Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Механический мир.


Механический мир.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ГЛАВА 1 Это случилось в апреле...
Вилл лежала на диване и читала "GEO".Вдруг Сердце Кондракара рванулось вперед. Оно вылетело из руки и упало на конкурс 'Поезжай в Финляндию и Швецию'. -Ага...-проговорила Вилл.-Сердце,ведь ты просишь меня принять участие в этом конкурсе,не так ли?-спросила девушка у талисмана. Сердце начало крутиться по часовой стрелке,Вилл решила что это-Да. Тааак,посмотрим,что тут у нас...-пробормотала Стражница.
                     ***
Акинахем вошла в свой кабинет и...
-Стоп,кто такая Акинахем?-скажете вы. Хорошо,давайте все по порядку.
Королевством Мехода в Мета-мире правили две сестры.Одну звали Акинахем,а другую-Адорирп. Акинахем управляла механикой-она обеспечивала всех электричеством и еще Акинахем  умела делать роботов,которые работали на работах,вредных людям. Адорирп же управляла природой-благодаря ей город был чист,и роботы Акинахем походили на людей,а не на машины. И все было хорошо,пока   
Акинахем не...
                    ***
Корнелия читала книгу.
Динь-донн...Динь-дон-доннн! -Корнелия,возьми мобильный!-закричала Лилиан... Чародейка взяла свою "Моторолу" и посмотрела,кто звонит. Звонила мама. -Алло?-сказала Корнелия.

ГЛАВА 2 Дух Нериссы
И все было хорошо,пока   
Акинахем не... Не-что? Хотите узнать? Вперед!
Акинахем решила ,что Адорип ленится. -Почему бы мне не не свергнуть ее? На самом деле  ей бы это не пришло в голову. Просто дух Нериссы овладел ею. Именно он.
                           ***
Корнелия была в шоке.Родители только что сказали ей,что она едет в круиз Финляндия-Швеция. -А почему меня не спросили?-закричала Корнелия.
-Но,дорогая,это же уникальная возможность-тихо пробормотала  мама.-Ладно-сердито сказала Корнелия.-Это ж надо! По дороге она встретила Лилиан с подушкой наперевес. Корнелия тоже схватила подушку с кровати и завязался бой.
Корни победила и обиженная Лилиан ушла в свою комнату. Корнелия сделала тоже самое.
                      ***
Адорирп нашла в тайнике,который находился в заброшенном особняке, записи Фобоса. Сделать это ей подсказала Нерисса. Нерька являлась Адорирп в качестве призрака и говорила королеве,что делать дальше. Про записи Фобоса она узнала у Вилл,в чьей памяти Нерисса копалась не раз. Вот и сейчас Нерисса сидела на стуле рядом с Акинахем . -План Фобоса был идеален.-сказала Нерисса. -Но он не учел одних врагов... -Неких стражниц Кондракара?-спросила Акинахем ,перелистнув страницу. -Да-да,именно их-продолжила Нерисса. -Они очень сильны. Но только при объединении их магия работает в полную силу. А рядом нет подруг-нет и мощи. Хочешь,покажу тебе их?- спросила Нерька. -Да,конечно-ответила Акинахем . Экран монитора загорелся и на нем появилась Ирма. -Это-стражница Воды Ирма. Затем экран отобразил Тарани. -А она повелевает Огнем .Тарани ее имя . Затем на экране возникла Корнелия. -Ей дана власть над Землей Корнелией ее зовут.  Про Хай Лин было сказано,что это-королева воздуха Хай Лин.
Когда появилась Вилл,Нерисса скривилась.-В чем дело,Нерисса?-спросила  Акинахем -Оо... Хранительница сердца Кондракара... Энергия... Она превратила меня в духа... Может,я и провинилась... Но это разве заслу  живает такой кары?-прошептала Нерька.-А что вы сделали?-спросила
Акинахем. -Я была защитницей снов. Я дарила добрым-хорошие сны,а злым-кошмары. Но однажды я недосмотрела и Хранительнице сердца Кондракара приснился плохой сон. Вилл (это Хранительница) знала обо мне и она вместе со своими подругами меня уничтожила.-закончила врушка. -Надо им отомстить- сказала Акинахем.-Я смогу некотрое время контролировать сердце Кондракара! -А оно на что-нибудь укажет стражнице...-сказала Нерисса. -И я придумаю на что. Надо только хорошо подумать...
                  ***
-Надо хорошенько подумать-решила Корнелия. -Итак,у мамы был знакомый в фирме "Счастье". Он предложил маме отправить меня с теми,кто выйграет в конкурсе "Поезжай в Филяндию"... Куплю тот GEO в котором будут победители -подумала чародейка.
                       ***
-Прошло уже два месяца,-сказала  Акинахем-а еще ничего не произошло! -Спокойно-проговорила Нерисса-все будет тип-топ! -Надеюсь-пробурчала принцесса. Нерька была права. На следущий день...

