Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Что тебе снится....


Что тебе снится....

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Batusi написал(а):

Ты, кстати, мой любимый участник форума, да, да, да.

:blink: Все-все, успокаиваюсь, успокаиваюсь.... Мир? Мир. Только мир миром, а в следующий раз у мя под рукой может оказаться Депря... А против Депресняка даже с ломом нет приемов ^_^ Все-все, молчу, молчу....

0

62

Гы!МНе однажды приснилось, что я стою у на в коридоре, и попыталсь превратится в Стражницу.Я взлетела, но Сердце Кондракара почему-то не работало....

0

63

Хм... Насчёт Фобоса с Седриком, то эти два товарища присутствуют во всех моих снах о Меридиане. Однажды, мне приснилось, что Фобоса убили, было очень грустно, даже когда проснулась... Это называется перечитала комикса на ночь.))) А вообще всегда хотелось иметь старшего брата, но к сожалению Братьями, как и сёстрами судьба меня обделила.((

0

64

ВильгеминаВандом написал(а):

но Сердце Кондракара почему-то не работало....

Батарейки забыла зарядить ^_^

0

65

Мина написал(а):

А вообще всегда хотелось иметь старшего брата,

У меня 17ний брат. Как я счаслива!

0

66

Венер@ написал(а):

У меня 17ний брат. Как я счаслива!

Венер@
У меня семилетний брат.Лучше бы иметь в братьях Фобоса, с его злодейскими планами.)))

0

67

ВильгеминаВандом написал(а):

У меня семилетний брат.

Говорили о старших братьях, с младшем бы сама повесилась....

Венер@ написал(а):

У меня 17ний брат. Как я счастлива!

Везучая... хотя вот если бы братцу было бы лет 25... Вот это для мну самое оно.)))

0

68

Люди,вы наверное будете ржать...

НО МНЕ ОПЯТЬ ПРИСНИЛАСЬ ШКОЛА!!!  :(   :swoon:

0

69

Жасмин, ты права *хехехе )) Ну ладн, что уж там всё таки в школе мы проводим 9 месяцев из 12-ти..:rolleyes:

Ой а мне какой-то бред приснился сёдня: Кругом война всё горит, по новостям какие-то проишествия, а у нас во дворе запускают межконтинентальную ракету со специального грузовка. 
.меньше надо новости смотреть..

0

70

Фобос написал(а):

меньше надо новости смотреть..

Эт точно... ))

0

71

Вот не знаю...  тут писали что сны сбываются и вобще они не с проста... А вот мне регулярно снился апокалипсис некоторое время назад, это просто потому, что меня тогда всё достало, я всё ходил и думал ну когда ж наконец конец света, ну когда ж все сдохнут, ну когда же этот мир сгорит в ядерном пожаре... ну мне это и снилось... однако не сбылось почему то... обидно.

0

72

Сны формируются во время бодрствования. Сами сны делятся на кучу категорий, в основном по причинам появления. Самая простая категория, это сны, которые снятся нам в следствии нашей "зацикленности" на одном конкретном объекте(живом или не живом), Простой пример, со мной такое реально было. Я онлайн геймер, и несколько раз были ситуации, когда я сидел в онлайн почти 8-10 часов подряд с короткими перерывами, а потом мне эти самые игры и снились, прямо в туже ночь. Обычно я был в шкуре своего персонажа, но в отличии от реальной жизни, у меня прав на ошибку не было, а меня так и наровили убить :) Стандартный кошмар геймера в общем. Примерно тоже самое и со всем остальным.

Вообще о снах наука точно знает очень мало, не верьте так называемым толкователям снов. Да в них могут быть общие советы, которые могут например указать в каком направлении стоит вести поиски, но сон человека индивидуален, как и он сам. А самое главное, правильно растолковать сон может только сам человек, которому он приснился. Всякие там экстрасенсы нагло врут, поэтому учитесь понимать свои сны. Я более менее научился это делать и знаете это довольно интересное занятие, в некотором смысле начинаешь лучше понимать себя.

