Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » "Мир Чёрных Звёзд"


"Мир Чёрных Звёзд"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ещё одно моё творение. Оно не совсем про чародеек, скорее про них уже выросших. В общем, судите сами.

Пролог.

В Меридиане стояла зима. К королевскому замку скакала юная всадница на белом единороге. Стражник сделал шаг вперёд.
- Приветствую вас, Ваше Высочество. С возвращением домой, Принцесса!
- Здравствуй, Айг. Скажи маме, что я вернулась. Хотя… Нет. Лучше позови Рэйфарла.
- Но, Ваше Высочество… Его нет в Меридиане.
Девушка поправила белоснежные волосы и недоверчиво сощурилась.
- Главного королевского мага нет в городе? Лучше не лги мне, Айг, ты знаешь, что за это бывает.
- Я не лгу, Ваше Высочество. Назревает война с Миром Чёрных Звёзд. Его Превосходительство нужен на Границе.
Юная принцесса побледнела, рука автоматически легла на рукоять меча.
- Как… Он уехал… Там же очень опасно… Так, пусти меня!
Девушка-воин оттолкнула стражника и побежала во дворец.
… Прошло много лет с тех пор, как Стражницы покинули Иной Мир, долгих 22 года. Королева Элион вышла замуж через шесть лет после коронации, но её любимый муж вскоре погиб. Единственной радостью так и не сумевшей оправиться от потери Королевы была дочь, Принцесса Милена. К своим 16 годам девушка была уже совсем взрослой, умной, красивой, но, может быть, чуть-чуть избалованной. Милена росла совсем не похожей на мать. У неё был характер прирождённого воина, принцесса в совершенстве владела холодным оружием и любила подолгу пропадать в далёких и опасных лесах Иного Мира. Но несмотря на всё это, сейчас эта девушка плачет на коленях у матери, не в силах поверить в случившееся.

0

2

заманчивой вступление... давай дальше =)

0

3

Угу. Продолжай.

0

4

Продлжай!!!

0

5

А дальше?

0

6

Карина, ну а где же продолжение?

0

7

Ага, ага! Хотим дальше!!!

0

8

Глава 1.

Милена ворвалась в покои матери, которая удивлённо смотрела на дочь.
- Милена, ты вернулась! Совсем не жалеешь свою маму. Ну и где ты была, Принцесса Меридиана?
- Потом поговорим! Лучше ответь мне, почему ты, зная его характер, дала ему уехать на Границу? Почему?!
Элион молча гладила дочь по голове. Никто не мог заставить юную принцессу плакать, никто и ничто, кроме одного человека. Весь дворец переворачивался с ног на голову от выходок Милены, но когда там присутствовал её любимый парень… Причём не присутствовать он там не мог. Принцессу Иного Мира угораздило влюбиться в главного королевского мага, Рэйфарла. Характером он практически не отличался от подруги, и было неудивительно, что лишь от стражников вернувшаяся из очередного своего путешествия Милена узнала, что Рэф уехал на Границу Между Мирами, в самое опасное место Иного мира, предотвращать войну с Миром Чёрных Звёзд.
- Мама… Я Принцесса, я ОБЯЗАНА ТАМ БЫТЬ!!!
Девушка начала срываться на крик, но Элион встала и сразу стала властной, твёрдой, не похожей на себя.
- Сядь. Ты нужна в другом месте. Одни мы не сможем устоять в этой войне. Придётся вспомнить старое…
- Что ты имеешь в виду, мама?
- Что ты знаешь о Стражницах Кондракара, Милена?

0

9

О, прикольно ниужели Стражницы вернутся?

0

10

Очень интересно. :)

0

11

Глава 2.

Вилл сидела за столом и улыбалась. Вновь в своей анкете в графе «Ф.И.О.» она написала «Вилл Вандом». А она ведь уже скоро два месяца, как Вилма Ольсен… Вилл вспоминала свою свадьбу. Это было грандиозно, но кое-что всё равно расстраивало бывшую чародейку. На празднике не было ни Тарани, ни Ирмы. Подружки разъехались по разным городам, у них у самих – личная жизнь… Иногда Вилл просто не хватало ощущения тепла Сердца Кондракара в руке, и она представляла, что однажды Оракул вновь скажет, что они нужны этому миру… С каждым днём огонёк надежды угасал, скоро Совет Братства выберет других пять девочек, новых Стражниц. Задумавшаяся Вилл не сразу услышала звонок в дверь и пошла открывать.
На пороге стояла девушка лет семнадцати, такая, какой была Вилл в бытность Стражницей. Хозяйке дома показалось, что в лице незнакомки проскальзывают какие-то знакомые черты, но вспомнить их Вилл не могла, как не старалась.
- Здравствуйте. Вилл Вандом, не так ли?
- Нет, - Вилл грустно улыбнулась, - Вы ошиблись. Вилма Ольсен.
Незнакомка еле видно побледнела и смахнула с лица волосы.
- Значит, уже поздно… Говорила я маме, что вы уже слишком взрослые…
Вилл удивлённо смотрела, как по лицу девушки текли слёзы. Она привела гостью в гостиную и усадила на диван.
- Я не понимаю… Что случилось? Кто вы?
Незнакомка подняла голову.
- Меня зовут Милена. Я приехала оттуда, где вы были давным-давно. Там не принято называть людей по фамилии, но если бы я жила здесь… Меня бы звали Милена Портрейт.