ГЛАВА 3 Угроза тьмы
Корнелия подошла к киоску "Хитерпечать". -GEO №6,пожалуйста-попросила чародейка. -Пожалуйста-ответила ей продавщица. Корни пролистала до страницы 45 и посмотрела победителей и вдруг...
-Вилл Вандом?!-закричала стражница. -Да,я знала про то,что Вилл указало Сердце Кондракара на какой-то конкурс,но не провела связи... И чародейка побежала вниз по улице. -Вилл! Вилл!! Вилл!!!
Корнелия позвонила в дверь Срочным Чародейским Звонком. Тринь-тррриннннь-Трррррриннннннннь! -Что случилось?-спросила Вилл.
-Вилл,мы с тобой вместе поедем!-закричала Корнелия. -Куда?-была реплика Вигельмины.
Стражница земли ей все объяснила. -Класс-заорала чародейка.-Начинаем собираться...
                 ***
Вилл дремала. Корнелия что-то читала со своего новенького палма. Корабль плыл в сторону Хельсинки. -Ааа!-закричала вдруг Вилл. -В чем дело,Вилл?-спросила Корни. -Я увидела Нериссу!-сказала стражница. -Прошло уже 7 месяцев с тех пор,как мы ее победили. Не волнуйся,это глюк!-пробормотала Корнелия,не поднимая глаз от палма. -Но Нерисса воскресала уже два раза. Почему бы ей не воскреснуть третий? -Вилл,мнительная ты очень...Релакс!-сказала стражница Земли. -Ну,может быть-пробурчала Вилл. Мерное покачивание корабля усыпило стражницу. Вилл и сама не заметила как уснула. Вииилл! Вииилл!! Вилл!!! -А? Что?-проснулась Хранительница.-Вилл,пора вставать!-сказала Корнелия. -Проспишь все на свете! -А где мы?
-В Финляндии... Да проснись ты!
-Хорошо-сказала Вилл.
                * * *
-... а это-ваш номер,девочки.-сообщила миссис Ролл,кореспондент "GEO",приехавшая вместе с чародейками в Финляндию.
-Отлично!-сказала Вилл,плюхаясь на кровать. -Корнелия,возьми ключ! И миссис Ролл протянула Корни брелок. Чародейка посмотрела на него. Брелок был в форме облака-сам отель назывался "Сон". Это навеяло Корнелии неприятные воспоминания о Нериссе. -Ну ладно,девочки,я пойду показывать отель следущим двоим.-сказала миссис Ролл. Корнелия решила оглядеть номер. Одна комната была для Вилл. Другая была для нее. Корни закатила в комнату чемодан и начала разбирать его.
                   * * *
-А зачем мы отправили Корнелию вместе с Вилл?-спросила Акинахем.
-Потому что двоих и троих проще победить,чем одну и четырех-ответила Нерисса. Акинахем открыла ноутбук и посмотрела в экран. -Ооо! Вилл и Корнелия уже на месте... А что делают остальные?
                    * * *
