Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Любовь со школы


Любовь со школы

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Кхм...итак мой второй фанф. Получше чем первый. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: будут задействованы Tokio Hotel, вы можете их просто заменить другой группой.
Читайте

Москва. Утро было пасмурное. Вот-вот должен пойти дождь. На улице проктически небыло людей, только было очень много машин. Ездили они медленнее чем обычно, потому что был туман, и мало что было видно. Не видно даже было небо. Невозможно определить какое время суток, так как туман мешал пронекновению солнечных лучей. Казалось что это или поздний вечер или ранее утро, но это было 13:00.
  В Москву на концерт приехала одна известная группа. Группа Tokio Hotel.Сейчас они ещё спали. Их сладкому сну немог помешать дождь, гром, и молния. По дороге в Москву они должны были отдыхать, но Билл, солист этой группы очень волновался. Он просил ребят репетировать снова и снова. Не очень подходящее место для репетиции. Но автобус большой, диваться им от Билла некуда. Вот они всю ночь репетировали, и когда приехали в отель сразу повалили каждый в свой номер спать. Отель в котором они находились окружали толпы фанатов и журналистов.
  Билл спал в своём номере. Уже несколько лет с тех пор как он ушёл из школы ему снятся кошмары. Не про школу. А про девушку которую он любил и до сих пор любит…со школы. Там они встречались и весь день проводили  вместе. Он не может о ней забыть и сейчас. Он не может забыть её имя… Джесс . Каждую ночь ему снится она. И сейчас тоже. Они стоят где-то в безлюдном лесу, где очень тихо. Она смотрит на него нежным, скучающим взглядом. Парень подходит к ней что бы взять за руку, но она уходит. С каждым шагом девушка всё дальше. Билл бежит за ней, пытается её догнать. Джесс обворачевается. И растворяется в воздухе. Это сон снится каждую ночь…
-Нет! Джесс! Джесс!,- Билл вскакивает с кровати. Оглядывается по сторонам,-сон…всего лишь сон…,- говорит парень. Каждый раз он после сна просыпается в поту и в слезах. Билл встал с кровати и направился в душ. Включил теплую воду, разделся и стал под струю воды. Сильный напор лился ему на голову и с подбородка вода стекала вниз . Из его комнаты послушались шаги, Билл прислушался
-Билл, ты где?, - закричал мужской голос.
-Том? Ты? Я в душе, уже выхожу,- Парень повязал полотенце ниже пояся и вышел из ванной комнаты. На диване сидел его брат
-Привет, Билл. Как спалось?, - спросил Том, перебросив ногу за ногу
-Спалось?... Хорошо…
-Хорошо? Она перестала тебе снится?
-Нет. Я уже привык.  А ты чё такой весёлый?,- спросил Билл
- Знаешь я познакомился с такой классной…
-Когда ты успел? Ты не испавим…,- парень закатал глаза. Том улыбнулся
-Билл…у меня есть ещё хорошая новость…
Парень посмотрел на брата вопросительными глазами
-Как бы начать?...У нас короч новый фотограф, это папаша   твоей Джесс.  И она будет его помощницей, так как у неё умерла мама, и дома она остоваться не может и поэтому…Билл, ты себя нормально чуствуешь?,- Том взял за плечо брата. Тот посмотрел на него. Казалось он сейчас взорвётся от эмоций.
-Я…я…Круто…О*уеть! Она каждый день будет с нами! Держите меня,- Билл плюхнулся на кровать.
-Ладно брат, я пошёл, а то ты мне дреды повырываешь, сумашедший…,-Том встал с дивана и вышел из номера. Билл лежал на кровати и смотрел в потолок. В это время в дверь постучали. Два раза и пошкреблись в дверь. Парень сразу понял кто это…

0

2

Жду ваших коментиков!!!! :)  :rolleyes:

0

3

Если вам понравится буду выставлять и дальше=)

0

4

Ты не поверишь , но я заменила Tokio Hotel на Rammstein=)

0

5

jmju написал(а):

Ты не поверишь , но я заменила Tokio Hotel на Rammstein=)

:)  Так какое твоё мнение?

0

6

класс! Мне нрава! Давай проду! ;)

0

7

класс! Мне нрава! Давай проду! ;)

0

8

Лика, спс.Прода будет. Скоро.=) Жду ещё коментов :rolleyes:

0

9

Понравилось... когда представляю себе как Rammstein мучают ночные кошмары с любовной примесью, это что-то :rofl:

0

10

jmju написал(а):

Понравилось...

