Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » О_о


О_о

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Вы курите?! О_о
ДА

27% - 10
Нет

66% - 24
ммм... незнаю...

5% - 2
Голосов: 36

1

Если да то что? Если нет то мона и не отвечать...

0

2

Я нет мне еще рано  :)

0

3

А что... кто-то особенный должен давать разрешение?!

0

4

Нет просто я не хочу курить это вредно  :D

0

5

Логично =))

0

6

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко...

0

7

ну это как сказать насчот того что пить противно...

0

8

Я не курю. У меня на табак аллергия, но думаю что в состоянии аффекта выкурила бы(правда не без последствий для здоровья)
Andro
А че название темы такое странное, типа обкуренный человечек?=)

0

9

Andro
Какая разница кто курит, а кто не курит ? Ведь это по воле человека..
(P.S: не курю и не собираюсь, т.к. дыхалке очень вредит.. а на занятиях это как камень на шее.) pooh_lol.gif

0

10

Фобос, мне просто интересно многоли ТУТ курящих...
jmju, тип таго :D

0

11

Andro, йохохо и бутылка рому, да ты тут статистику ведёшь ))

0

12

Фобос написал(а):

не курю и не собираюсь, т.к. дыхалке очень вредит

Сейчас много всего вредного, а в особенности жить вредно от нее болезни появляются, депрессии и т. д.
Andro
Если я правильно понял, то курю обычные сигареты, никакого там гашека, травы и тому подобного

Отредактировано ETERNITY (03-08-2007 12:33:15)

0

13

ETERNITY
Я тебе факты, а ты мне крайности..  ^_^ некрасиво

0

14

Фобос
Какие крайности? Разве не факт что от жизни люди умирают  :D

0

15

ETERNITY
аналогично паймал(PALL MALL ) 4-ку =)
Фобос
ну не статистику, а так любопытство=)

0

16

vincent, ты случаем не Corleone ? ))

0

17

vincent, император со мной! а ты хаосит поганый... умреш в диких мучениях!

0

18

Мальчики, только не ругайтесь=)

0

19

vincent, это имя внука Дона, и это знают все.. - надеюсь не надо объяснять кто такой Дон:)

vincent, император со мной! а ты хаосит поганый... умреш в диких мучениях!

ЖЖОШ КРАСАВЧЕГ  pooh_lol.gif

0

20

Фобос написал(а):

и это знают все..

я не знаю....

0

21

Фобос
FF?

0

22

Я не курю и никому не советую!КУРЕНИЕ— одна из наиболее распространенных вредных привычек (в Европе с 16 в., в России с 17 в.), отрицательно влияющая на здоровье курильщика и окружающих его людей; способствует развитию болезней сердца, сосудов, желудка, легких. Табачный дым содержит канцерогенные вещества(химические вещества, воздействие которых на организм при определенных условиях вызывает рак и другие опухоли. К канцерогенным веществам относят представителей различных классов химических соединений: полициклические углеводороды, азокрасители, ароматические амины, нитрозамины и др.),а так же полный набор других ядов,включающий в себя даже мышьяк...

0

23

ИМХО каждый для себя сам решает хочет он курить или нет ведь када он начинает если это сознательный человек то он понимает на что идет и это дело каждого...

0

24

А как же пассивные курильщики?Их то разве кто спрашивает,хотят ли они вдыхать табачные благовония?А ведь они страдают от этого гараздо больше...Вот просто пример из жизни:замечательная семья,муж,жена.И всё у них хорошо:квартира большая в центре города,денег в достатке,живут душа в душу и ребёночек скоро будет...Ну,любят люди перекуры устраивать на своей уютной кухне время от времени...А что здесь такого?Люди они сознательные,выбор они сами сделали.Мальчик у них замечательный родился,Стасиком назвали.Папка от радости всю больницу розами завалил!!!Одним словом,жизнь прекрасна!Вот только мама замечать стала,что ребёнок какой-то нервный,плачет всё время,беспокоится от чего-то,ни днём,ни ночью покоя нету.Родитель запереживали,стали по врачам ходить...Да,нет...Хорошо всё...А ребёнок не успокаевается.Что же такое?Вот однажды мама Стасику еду готовила,а ребёнок все истерит опять.Ну,что бы его одного в комнате не оставлять,взяла его с собой на семейную кухоньку...О,чудо!А ребёнок-то не плачет!С первого раза родители как-то значения не придали,прекратил плакать так и хорошо!А потом уже забеспокоились:в комнатах во всех угомониться не может,а как в кухню принесут- нормально.Врачу рассказали...Короче, раньше мальчик плакал,а теперь родители.Стасик оказался пассивным курильщиком,как наркоман,у которого ломка без дозы.Лёгкие на 65% повреждены табаком...И что теперь?Мальчик в лучшем случае инвалидом останется...А родители...родители люди сознательные,они за себя всё сами решили...Вот только не велика ли цена?