-Ирма-аааа!-закричал Крис. -Чего тебе?-сердито спросила Ирма,снимая наушники. -Кто-то звонит в дверь!-сообщил Кристофер. -Ааа... Ладно,иду-бросила Ирма на ходу. Она открыла дверь. Это была Хай Лин. -И года не прошло!-весело сказала чародейка воздуха. -Привет! Что новенького?-спросила Ирма. -Помнишь,Вилл попросила написать на ее сайте,что она уехала!? А у меня интернет дуба дал. Ты меня пустишь?-вопросом на вопрос ответила Хай Лин. -Конечно! Заходи.-пригласила Ирма.
                    * * *   
-Как просто завоевать доверие-подумала Нерисса. -Пара "вещих" снов,жалосливая история-и человек становится твоей марионеткой,готовой отомстить Стражницам. -Нерисса!-послышался голос Акинахем. -Что?-спросила Нерька.-Все идет нормально!-сообщила принцесса.
                     * * *
Тук-тук-тук... Тарани писала письмо Корнелии. -Отправить на адрес Cornelia@hotmail.com-пробормотала Тарани.-У Корни палм есть,она почту проверит...-подумала Тарашка. -Что делаешь,Тарка?-спросил Питер. -Письмо пишу.-Пойдем после обеда погуляем-предложил Питер. -Отличная идея!-воскликнула Тарани.
                      * * *
-Вилл и Корнелия пошли на прогулку.-сообщила Акинахем. -Отлично! Они входят в переулочек... Там никого нет! Напусти на них своих роботов!-сказала Нерисса,потирая руки.
                     * * *
Вилл и Корни зашли в переулок и...
-АААААА!!!-закричала Корнелия.
-Что...-начала Вилл. И тут же увидела много-много людей. Они все хором говорили.-Схватить стражниц! Схватить стражниц! -Сердце Кондракара-закричала Вилл. -Земля-воскликнула Корнелия.
-Мы едины!-сказали Вилл и Корнелия. Вилл направила свою магию на одного из роботов. Он остановился.
                  * * *
-Тарани! Тарани! Ты меня слышишь?-раздался голос в голове у стражницы огня. -Да! Корнелия! Что случилось?-ответила Тара.
-Нам! Нужна!! Помощь!!! Нас атакуют роботы!-сообщила Корнелия. Связь прервалась. -Надо найти того,кто поможет нам перенестись к Вилл и Корнелии-подумала Тарани. Она набрала номер  Ирмы. -Ирма! У Вилл и Корнелии что-то произошло! Их атакуют роботы!-проговорила Тарашка.
-Кто может нам помочь?-спросила Ирма. -Он должен уметь телепортироваться и сражаться с роботами. Кто же это... И есть такой? Вдруг Тарани осенило. -Это Элион!-воскликнула чародейка.-Тара,ты-гений! Мы сейчас приедем! И Ирма положила трубку. Через 15 минут Ирма и Хай Лин были у Тарани.-Призовем наши силы!-воскликнула Ирма.
-Силой...
-Воздуха!
-Воды!
-Огня!
-Мы просим перенести нас в Меридиан!!!
Талалалала-ла!
-О! Меридиан уже здесь-сказала Хай Лин.
И они побежали к дворцу.

