Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Прошу помощь зала!


Прошу помощь зала!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тема временная, потом уберу.
Требуется: заслать несчастных Стражниц в миры, чтобы каждую отрезало от ее стихийного источника. Тару решено отправить на обледеневшую планету, Корнелию - в мир-океан, где нет не только ни клочка суши, но и до ближайшего дна парочка километров как минимум, а Ирку, наоборот, в мир-пустыню, населенную огненными джинами. Вопрос - куды отправлять Вилл и Хаю? Совсем без воздуха мира быть не может (а если и может, там слишком быстро откидываются, а надо, чтоб хоть сутки протянули), а Вилл вообще непонятно, от чего "отрезать" надо...

0

2

Ну...Вилл связана с энергией, значит надо заслать её в какой-нибудь умирающий мир, в котором жизненная энергия фактически равна нулю.
   А Хае, на мой взгляд, подойдёт открытый космос (она, помнится, мечтала встретиться с пришельцами? Вот и встретится). Там ведь воздух если и есть, то только в кислородных баллонах, так что особо не разгуляешься.

Отредактировано Cindy (18-01-2011 14:41:27)

0

3

Виллка хорошо устроилась - энергия ВООБЩЕ может откуда угодно черпаться. Хотя бы элекромагнитное поле-то у любой планеты должно быть... На другом форуме тож идею баллонов предложили, только в связи с подводным или подземным миром... наверное, космическая станция лучше, аригато :)

Про Вилл "мозговой хрум" пока что продолжается.

0

4

помоему, Вил всё равно куда, лишь бы без СК.

0

5

Тогда такой вариант - отослать Вилл в Альтернативную Вселенную, где Сердце Кондракара будет бесполезным (думаю, как минимум парочка таких точно есть).

Отредактировано Cindy (18-01-2011 16:40:57)

0

6

Я имею в виду не силу СК,а их собственные природные способности, без которых и взывать к Сердцу не смогут, пусть даже оно никуда и не денется.

0

7

Тогда больше предложений нет. :dontknow:

0

8

может отправить Вил к какой-нибудь природной аномалии, что-то вроде энергитической черной дыры, которая вытягивает инергию из всех и всего?

0

9

Спасибо) Нет, совсем без магии мне не подходит, надо без конкретного волшебства каждой конкретной Стражницы.

:blush: Все никак перечитать не возьмусь. Но я, в принципе, экзамены сдала, теперь каникулы.

0

10

Владлена написал(а):

Вопрос - куды отправлять Вилл и Хаю? Совсем без воздуха мира быть не может (а если и может, там слишком быстро откидываются, а надо, чтоб хоть сутки протянули), а Вилл вообще непонятно, от чего "отрезать" надо...

Уважаемая Владлена не хочу вас огорчать, но проблемы при написании данного фанфика у вас будут еще и с Тарани - ее огню совершенно пофигу где гореть, хоть под водой (см. комикс "Печать Нерисы", часть 2) , ина сколько я понимаю она использует горючие газы из воздушной смеси а того-же водорода везде полно

0

11

С Тарани я начинала. Она аккумулирует тепловую энергию из окружающего мира, так что в ледяном мире ее волшебство будет едва-едва теплиться. Не в горючих веществах дело и даже не в кислороде, а в наличии тепла вокруг.

Насчет Хаи мне понравилась идея мира-космической станции (например, ковчега погорельцев, родная планета которых ёкнулась), где кислород по талонам выдают.

0

12

А в мире-океане, где окажется Корнелия, получается, жители будут на огромных баржах обитать? в конце-окнцов, она же не сможет постоянно летать над водой и рано или поздно просто плюхнется (а плавать, бедная, не умеет  :insane: ).

0

13

Летать вообще умеет только Хай Лишка :) Так что все будет еще стррашнее А вообще, у меня в этих событиях Стражницы уже взрослые - плавать-то она научилась. Только толку от этого, когда дофига морских хЫщников, а волшебную силу использовать получается едва-едва.

0

14

Вот поэтому я и предлагаю включить наличие некоего плавучего объекта (а то ведь утонет горемычная XD), причём желательно с таким корпусом, который на силы Земли ну никак не реагирует. Металл, пластик, ещё чего-нибудь)

0

15

На крайний случай могу предложить подводную лодку.

