

0

13

Пошла читать по ссылке Монстрадамуса.
Если там на итальянском или англицком, то будет проще пареной репы.
Вот чем грозит ограниченное пребывание в интернете - незнанием.

0

14

Народ, сколько томов на этой ссылке?

0

15

Новый номер мне очень понравился. Правда вышел на нделю позже обещанного. Но всё-таки жалко что у чародеек дуели с приспешниками Нериссы не было... Прикольно было бы увидеть это.

0

16

Sally
И не будет. Нерька сама их всех ухрючит, чтобы побольше Силы высвободить.

0

17

Да, выпуск хороший!
Только в следующем номере опять про Хеллоуин1
Эт просто традиция, каждый год одно и тоже.

0

18

Не поняла! Что за традиция???

0

19

Каждый год писать материал про Хеллоуин :) Лучше бы что-нибудь новое придумали.

0

20

Хеллоуин происходит каждый год. Как и, например, Рождество. Хотя, вот в "Юле" редакция не повторяется: прошлогодний, например, февральский номер был посвящен Валентинову дню, а в этом году февральский же - Масленнице. Я где-то оставляла предложение следующий февраль посвятить 23 февраля и лицом номера сделать генерала Дубса, а то он единственный ни разу на обложке не засветился. Господин Сочинитель, вроде, поддержал мыслю.

0

21

Владлена написал(а):

следующий февраль посвятить 23 февраля и лицом номера сделать генерала Дубса

Потрясающая идея! Они обязаны это воплотить!

0

22

Традиция... Не припомню...

0

23

Нашел таки комиксы Ведьма(Огромное спасибо Мелинди) и наконец прочитал их вживую а не на компе!!! Ну что могу сказать?! Я ведь до этого еще на англ читал их а когда посмотрел нашенский пеервод....гхммм...мягко говоря обомлел - невероятно упростили!!!!!!! Там где длинная речь у персонажа с глубоким смыслом, тут "А я хотел спасти Землю, бла бла бла!" и все! Или где в англ варианте шутки действительно попадаються стоящие а в русском варианте их либо выризают, либо упрощают...
   Не то чтобы я упрекаю Эгмонт, ну просто думаю сюда можно было подойти с большей ответственностью, и людей привлечь больше! А не только переводчицу и та кто вбивает все это в ком!  К тому же разделять ком на две части...это издевательство над фанатами! Лучше бы убрали все эти "Травники", "Зачарования", "Гороскопы!", "Сантехнику" и тд!
   Но ком все равно довольно интересный - браво ;)

0

24

Нет, ну состав журнала кроме комикса мне лично интересен. Я бы с удовольствием почитала, что имеется заграницей в этой части журнала. А насчёт перевода - особено "круто" когда в журнале, книге и сборнике комиксов перевод разный (а уж когда везде неправильный, то вообще...)

0

25

В книге маштаб рисунка мелкий: длинные фразы туда просто не влезали, вот их и сократили.

0

26

мда, такая наша доля.
Кстати, давно хочу спрасить, как вам подарот от Эгмонта  - наклейки для мобилы?

0

27

Наклейки мне понравились. Правда сейчас у меня такой телефон, к которому они не очень подойдут. Но скоро будет новый и тогда буду клеить. Я конечно знаю, что их можно не только на мобилу клеить, но хорошие идеи в голову не приходят.

0

28

Наклейки так себе, даже вырезать пришлось-не отклеивались. Но хоть что-то....

0

29

А кто уже купил новер 10\2006?
Ну полный обзац. Ниужели это уже точно конец?

0

30

Насчёт чего ты так? Номер конечно не идеальный, но чтоб абзац... Я прямо не знаю. Правда весь номер посвящён Хеллоуину, меня это утомило. И ещё нет "Чародейской почты", так интересно было читать. А так ничё.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Обсуждаем новый номер!