0

12

Жду, что будет дальше. ;)

0

13

здорово... хороший ход по чуть-чуть выкладывать... ждемс дальше!

0

14

Карина Не хило, совсем не хило. И интересно.

0

15

Глава 3.

Пятеро Стражниц сидели в комнате Вилл, как и прежде. Выросшие, изменившиеся, они с удивлением рассказывали друг другу о своей жизни за последние несколько лет. То, что Вилл вышла замуж за Мэтта, было ещё не самым неожиданным. Оказалось, что Корнелия и Тарани теперь родственницы – Корнелия уже три года носила фамилию Кук. Хай Лин полгода ждёт жениха из Лондона. (Корнелия понимающе усмехнулась – Эрик каким был, таким и остался.) Личная жизнь не сложилась только у Ирмы, которая променяла парней на работу в шоу-бизнесе. 35-летняя мисс Лэр работала телеведущей в одном из популярнейших ток-шоу.
Милена терпеливо выслушала рассказы бывших Стражниц, она начала понимать, что в душе они остались такими, какими их запомнила её мать. В это время Вилл повернулась к девушке.
- Девчонки, я, собственно, собрала вас по делу…Вы будете удивлены, но мы вновь НУЖНЫ, нужны, как Стражницы. В Меридиане назревает война с одним из параллельных миров, Элион просит помощи. Наша гостья – её дочь, Милена, Принцесса Иного Мира.
Взгляды устремились на Милену. Девушка продолжила, нисколько не смутившись.
- Миссис Ольсен права. Я ни к чему вас не обязываю, не хотите – не надо. Понимаю, возможно, вам хочется всё забыть…
- Нет, - на мгновение Вилл стала прежней, - Это наше дело. Мы всё ещё Стражницы, мы должны защищать Иной Мир и Королеву.
- Но, - Тарани казалась смущённой, - как мы это сделаем? У нас почти не осталось магических сил…
- А вот это предоставьте мне! – Милена встала и подняла руку. Над ладонью девушки начал собираться светящийся шар, - Я ведь не сразу отправилась на Землю… Вначале пришлось посетить Кондракар и кое о чём попросить Оракула.
Шар разгорался всё ярче и вскоре залил всю комнату белым светом. Когда свет погас, на руке Вилл лежало Сердце Кондракара.
- Оракул просил передать… Иногда стоит возвращаться. С возвращением, Стражницы!
Вилл, словно не веря своим глазам, подняла талисман и прижала к щеке. Знакомое тепло разлилось по лицу. Через мгновенье в комнате раздались звонкие девчоночьи голоса:
- Вода!
- Огонь!
- Земля!
- Воздух!
- И Сердце Кондракара!
Милена оглядела пятерых девочек, появившихся на месте совсем уже взрослых женщин. Так вот они какие – Стражницы…

Глава 4.

Девушки удивлённо смотрели по сторонам. После короткого разговора с Элион они сразу отправились на Границу. Такого никто из них ещё не видел.  Шестеро девушек молча шли по еле видной дороге, поражённые окружающим пейзажем. Синяя трава, золотое небо, серебристое солнце, сиреневые облака… Милена шёпотом рассказывала об их новой миссии.
- Мир Чёрных Звёзд – странное и опасное место, там живут люди – волки. Раз в сто тысяч лет они получают возможность перейти в другой мир, и тогда этот мир обречён. Чёрные Волки – так они себя называют – сеют разрушение повсюду, где пройдут. Но с нами это не пройдёт! Иной Мир не сдастся!
- А вы можете перейти в этот мир? – Хай Лин с любопытством оглядывала окружающую  их природу.
- Да, конечно. Ворота из мира в мир открылись ровно на месяц. Нам нужно продержаться только эти четыре недели, правда, раньше это никому не удавалось.
- А в Мире Чёрных Звёзд уже есть кто-нибудь из наших? – теперь в разговор включилась и Корнелия.
- Да… Там действует отряд под предводительством главного королевского мага, Рэйфарла. Правда, без особого успеха…
Девушка вновь побледнела, сжала кулаки. Вилл повернулась к ней.
- Что, что-то случилось?
- Да нет… Ничего…
- Да вы что, слепые?! – Ирма повернулась к подругам, - Ничего не видите?! Ну-ка, Милена, рассказывай, какое ты к этому имеешь отношение?
- Я… Хорошо. Рэйфарл… Рэф… Ну, он… Он мой друг, вот.
- Вот как это теперь называется! – Ирма улыбнулась, - Переживаешь, значит…
Вилл положила руку на плечо Принцессы.
- Не волнуйся. С ним всё будет хорошо. И с нами – тоже.

0

16

Интерессно...

0

17

и о5 ждемс прродолжения!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » "Мир Чёрных Звёзд"