Глава 4. Похищение
-Корнелия в опасности?-спросила Элион. -Тогда-вперед! Вокруг чародеек закружилось сияние света.
-Энергия!-услышали все голос Вилл. А через пару секунд они еще ее увидели. -Девочки!-закричала Вилл. -Сердце Кондракара! И чародейки преобразились...
                       * * *
-Ах!-вскрикнула Нерисса,глядя в экран ноутбука. -В чем дело?-спросила Акинахем. -Угадай,кто им помог?-ответила Нерисса.-Королева Элион!
-Нет! Я не верю! Если пришла Элион,то дело плохо!-вскричала Акинахем. -Се ля ви-сказала Нерисса. -Вели роботам отступать. Но прихватив с собой хранительницу!
                      * * *
-Ай-вскрикнула Вилл,когда один из роботов схватил ее за ногу и потащил вниз. Она запустила в робота энерго-шаром. Но тот не произвел никакого действия. Вилл попробовала еще раз и еще-с тем же результатом. -Помогите!-закричала Вилл. Но девочки не обратили на нее никакого внимания. -Ну? Сильное заклятье,не так ли?-услышала Вилл чей-то голос. -Нерисса!-ахнула чародейка. -Да,это я...-с улыбкой сказала Нерисса. -Отпусти ее-приказала Нерька. -Как! Опять ты! Надоела уже!-закричала Вилл. Она обрушила на Нериссу всю свою мощь. БАДУУУУМ!
Вилл увидела,как Нерисса поднимется с пола и...                 
                     * * *
-Аа?-спросила Вилл.-Где я? Вилл  посмотрела вокруг. Она лежала на полу какого-то офиса. На столе стоял ноутбук. Вилл решила встать. Поднявшись,она увидела дверь. Став невидимкой,стражница толкнула дверь. Никакого эффекта. Тогда Вилл потяннула ее на себя. Опять никакого эффекта. -Ладно...-пробормотала чародейка-сами напросились! Протянув вперед руки она выпустила в дверь молнию. Бах! Путь был свободен. Вилл побежала вперед. Впрочем,скоро она перешла на шаг-бег был слишком громок. Вилл еще раз подумала-где я?
                     * * *
-Где Вилл?-спросила Ирма. -А,где,действительно?-оглянулась вокруг Корнелия. -Вилл! Вилл! Ты меня слышишь?-телепатически спросила Тарани. -О нет!-вскрикнула Тарашка. -Она не отвечает! -Что с ней случилось?-высказалась за всех пятерых Элион.
                   * * *
Вилл в это время попалась в ловушку. Она вбежала в комнату,где никакая магия не работает. -Дверь закрылась и приветик!-пробормотала Вилл.-Правда,Нериссе от меня что-то надо,поэтому с голоду я не помру... Вдруг дверь распахнулась. В комнату зашла какая-то девушка. -Кто ты?-мрачно спросила Вилл. -Здравствуй! Меня зовут Акинахем...
И Акинахем рассказала Вилл свою историю. -А что тебе от меня надо?
-Видишь ли,я придумала суперробота. Но для его создания нужно много магических сил. У меня их недостаточно. А ты-стражница! У тебя сил хватит...  Вилл начала думать. И вдруг у нее в голове возникла идея. -Я согласна!-сказала Вилл. Они прошли в ту комнату,в которую Вилл попала сначала. Акинахем подвела ее к ноутбуку. -Вот! Используй свою силу и создай суперробота!-воскликнула Акинахем.
Вилл подняла руки и сконцетрировалась. И вдруг рядом с Вилл появился робот. -Выведи меня отсюда!-приказала роботу Вилл. -Как скажешь,госпожа.-сказал робот. -Нет! Ты должен подчиняться мне!-вскрикнула Акинахем.
                  * * *
Невидимая Нерисса парила в воздухе. - Акинахем не на что не способна-подумала Нерисса. Нерька освободила ее и полетела искать еще кого-нибудь. А Акинахем очнулась. -Ах-воскликнула она-что я тут делаю? И Вилл заметила,что у Акинахем другие глаза. -Ничего особенного. Просто вы очнулись ото сна.-сказала Вилл. Интуицая подсказала чародейке,что Акинахем была заколдованна. Вилл перенеслась-она только сейчас вспомнила о этой способности-к девочкам.
-Вилл!
-Где ты была?
-Расскажи нам!-наперебой заговорили чародейки. -Сейчас я вам все расскажу-сказала Вилл.
После рассказа Хранительницы Хай Лин спросила-Но Нерисса... Она ведь еще на свободе,правда?
-Да... Но пока она не найдет кого-нибудь нового,она не нападет.
Так что пока с ней закончено.-сказала Вилл.
-Ошибаешся,стражница-сказала Нерисса.-Я только начала...
                                           Конец.

0

2

Это твой первый рассказ? В общем неплохо- думаю стоит пробовать еще. Обрати внимание на описание событий и персонажей, а так же окружающего мира. Без этого получается сухо. Извини за критику- обидеть не хотела. Если напишешь еще-обязательно прочту :)

0

3

Прикольная атмосфера для WITCH!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Механический мир.