Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Что тебе снится....


Что тебе снится....

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Kiba написал(а):

Жасмин
У меня был анологичный случай лично я держал окончание сна в голове весь день в итоге на следующую ночь я его все таки досмотрел

Kiba,спасибо.

Lirmi написал(а):

Жасмин
Я не знаю как тебе помочь увидеть сон еще раз,но я могу дать хороший совет.Перед тем как лечь спать,думай об этом сне,и как бы приказывай своему подсознанию его воспроизвести.Вначале нифига не получится(у всех так)но с практикой будешь видеть сны какие хочешь.И еще одно.Что бы сны не забывать,ставь возле кровати ручку с бумагой,и когда просыпаешься записывай все что вспомнишь.В течение дня тебе будут вспоминатся и другие детали,их тоже записывай.Потом можно приступить к толкованию снов.

Lirmi,большое спасибо! :)

Kiba
Lirmi
Очень вам благодарна.Попробую два этих способа. :)

0

92

Kiba
Lirmi
Получите по плюсику в репутацию.Это-благодарность.

0

93

Жасмин
Спосибо! Я те тоже плюсик дам  :D

0

94

Lirmi,я тебе не смогла поставить.Компьютер не дает.Просто Kib'у поставила,а теперь надо подождать какое-то время.Ну как только можно будет-поставлю.

0

95

Жасмин
Все равно спасибо! :)

0

96

Lirmi,поставила! ^_^

0

97

Я польщен вот только не кибу а кибе))

0

98

сны штука хорошая, но как я еще раз убедился беспалезная ва всех смыслах этого слова... нет снов нет проблем... ибо иногда такая хрень сница...ИМХО

0

99

Kiba написал(а):

Я польщен вот только не кибу а кибе))

Kiba,ой,извиняюсь.

0

100

Да ладно я просто поправил

0

101

Andro , полностью согласен  focus.gif

0

102

Ааа мне приснился сегодня кошмар... :fie:  :fie: Ужасный кошмар!Рассказать?Меня там изнасиловать пытались!Кошмар!Меня ктото успокоит?Или объяснит что значит когда во сне тебя пытаются изнасиловать а ты убегаешь? :O

Отредактировано Lirmi (02-08-2007 21:57:38)

0

103

Lirmi
Обычно это означает, что в реальности кто-то хочет тобой воспользоваться(не в сексуальном плане).

0

104

Это значит, что пора зайти в темку "Психушка 2"... feminist.gif

0

105

vincent
То и значит, что силы мужской не будет=)А собака, видимо тебя сглазят...

0

106

vincent
Вообще, довольно сложно точно предсказать значение сна и тем более срок исполнения. Все зависит от быта человека.

0

107

vincent
Это значит ,что все это может не сбытся. Ведь еще зависит  день и время когда все приснилось!

0

108

А вообще кошмары редко сбываются.По своей практике знаю.

0

109

vincent
Скоро к тебе подкрадется медвед и скажет "ПРЕВЕД!"=)Стандартная расшифровка сна=)

0

110

Мне сегодня всю ночь снились кошмары. Ужос, терпеть их не могу...

0

111

vincent написал(а):

Случай-но ли не МЕДВЕД?с BFG))))?Или ХАМЯГ?С ломом?

Нет. Мне снились трупы...все в крови...как они умирали...Брр! Никогда такое не снилось

0

112

Венер@
У тебя там что, во сне, бойня была, что трупы остались?

0

113

ETERNITY написал(а):

У тебя там что, во сне, бойня была, что трупы остались?

ничего подобного. Просто сижу спокойно дома, захожу к себе а там...кошмар короч. Не люблю кошморы. Я вообще сны не люблю, почему не знаю...

0

114

vincent написал(а):

А по мне так сон веселенький!

Ну для кого-то весёленький, а для кого-то... Я лю кода мне снится любимый человек

0

115

vincent
Техасская резня бензопилой, да? :)

0

116

vincent написал(а):

так тебе по нраву эротические сны......)))))))

Закрой рот!Я не это имела виду!

0

117

vincent, с чувством юмора у тебя ещё не всё потеряно :)

0

118

vincent, ещё раз над ней так подшутишь, пожалеешь!

0

119

vincent,действительно,заканчивай наезжать на участников.

vincent написал(а):

Та ладно!Что и пошутить нельзя?

vincent,неудачная шутка.Не всем людям нравятся такие шутки.Я бы на месте Венеры тоже обиделась и разозлилась!

Отредактировано Жасмин (07-08-2007 11:32:39)

0

120

Batusi написал(а):

vincent, ещё раз над ней так подшутишь, пожалеешь!

:)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Что тебе снится....