спс :)  вот маааленькая продка

Билл встал с кровати, направился к входной двери. Он глубоко вздохнул и открыл дверь. За дверью стояла ОНА. Они стояли и смотрели друг на друга минуты 2 . Наконец Билл очухался…
-Джесс…Ты очень повзрослела и изменилась…
Девушка засмеялась.
-Я изменилась в лучшую или в худшую сторону?,- сказала Джесс,- Эм…пройти можно?
-да да, конечно!.- Парень показал жестом что бы она зашла к нему в номер. Джесс прошла к нему в комнату и стала осматривать её. Билл пошёл за ней, и стоял сзади. Всё было для него как в тумане. Не верилось в это. Он  столько лет ждал что бы на неё посмотреть хотя бы…Нет, так стоять и просто смотреть на неё было невозможно, пусть думает что хочет! Парень подошёл к ней поближе, взял нежно её за руку, потянул к себе. Он слышал её дыхание. Билл начал целовать её в губы. У Джесс они  были нежные…Не хотелось отрываться…да и зачем? Парни ушли гулять. А кроме них в номер никто не зайдёт…Парень запустил свою руку ей под футболку и она не сопротивлялась. Билл поднимал руку всё выше, он нежно гладил её по спине. Парень начал целовать ей шею. Джесс прошептала ему на ушко:
-Я…Я скучала по тебе …
Их обоих это ещё сильнее завело. Билл стянул с неё футболку и повалил Джесс на кровать…
                                                  ***
Парень медленно открыл веки. Попытался сообразить хоть что то…Нет, это всё таки был не сон. Билл осмотрел свою комнату как будто он там находится впервые. Что то не хватает…или…КОГО ТО. Билл вскочил с кровати, собрал свои вещи и оделся. Её в номере не было…Куда она смылась??? Парень пошёл в ванну
-Вот ты где! А я тебя искал,- сказал Билл. В ванной комнате умывалась Джесс. Она обернулась к нему, потянула его к себе за майку и нежно поцеловала.
- Ты так долго спишь. А там 2часа ночи. Может пойдём погуляем по улицам?,- спросила девушка. Билл замешкался
-Я даже не знаю…с охранником, нет…без страшновато, фэны если узнают меня то не  жить…
-Одень солнечные очки…Короч переоденься так что б тебя не узнали
-Для тебя я готов,- сказал парень и направился в свою комнату переодеваться в то, в чём его не узнают.

0

11

Класс!

0

12

спс

0

13

Ты не поверишь, но наместе Джесс я представила Сару Коннор=)

0

14

Вот маленькая продка

Луна, звёзды, прохладный ветер раздувает волосы…Билл выше Джесс и он слышит запах вымытых её волос. Он не мог оторвать от неё взгляд, он столько лет ждал её…И вот его сны стали настоящим. То есть, ему снились кошмары, но в настоящее перешло только то что они вместе. И не будут расставаться больше никогда. На улицах светятся рекламы. Парень держит за руку девушку. Они спускаются с бордюра на дорогу что бы её перейти. Билл отпускает руку Джесс. Девушка проходит по дороге… «проходит»? Не совсем верно. Этот переход через дорогу станет для неё последним в её жизни… Джесс сбила  машина. Билл бросается к девушке. Он падает перед ней на колени, берёт её на руки…Джесс елё дышит, она без сознания. Парень поспешно достаёт свой телефон из кармана и звонит в больницу. Вокруг них собралось много народу. Все стоят и смотрят, никто даже не желает помочь. Биллу сейчас уже всё равно узнают его или не узнают. Из глаз сами собой текут слёзы, на его щеках появляются серые дорожки. И как во всех фильмах в это время начинается дождь. Где то вдали уже слышен сигнал скорой помощи, он всё громче и громче.
                                                     ***

-Джесс, Джесс. Ты меня слышишь?
-Кхм, женщина, я думаю вам лучше покинуть помещение…
-Женщина?! Меня зовет БИЛЛ! Я не Женщина!
Доктор усмехнулся
-Извините…Покиньте помещение
Билл провёл  рукой по щеке Джесс. Он вышел из палаты, в коридоре стоял Том и одной маленькой ромашкой. Парень подошёл к брату.
-Билл, я так тебе сочувствую!,- Сказал Том. Он попытался это сказать как можно печальнее, но смех его одолел.
-Заткнись! Ты зачем сюда вообще припёрся? И с ней всё норм…пока…она в реанимации.,- произнёс Билл ,-Том, езжай в отель. Я остаюсь тут…
-ТЫ СПЯТЕЛ?! А как же репетиция?! Да эту больницу фанатки снесут если узнают что ты тут!
     ПАУЗА
-Я только тут побуду одну ночь. Завтра в 11 я вернусь. Вы даже ещё будите спать.
Том смотрел на брата огромными глазами «он ширнулся или как…?»
-Брат, тогда я остаюсь с тобой…
Билл резко обернулся. С его братом явно что то случилось. Он бы никогда здесь не остался по своей воле.
-С тобой всё впорядке. Ты какой то сегодня не такой. Возвращайся лучше в отель, отоспись…,-Том его перебил
-Я остаюсь здесь, Билл
Она просидели на диване в коридоре два часа. Из палаты где лежала Джесс вышел врач. Билл ринулся к нему
-Как она? Скажите, как она?
Доктор посмотрел на Билла. Ему до сих пор казалось что это девушка, и его это явно смущало.
-э…Как вам сказать…
-Скажите как есть! Она выживет?
-Надежда умирает последней…,- доктор повернулся и зашагал прямо по коридору.

