Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » "Между Мирами"


"Между Мирами"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

-1-

Вилл падала в пропасть. По-другому это назвать было нельзя. Большая чёрная дыра, затягивающая Стражницу. Девушка много раз пыталась призвать Сердце Кондракара, но всё было напрасно... Вот сейчас амулет выскользнет из ослабших рук...
- Нет! Нет!!! НЕЕЕЕЕТ!!!!!
Вспышка молнии, и всё погасло...

...Корнелия удивлённо посмотрела на подругу.
  - Вилл, что случилось? Ты так кричала...
  - Не знаю, Корнелия... Наверное, я сегодня просто не выспалась.
Светловолосая Стражница пожала плечами, и девочки вышли из класса, продолжая беседу. Внезапно из-за поворота выскочила Ирма.
- Девчонки, кто-нибудь видел Тарани?
- Нет, а что? Она сегодня, кажется, не пришла в школу...
Ирма, кажется, сгорала от нетерпения.
- Сегодня объявляли результаты экзамена! Тарани его провалила! Впервые в жизни! Зато эта новенькая, Алиса... Лучше всех в классе!
Корнелия усмехнулась. В их школу пришли пять новых девочек - Алиса, Брианна, Ванесса, Глория и Дана. Раньше эти пятеро тоже учились в одной школе. Корнелии они сразу показались странными: умница Алиса, беспринципная Брианна, вспыльчивая Ванесса, тихоня Глория и её лучшая подруга Дана, о которой вообще мало кто что знал.
Продолжая размышлять о странных одноклассницах, Корнелия не заметила, как подошла к своему дому. Внезапно кто-то окрикнул её. Стражница обернулась и увидела веснушчатую рыжую девочку, бегущую навстречу.
- Глория!
- Привет... Ты тоже здесь живёшь, да? Пошли вместе!
Еле сдерживаясь, чтобы не накричать на нежданную попутчицу, Корнелия отвернулась и ускорила шаг. Молча дойдя до двери, она поняла, что терпение на исходе. Пристально глядя в зелёные глаза Глории, она твёрдо сказала:
- Слушай… Отвяжись от меня, а? Что тебе надо?
Глория усмехнулась и иронично посмотрела на Стражницу.
- Что мне нужно? Смотри…
Корнелия проследила взглядом за рукой девочки и не смогла сдержать удивлённого возгласа. Замёрзший куст у дорожки поднялся и расцвёл.
- Ты… Как ты это сделала?!!
- Знакомое зрелище, не правда ли?
- Я сразу поняла, что вы не такие, как все… Кто ты, Глория?
- Я Стражница Меридиана. Моя Сила – Земля.
- Что?! Что за чушь?!
- Скоро узнаешь…
Короткая вспышка зеленоватого света, и Корнелия повалилась на землю у ног рыжей девочки.