Если говорить о конкретных снах, то недавно приснился сон, в котором я был в мире W.I.T.C.H. и ощущал себя мультяшным персонажем. Сюжет был довольно коротким, я шел с кем то за руку, впереди шла Вилл, мы вышли на какой то балкон, с которого открывался вид, охватывавший весь город и она произнесла "Это все моё сердце". На этом сон кончился.

0

73

Russ написал(а):

правильно растолковать сон может только сам человек, которому он приснился.

Мда-а-а... Я пытался толковать сны друзей - ничё не вышло...

0

74

И врятли получиться, ты же не знаешь, какие мысли у них в голове и какие чувства испытывают твои друзья, даже при самых добрых намерениях, получиться, что ты растолкуешь сон так, как будто если бы он тебе приснился и дашь заведомо ложную информацию =)

0

75

А зачем толковать сны? Я их просто смотрю, как мультик, особенно, когда они про Ведьму))

0

76

Когда сны про Ведьму- это здорово, наверно...

0

77

Арьята написал(а):

А зачем толковать сны? Я их просто смотрю, как мультик

Конечно, если они просто эмоциаональный выброс мозга, то да, я, например, играю такими снами. Но бывают случаи, когда сон что-то значит. Иногда даже предостерегает, уж можешь мне поверить.

0

78

Здорово!Но я их пытаюсь толковать!Они с жизнью связаны!
Хотя сбываются сны только с чтверга на пятницу!
А так это отражение дневных событий!

0

79

Урррряяяяя!!!! этот сон прекратился!!!! Я могу вздохнуть свободно! Я больше не боюсь ложиться спать!!!! Вчера, наконец-то, мне приснилось что-то другое, а именно третий сезон мульта Ведьма.... не весть что, но не то, что раньше!!!!!

0

80

Batusi
Поздравляю  :)
Обычно сны исчезают тогда когда ты их растолковываешь хотя бы подсознательно. :)

0

81

Ага! Эт правда

Отредактировано Лика (16-07-2007 22:33:45)

0

82

Lirmi, и действительно :)

0

83

Лика
Фобос
Я это прочитала в книге Джона Кехо  :D

0

84

Lirmi написал(а):

Я это прочитала в книге Джона Кехо

Lirmi,а что это за книга? :rolleyes:

0

85

:D Жасмин
Называется
"Подсознание может все" Джон Кехо
Эта книга может кардинально изменить твою жизнь если делать все те мозговые упражнения которые там написанны  :D
Нужно для начала научится контролировать свои мысли,ведь они материальны.Там еще написанно про сны и их толкование,про самоисцеляющийся механизм,самоутверждение или утверждение,сознание,осознание,подсознание,интуиция,и реальность.Также описанны несколько методов по улучшению своих убеждений,укоринившихся в мозгу,это поможет улучшится твоей жизни.В общем, очень полезная вещь!И кстати,она работает!!!У меня уже получались некоторые приемы!Советую почитать!

0

86

Lirmi,вау!И я такую хочу!!! :dance:
А где ты откапала эту книгу?!

0

87

Жасмин
Спрашивала во всяких книжных магазинах,ларьках...ну не знаю я нашла очень тяжело,мне посоветовала одна(настоящая,она предвидела уже много событий моей жизни)экстрасенша.Так что ищи!!!И она недорогая и очень полезная,хотя тонкая но всеже  :)

0

88

Lirmi,можешь помочь?
Мне приснился сон,но я проснулась (сон начал расплываться),хотя по логике у него должно быть продолжение...Не знаешь,как увидеть его продолжение (что бы оно приснилось)?
Буду очень рада,если ты сможешь помочь!

0

89

Жасмин
У меня был анологичный случай лично я держал окончание сна в голове весь день в итоге на следующую ночь я его все таки досмотрел

0

90

Жасмин
Я не знаю как тебе помочь увидеть сон еще раз,но я могу дать хороший совет.Перед тем как лечь спать,думай об этом сне,и как бы приказывай своему подсознанию его воспроизвести.Вначале нифига не получится(у всех так)но с практикой будешь видеть сны какие хочешь.И еще одно.Что бы сны не забывать,ставь возле кровати ручку с бумагой,и когда просыпаешься записывай все что вспомнишь.В течение дня тебе будут вспоминатся и другие детали,их тоже записывай.Потом можно приступить к толкованию снов. :)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Что тебе снится....