коменты пишите :rolleyes:

0

15

Венер@ написал(а):

-Женщина?! Меня зовет БИЛЛ! Я не Женщина!

=)=)=)Млин.. вот  это что-то=) Хотя ситуация драматичная, но я ржу=)

0

16

:D

0

17

И вот ещё маленькая продка. Она такоя жалкая :(

Билл заснул на сидя на диване. Том сидел рядом, но не спал «ну и ночка ему выдалась…Неужели он её правда любит? И что это за чувство…почему я его никогда не испытывал?» Мимо него прошла медсестра, в коротком халатике «оо…наверно вот моя любовь…» думал Том. Он подмигнул одной бровёй девушке. Она к нему подошла
-Малышка, пошли ко мне?,- просил парень
-Как тебе не стыдно! У тебя вот девуша, а ты когда она спит…или он…Кто ЭТО?
Том засмеялся. Из-за этого проснулся Билл. Он посмотрел в окно, было ещё темно. Потом посмотрел на часы висевшие на стене Было 3:40 ночи
-А ЭТО мой брат Билл. Билл это…медсестра
-Ага, я бы даже и не подумал…
Из какой то палаты послышалось «Анна! Скорей сюда!» Девушка повернулась и в спешке зашагала прямо. 
Из реанимации где лежала Джесс слышались голоса. Там как слышно было много врачей. Вдруг все затихли и послышалась одна громкая речь, которая была слышна и в коридоре. « Объявляйте» … «Время смерти, 3часа 51минута…»
Билл сидел неподвижно. Тома тоже эти слова затронули что он не мог произнести не слова. Наконец вышел доктор
-Мне очень жаль…
В это время открылись главные двери в больницу. Со всей скорости шёл отец Джейн. Ему только что сообщили…
-Что случилось?! Где моя дочь?
Билл посмотрел на него. Одного взгляда хватило что бы понять…Она больше не вернётся сюда…

0

18

Ну как вам?

0

19

Пишите коменты!  :)  :rolleyes: Мне очень важно ваше мнение...

0

20

Всё супер ! как всегда.. ^_^

0

21

Фобос написал(а):

Всё супер ! как всегда..

Ой, спасибки! :)

0

22

Класс! Нет слов!

0

23

Спс огромное! Вы не представляете сколько  сил и инергии мне даёте!Продка завтра

0

24

:D Конечно немного заезженный сюжет,но написано оч хорошо!Пиши есчо! :D

0

25

воть продка

Билл лежал на кровати уже 4часа и не разу не встал с неё. Он даже отказался давать концерт. Парень знал что за это он может лишится того уровня которого достиг в своей группе. А ему это всё равно. Раньше он жил для неё…и ради неё, а сейчас какой смысл жизни? Скоро похороны.
-Билл. Скажи хоть слово!,- пытался его растормошить Том.
- Почему?,- еле слышно хриплым голосом сказал парень
-Что? Я не расслышал…
-Почему? Почему она? Почему она, а не я?! За что?! Я столько её ждал…Она не в чём не виновата…,-Билл накрылся слезами. У него была самая настоящая истерика. Рядом сидел Том. Он тихо вышел из номера с надеждой что Билл заснёт. Так и случилось. Парень погрузился в мир снов… «Бил! Бил! Ты меня слышишь? Это я. Не расстраивайся, всё хорошо. С тобой будет всё хорошо, и со мной всё хорошо. Не плачь только, мне больно от твоих слёз…» Парень вскочил с кровати.
-Я её слы…Она приходила ко мне! Она говорила со мной…
В комнату вбегает Том. Он смотрит огромными глазами на брата
-Даа, дела совсем плохо…
Так прошёл невыносимый 1меяц и 1неделя
               ***