0

25

До 18 лет, если курят, то ради того, чтобы казаться взрослым\покрасоваться перед друзьями\доказать себе что то, а после уже курят потому что стали наркоманами, бывают конечно случаи, когда куришь и пьешь от  проблем каких то в жизни,  но взрослый человек все же понимает вред курения и просто так не станет связывать свою жизнь с этим злом.

Эйра

глобально врятли что то изменишь, главное следить, чтобы вред не наносился тебе. У меня друзей курильщиков много, но я приучил их к тому, что они курят так, чтобы я не вдыхал их дым. Я никогда не буду встречаться с девушкой, которая курит, и уж тем более связывать с ней свою жизнь, лично мне не нужны дети инвалиды с рождения, тоже и с другими вредными привычками. В общем, Андро прав мы сами строим свою жизнь )

0

26

Russ написал(а):

В общем, Андро прав мы сами строим свою жизнь )

Так-то оно так...Я согласна,что каждый человек имеет право выбора,просто совершая этот выбор человек действует в большенстве своём на "авось".То есть каждый уверен,что именно ему ничего и не будет,что из такого огромного числа людей на этой планете именно ему просто не может не повезти.И этот принцип"Авось обойдётся!" касается не только вредных привычек,но и всех сторон жизни.В школе,не выучив уроки мы думаем:"Авось пронесет,ведь в классе ещё 30 человек!",перебегая улицу на красный свет мы снова думаем:"Авось пронесёт!" и т.д,и т. д.А вообще на мой бред лучше не обращать внимания...Я просто жуткая идеалистка,хотя прекрасно понимаю, что изменить действительно ничего нельзя.
Сейчас сижу перед монитором и на меня нахлынули глобальные размышления о судьбе человечества...И сразу в голову приходит печальная правда жизни,названная кем-то-анектод:
-Ну,вот и счастье уже на горизонте!
-УРААА!А что такое горизонт?
- Это воображаемая линия, в которой небо сходится с землей и которая удаляется от нас, когда мы пытаемся к ней приблизиться.

0

27

Курить вредно это все знают и када читаеш темы про курение думаеш а ну нах мож бросить?! вот йа щас почитал чт вы пишете ну и отложил сигарету в сторону но йа знаю что через 10-15 мин йа её вазьму пайду на балкон и выкурю... хотя сейчас могу  более или менее норм без сигарет обойтись... В общем нада бросать курить но для того что бы это сделать нада курильщику найти повод... а он не всегда находится... в этом то и Г...

0

28

Курить, - Зачем ? ..смысла ноль, тратить деньги на дорогие сигареты, портить здоровье,.. никогда не понимал людей которые снимают стресс сигаретой, это как и с алкоголем, - только на время стресса нету, - а потом ещё и хуже становится..в общем не курил, не курю и не буду курить..

А как же пассивные курильщики?Их то разве кто спрашивает,хотят ли они вдыхать табачные благовония?

В Европе в ресторанах уже отделили места в которых можно курить, а где нельзя, а если в общественом заведении кто-то курит - подходят и по человечески просят затушить сигарету или выйти, а если человек не тушит сигарету, то можно объяснить не по человечески..На счёт России не знаю..не живу там)

До 18 лет, если курят, то ради того, чтобы казаться взрослым\покрасоваться перед друзьями\доказать себе что то

Верно сказано, вот у нас если на територии школ курят, то штраф от 100$ до 150$, теперь все курят за територией школы.. ))

0

29

Фобос написал(а):

Верно сказано, вот у нас если на територии школ курят, то штраф от 100$ до 150$, теперь все курят за територией школы.. ))

гЫЫЫ ппц у нас бы так)) так и не курил бы нихто...

0

30

Мне всё равно, кто курит, а кто нет, это личное дело каждого, но того гада с седьмого этажа, который дымит в лифте, подкараулю на площадке и кокну!!! Извините. Просто у меня аллергия, будь она неладна, и приходится каждый раз тащиться на девятый этаж с тяжеленной сумкой и огромным планшетом, а это НЕПРИЯТНО!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » О_о