Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Сердце Миров


Сердце Миров

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пролог
Миллион лет назад
     Было пусто.Вокруг были только звезды и планеты.....
-Я знаю,создадут группу из пяти человек.Они будут Стражницами....-сказала высокая женщина в белом одеянии.К ней повернулась старушка.
-Я знаю...Но через миллион лет появится шестая...И она сможет разрушить мир,и мы потеряем все....

Глава 1. Эллоя
  Корнелия весело шла в школу.В конце концов,что ей волноваться.Она такая вся уверенная в себе,красивая,модная,стильная и....сильная! Корнелия шагнула в школу,и переодевшись вошла в класс.
-Корне-елия!-раздался сзади тянучий голос.Корнелия обернулась.Сзади стояла и зевала Ирма.
-Ты в курсе,что у нас в классе новенькая?
Корнелия вытаращила глаза.
-Новенькая,но как?-ответить Ирма не успела,раздался звонок.Все сразу сели по местам и угомонились.Сегодня даже Вилл не опоздала!Она тихо сидела,и смотрела на кристалл,который Вилл положила на колени.Двери в класс распахнулись,и вошла директриса Боксер с новой девочкой.У нее были русые волосы до плеч.Внешность кстати не примечательная.Вилл встретилась с новенькой глазами,и чародейку как будто окунули в теплую воду.Из оцепенения ее вывел кристалл,который засветился.Вильгемина посмотрела выразительно на подруг,и убрала Сердце Кондракара в сумку.
-Познакомьтесь,это - Эллоя.Ваша новенькая.Надеюсь вы с ней подружитесь. - сказала Боксер и вышла из класса.Эллоя глазами искала себе место,и кажется,нашла.Она подошла к Вилл и села рядом с ней.Стражница увидела ее,но больше всего взволновался кристалл.Он начал пульсировать,и светиться так,что Вилл пришлось его прикрыть учебниками.
-Э...Я Эллоя.-начала знакомство девочка.Вилл удивилась,но ответила:
-А я Вилл....-и пожала ей руку.Она(Вилл) зажмурилась,потому что не могла долго держать руку.Из этой Эллои Энергия буквально хлестала,и готова была затопить все вокруг.....

0

2

День спустя
-Эллоя!-раздался громкий голос из класса. -Сюда!!
Девочка,которую звали Эллоя весело вбежала в класс.Кто ее звал?Вон в углу стоят какие-то девчонки.Вроде это Вилл,Тарани,Хай Лин и Корнелия.
-Эллоя,подойди!-послышалось со второй парты.Там сидела пухленькая девочка.
-Ирма,что? - спросила Эллоя.Ирма только хитро улыбнулось,встала и побежала с новенькой из класса. Остальные Стражницы наблюдали за этим,и выбежали из класса.Пусто.Никого не было.
-Странная она....-протянула Корнелия.Вилл кивнула головой.
-Кристалл просто с ума сошел.Я знаю,где можно найти ответы на вопросы.
Девочка хитро улыбнулась,и они спрятались в углу.....

Кондракар
-Что вас привело сюда?-спросил Оракул.Он был спокоен,как будто не понимал,что происходит.
-Я....Оракул,у нас новенькая,и когда она пришла,Сердце Кондракара взбесилось!Я почуствовала Энергию такой мощи!И....-начала Вилл,но осеклась.Оракул резко встал,и видимо,испугался.
-Вы....Вы не понимаете.Эта девочка - Сердце Миров.Всех Миров....

0

3

Класс-класс-класс!!! Прям Сердце мира... ^_^ Мне нравится, хорошо пишешь

0

4

Мило, А проду?

0

5

Эля
мИР@belle
Спасибо)))Прода будет)))

0

6

ВильгеминаВандом
Отлично!

ВильгеминаВандом написал(а):

Вы....Вы не понимаете

Вот только оракул так не говорит *он всегда уверен в себе и ведет себя как зануда и всезнайка..*

0

7

Должно быть,прода будет интересная.

0

8

ВильгеминаВандом
Сижу и жду проду... :D

0

9

Неплохо! Очень даже неплохо!

0

10

о_О прикольный сюжет))), немного похож на мой (это я про хранительницу миров вернее сердце миров :), правда я свою историю еще не выкладывал, даж ненаю выложить ее или нет((( ), а так +5 ждемс продолжения)

Отредактировано Доламон (15-06-2008 21:00:24)

0

11

Здорово! Автор, не забывай свой фик!

0

12

Эта девочка - Сердце Миров.Всех Миров....

значит нетолько я додумался что у вселенной тоже может быть сердце...
правда я его адресовывал Корнелии - на том основании, что раз не ее, старшую сестру, сделали сердцем Земли,то у нее тоже должно быть сердце, еще более могущественное чем сердце Земли.

0

13

Sanor написал(а):

раз не ее, старшую сестру, сделали сердцем Земли,то у нее тоже должно быть сердце, еще более могущественное чем сердце Земли.

Фобос тоже в семье старший, а с магическим наследием его откровенно прокатали, так что не факт.

+1

14

Владлена написал(а):

Фобос тоже в семье старший, а с магическим наследием его откровенно прокатали, так что не факт.

на счет этого и в комиксе и в мультфильме сказано ясно - в королевской семье Меридиана власть передается по наследству только женщинам, а мужчинам лищ в крайнем случае (как в сейчас - король и королева умерли а Наследница исчезла), причем по моему до коронации Элион Фобос владел половиной силы Сердца Меридиана

0

15

Он ничем не владел. Что в оригинале, что в сериале - вынужден был собирать по крохам всю силу, до которой удавалось дотянуться, при том, что мир уже был истощен. И в той и в другой версии есть эпизод, где Фобос говорит Седрику, что источник магической подпитки истощается и срочно надо что-то менять. А часть (вряд ли половину) Элькиной силы он во время незавершенной коронации хапнул. Остановить-то Корнелия эт безобразие остановила, но не сразу.

Просто прокачивание одной из Стражниц дополнительной силой нарушает, так сказать, сбалансированность пятерки. У них пирамидальная "конструкция" - четыре основания и верхушка, если одно из оснований чересчур утежелить, вся пирамида рассыпется.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Сердце Миров