0

16

Там плавучие "города" на таких огромных плотах. *был какой-то фильм, уже не помню, типа как будущее, где на Земле растаяли все ледники и из-за этого потоп в стиле Ноя по всему земному шару - подробностей не помню, но идея "водного мира" оттуда. Возможно, местных жителей можно немного амфибиями сделать*

В общем, с Вилл, видимо, буду использовать вариант не "не может использовать свои силы", а "нельзя использовать свои силы". Например, что-нибудь в окружающем мире моментально и очень скверно реагирует на электрические колебания.

Всем спасибо  :flag:

0

17

Да не за что)
Кстати, тоже название фильма на языке вертится, а вспомнить не могу....

0

18

Cindy написал(а):

Кстати, тоже название фильма на языке вертится, а вспомнить не могу....

Water World, тобиш, "Водный мир"

Владлена написал(а):

В общем, с Вилл, видимо, буду использовать вариант не "не может использовать свои силы", а "нельзя использовать свои силы". Например, что-нибудь в окружающем мире моментально и очень скверно реагирует на электрические колебания.

Можно поместить Вилл в мир с сильноионизированным воздухом (который ток проводит немногим хуже металлов), в нём невозможно создать разность потенциалов, так что никаких молний, :nope: да и вообще электрического влияния вовне - хранительница словно в "клетке Фарадея" окажется.
Такая себе планета вечного дня в системе двух звезд вроде Сириуса - с бешеным ультрафиолетом - который и ионизирует воздух. Загар у Виллки, правда, после этого будеет...

0

19

Будет афро-Вилл)))

0

20

))))))))))Вы уверены, что ее там, на Сириусе не поджарит сразу? Мне бы миры, хотя бы условно пригодные к обитанию - а то и спасать будет некого...

0

21

Владлена написал(а):

Вы уверены, что ее там, на Сириусе не поджарит сразу?

Если она будет в чём-нибудь фроде скафандра, способного выдержать такие температуры - то не поджарит)

0

22

Владлена написал(а):

))))))))))Вы уверены, что ее там, на Сириусе не поджарит сразу? Мне бы миры, хотя бы условно пригодные к обитанию - а то и спасать будет некого...

Если планета на достаточном расстоянии от звезды, то жарко там не будет. Просто у звезды типа Сириуса максимум энергии излучения приходится на ультрафиолет (а у Солнца - на красно-жёлтый участок спектра).
Тогда на такой планете - как под очень мощной кварцевой лампой. "Сгореть" в смысле загара можно за пол-минуты :shine: , но температура вполне терпимая - как у нас летом в солнечный день. Так что не нужно

Cindy написал(а):

Если она будет в чём-нибудь фроде скафандра, способного выдержать такие температуры - то не поджарит)

, просто держаться в тени :rain: , или ходить в плотной одежде, вроде паранджи

0

23

*представила Вилл в парандже*
  Неплохой прикид)

0

24

Cindy написал(а):

*представила Вилл в парандже* 
Неплохой прикид)

А с непокрытой головой в таких условиях она за день из рыжей, блондинкой станет - волосы выгорят.

0

25

Вот поэтому там ей придётся постоянно ходить в неком подобии паранджи и мазаться кремом от загара.

0

26

У рыжиков пигментация слабая, так что ей светит точно не загар, а либо веснушковое засилье в стиле Пеппи, либо "степень готовности вареного рака", которой щеголяют перегибающие палку курортницы)))

Вообще оно все было бы и хорошо, но я пустынную стилистику уже "запатентовала" для ссылания Ирмы, а со всеми этими паранжами тут напрашивается именно такая.

0

27

А что, если их на пару в такой мир перенести?

0

28

Надо подумать :) В принципе, на линию Ирмы у меня тоже почти ничего не запланировано, в основном, Тарани и Корнелия обдумываются.

0

29

Вот я и предлагаю отправить Вилл и Ирму в совместную "экспедицию" - там они по уровню возможностей будут одинаково беспомощны.

0

30

Блин,2 народ!
Свободный человек правильно сказал - зачем изобретать велосипед, если он давно придуман, осталось его только слегка до ума довести! Помните 1 сезон мультика, если конкретно то серию "Внутри картины"? там силы стражниц не действовали потому что там не было подчинявшихся им стихий, зато были нарисованные стихии! а значит нужно дать ее спасителю какое-нибудь "Призрачное сердце" дающее власть над вымышленными мирами и дело в шляпе, а то и просто сделать так чтобы Вилл нарисовала там Сердце Кондракара (помнится все чтонарисовано внутри картины обретает плоть)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Прошу помощь зала!