Том и Билл плавали в бассейне. Оба брата проктически забыли тот случай. Для них это был как сон. Вся группа взяла отпуск. Через 2дня Каулицы поедут домой.
-Билл, кажется я влюбился…Видел журналистку, ну ту…у которой такие…и такая…
Парень посмотрел на брата как на психа
-Ты не исправим… Но ты мой брат.
-А знаешь какое теперь моё любимое имя? Алекс…,-Билл его перебил
-Джесс лучше…,- сказал автомотическе парень. Оба замолчали. Том попытался развеить обстановку
-Мне мама званила, сказала что у неё есть 1плохая новость и 2 хороших…С какой начать?
-С плохой…
- Мама и отец разводятся…А хорошая что у каждого УЖЕ есть жена и муж…Терь к нас 2 мамы и 2 отца.,- он засмеялся,- да, и у нашего не родного отца есть прекрасная дочь.,- Том подмигнул бровями
-Ты не обижайся, но не пора ли повзраслеть? Найти девчёнку не на одну ночь. Ты так легко спид заработаешь…
                         ***

Миг ожидания… Два брата стоят перед их домом. Сейчас им откроют дверь.
- Мальчики мои! Я так соскучилась! Познакомьтесь, это Виктор. Ваш отец. Он будет жить с нами, уже живёт. И у него есть дочь…
-Мам, на в дом зайти можно?,- спросил Том
- Конечно, что это я… Лизи! Иди сюда, вот твои братья!,- закричала мать
Из зала медленным шагом выходит девушка 17 лет. Ей решили сделать сюрприз нащёт братьев. Она не знала что её братья КАУЛИЦЫ. Она остановилась посреди комнаты и тупилась на близнецов
- Это розыгрыш? По чему вы не говорили кто мои братья? Да, Привет! ,- произнесла Лизи
Муж с женой переглянулись. Братья пошли к себе в комнату.
- Какого… почему здесь 3 кровати?! ,- хором сказали парни. К ним в комнату зашла девушка. Она была брюнетка, голубые глаза, маленькие пухлые губки, рост 174…
- Э-э, привет… Я Лизии… Теперь в этой комнате буду жить и я, то есть уже живу… Вы же не против?,- спросила девушка. Билл и Том по открывали рты.
- Не, конечно ничего!,- опять хором сказали братья. Они переглянулись и оба подмигнули бровями

коменты...пишите...не бросайте мя! :(  :rolleyes:

0

26

и вот ещё

-Вы можете выйти? Мне переодеться надо…,- сказала Лизии . Парни переглянулись. ПАУЗА… Том помешал молчанию:
- Тебе надо переодеться в нижнее бельё? Да?
Лизии и Билл смотрели на брата во все глаза.
- Том!!!,- девушка кинула в него маленькую подушку,- В ночную мне надо переодеться!
Два брата вышли из комнаты. ____
-Ох,- прохрипел Билл переменная ноги,- она там чем занимается?... Мы тут стоим уже минут 10… Лизии!,- парень начал стучать по двери. Нет ответа. Тогда он тихонько приоткрыл дверь. На кровати спала девушка.
- Ну и дела… Она что про нас забыла? ,- шёпотом говорил Том,- и как она заснула на моей кровати? А мне где спать?
-Да заткнись ты! Разбудишь её. А ты на её ложись кровати.  И всё, делов то.
Парни переоделись в боксёрки и легли спать. Том заснул быстро, а вот Билл не мог заснуть… Он смотрел на неё. Неужели жизнь дала ему второй шанс на любовь? Но об этой любви он будет заботиться на все 100%. Её он уже не сможет потерять. Одевается она под пацана, а ведёт себя хорошо. Просто паинька. Хотя, может девушка проявит свой характер попозже?
Долго ждать не пришлось… Билл увидел как Лизии встаёт с кровати, и она абсолютно одета. Он сделал вид что спит. Девушка направилась к двери и тихонько вышла «куда это она? Хм… я это узнаю!» Парень встал с кровати натянул на себя футболку и джинсы. Направился за ней. Может это и глупо было за ней следить, но… «и почему она уходит втайне от отца куда то? Вроде взрослая. Неужели он её не отпускает…» они уже вышли из дома, Лизии шла куда от к лесу и Билл за ней. Тут он нечаянно наступил на маленький сухой прутик и он треснул. Девушка обернулась…

0

27

Кульно! Я есе хаааааасю!!! Классно пишешь ^_^

0

28

Лика написал(а):

Кульно! Я есе хаааааасю!!! Классно пишешь

Спс. Потом ещё напишу ^_^ (хоть один человек мя не бросил... :( )

0

29

Венера! Я тя никода не бросю))))))) Т ыведь моя подлуска))))))  ;)

0

30

Лика написал(а):

Венера! Я тя никода не бросю))))))) Т ыведь моя подлуска))))))

:rolleyes: Добрый вы человек, Лика=)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Любовь со школы