0

2

Прикольный сюжетик

0

3

-2-
Две девочки вприпрыжку бежали к ресторану «Серебряный Дракон». Хай Лин и её новая одноклассница, и, как оказалось, одногруппница в художественной школе, девочка с роскошными «платиновыми» волосами, по имени Дана Вэсс. Девочки уже почти успели подружиться и теперь, поднимаясь по лестнице в комнату Хай Лин, весело щебетали о моде, известных художниках, своих мечтах.
Дана рассказала, как они подружились с Алисой, Брианной, Ванессой и Глорией, почему переехали в Хитерфилд. Оказалось, у неё тоже умерла любимая бабушка. Вскоре Хай Лин стало казаться, что она тонет в бесконечном потоке слов Даны. Уже сквозь сон девочка начала понимать, что речь идёт о… Меридиане.
- Когда я впервые появилась там, то возвращаться на Землю сразу расхотелось. После возвращения Королевы Элион в Ином Мире стало так красиво… Позже был брошен жребий, и мне досталась Сила Воздуха. Я одна из Стражниц Меридиана…
- А-а, - Хай Лин внезапно пришла в голову идея рассказать о Кондракаре, - А я – Стражница Кондракара. И моя Сила – тоже Воздух!
Хай Лин рассмеялась и свалилась на пол.
- Вот что значит – гипноз!, - прошептала Дана, щёлкнула пальцами, и обе девушки растворились в сиреневом тумане.
3-
Вилл сидела за партой и безуспешно пыталась решить задачку по математике. Девочка была просто вне себя от ярости. Ещё бы! Все её подруги разошлись по домам, а она должна сидеть в школе и вместе с младшим классом решать задачи и примеры. А всё из-за этой двойки по математике! Вилл была готова расплакаться, когда к ней подошла Алисия Эйдж, новенькая из класса Ирмы.
- Привет! Меня зовут Алиса, а тебя?
Вилл подняла голову и пробурчала своё имя.
- Вилл? Вилл Вандом?! Значит, это.., - казалось, Алиса растеряна, испугана и не знает, что делать дальше. Собравшись, она продолжила, - Значит, это про тебя мне рассказывала Ирма! Не можешь решить задачу? Сейчас посмотрим…
Вскоре довольные Вилл и Алиса вышли из школы.
- Видишь, как всё оказалось просто! Главное – мыслить логически!
- Да… Спасибо тебе большое! Может, зайдёшь ко мне?
- С радостью!
Уже дома, за чашкой чая, Вилл поняла, какая прекрасная собеседница ей попалась. Алиса знала буквально всё обо всём. Закончив обсуждать стили плавания, Вилл встала и улыбнулась новой знакомой:
- Посиди здесь, я сейчас схожу за конфетами, и вернусь!
Подойдя к двери, за спиной она услышала крик:
- Замри!
Стражница повернула голову, но сдвинуться с места не могла. Она удивлённо смотрела на Алису, стоявшую перед ней и державшую в руках точную копию Сердца Кондракара, только насыщенного синего цвета.
- Ч-что это?
- Сердце Меридиана, Вилл! Моя Сила! Теперь для Суда Оракула осталось найти лишь двух твоих подруг…
Вилл не успела даже закричать, когда синий свет окутал её и Алису и перенёс далеко-далеко отсюда…
4-
- Ты ничего не понимаешь! Я поссорилась со всеми подругами!!! Брианна Уайт, казалось, была готова расплакаться. Её аккуратная причёска -  два каштановых хвостика – ужасно растрепалась и волосы теперь просто падали на плечи. Ирма молча слушала нежданную попутчицу. Оказалось, папа Брианны работает вместе с отцом Ирмы.
- Ничего, бывает… Может, пойдём вместе по магазинам? Мне как раз нужна новая кофточка!
Брианна улыбнулась сквозь слёзы, и девочки пошли ко входу в магазин.
  Через час Ирма поняла, что от новой одноклассницы не так просто  избавиться. Брианна купила кучу одежды и не собиралась останавливаться. Наконец Ирма не выдержала.
- Может, хватит, а?
- Да, наверное, хватит! Пойдём ко мне домой! Я покажу тебе мои лучшие платья!
Ужасно уставшей Ирме совершенно не хотелось идти в гости, но поняв, что иначе Брианна от неё не отстанет, девочка согласно кивнула.
Вскоре, правда, Ирма поняла, что поступила очень даже правильно. Новая знакомая тоже была без ума от Кармиллы и имела кучу её дисков. Когда вся музыка была прослушана и обсуждена, Брианна улыбнулась:
- Классно, правда? Посмотри на той полке, там должны быть ещё диски!
Уже вставая, Ирма ощутила странную магическую энергию, а через секунду обездвиженная Стражница упала на пол. Улыбаясь, Брианна наклонилась к своей жертве, взмахнула рукой, и девочки лёгкими брызгами растворились в воздухе.
-5-
Тарани сидела на кровати и читала книгу. Девочке было скучно, потому что она заболела и не ходила в школу. Тут в дверь заглянула её мама.
- Тарани! К тебе девочка из вашего класса, её попросили передать подарок!
- Хорошо, мама!
В комнату вошла высокая брюнетка с красивым лицом, села на край кровати и улыбнулась, протягивая Тарани пакет с фруктами:
- Вот, это тебе от нашего класса. Кстати, меня зовут Ванесса, я недавно переехала в Хитерфилд!
- А… Теперь понятно, почему я тебя не узнала.
- Да… Ничего, ещё узнаешь.
В этот момент Ванесса недобро усмехнулась и щёлкнула пальцами. В тот же миг
посреди комнаты повис маленький золотистый огонёк. Тарани испуганно взглянула на гостью.
- Вот видишь, я тоже кое-что умею. Сейчас сюда войдёт твоя мама и увидит твою астральную каплю. А вот ты её, возможно, уже никогда не увидишь!
Девушка резко встала и всё вокруг неё вспыхнуло ослепительным пламенем…

0

4

Карина, неплохо )) Сама пишешь ?

0

5

Фобос
Сама! А как же ещё?.. Спасибо за комплимент!)))

0

6

Что-то новенькое!

0

7

Будет приятно, если напишешь продолжение. Хорошо получаеться.

0

8

-6-

Вилл огляделась по сторонам. Было похоже, что она находилась в Кондракаре, но что настораживало – Стражница Сердца и её подруги были прикованы к стене магическими цепями, а напротив них расположился весь Совет Братства во главе с Оракулом.
- Приветствую вас, Стражницы… Я вижу, вы удивлены и напуганы, но нет ничего странного. Совет Братства пришёл к выводу, что Люба была права, говоря, что избрание вас Стражницами было ошибкой. Уже три месяца в Мире, параллельном вашему, идёт жестокая война, а вы ничего не предпринимаете. Вы разучились чувствовать зов Сердца Кондракара, Стражницы! Мы избрали новых защитниц, но Элион – Королева Иного Мира – убедила меня дать вам последний шанс. Это задание будет испытанием для вас и для новых Стражниц, Стражниц Меридиана! Те, кто справится с ним, будут единственными Стражницами Кондракара, а остальные понесут наказание! Итак, разрешите представить вам Стражниц Меридиана, девочки. Их лидер – Алисия, ей принадлежит Сердце Меридиана. Водой будет управлять Брианна, Огнём – Ванесса, Землёй – Глория, Воздухом – Дана. Что ж, теперь вы знаете всё. Идите…

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » "Между Мирами"