Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Что тебе снится....


Что тебе снится....

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Мина написал(а):

Наверное, кто тебе ближе, тем себя и видишь.)))

Это точно.Но я слава богу,всегда,в острые моменты связанные с Калебом,Корнелией быть перестаю)))

0

32

Жасмин
Ага,везет =)

0

33

Сны это всё-таки загадка для всех: Сегодня приснилось что гуляю с девушкой какой-то красивой, а просыпаюсь и ничего не помню из этого почти - хотя во сне всё было чётко, и чувство какое-то странное.. :rolleyes: ох уж эти сны..

0

34

Фобос написал(а):

Сны это всё-таки загадка для всех: Сегодня приснилось что гуляю с девушкой какой-то красивой, а просыпаюсь и ничего не помню из этого почти - хотя во сне всё было чётко, и чувство какое-то странное..  ох уж эти сны..

Фобос,у меня также!Во сне все четко,понятно.Просыпаюсь-и почти ничего не помню!
Мне недавно три дня подряд школа снилась,уроки (((
К счастью,на третий день до меня дошло,что я вижу сон.И поэтому я не пошла на Географию!)))

Отредактировано Жасмин (17-06-2007 18:31:38)

0

35

Жасмин написал(а):

К счастью,на третий день до меня дошло,что я вижу сон.И поэтому я не пошла на Географию!)))

Уроки прогулмваем ?)) До чего же надо было соскучится по школе что в первые недели каикул - снится школа :O  :D

0

36

Фобос,я не соскучилась по школе!Так всегда!Начнутся каникулы-снится школа!(((

0

37

Интересно, что сказал бы об этом Зигмунд Фрейд? ;)

0

38

Жасмин написал(а):

Начнутся каникулы-снится школа!(((

Мне если и снится школа, то во сне я постоянно из нее сбегаю :D

0

39

А мне снилось, что я попала в Кондракар, и мне Оракул дал Сердце Кондракара, но я  не могла превратиться.
Еще мне снилось,что я была вместо Вилл, и за нами гнали белые Жигули,в которых был Рафаэль Силла.Мы с Хай Лин в кустах прятались.)))
А еще мне снился Фобос.Я стояла в комнате,увидела магию,и в страхе убежала,но наткнулась на Фобоса.Он в меня чем-то попал,так у меня рука весь день побаливала!!!

0

40

ВильгеминаВандом написал(а):

Еще мне снилось,что я была вместо Вилл, и за нами гнали белые Жигули,в которых был Рафаэль Силла.Мы с Хай Лин в кустах прятались.)))

ВильгеминаВандом,круто! :lol:

0

41

Есл ичестно, мне почти каждую ночь снится, что у меня крылья. Я НЕ летаю во сне! Но наутро у меня ужасно болят лопатки (а именно из лопаток и растут крылышки)

0

42

Дафна,классно. :O

0

43

Жасмин
Классно то классно.... Только лопатки болят шибко :)

Отредактировано Дафна (20-06-2007 21:24:45)

0

44

Ты видать спишь на мраморном полу!!!:D

0

45

Batusi
Не-а. На нормальном, обычном диване. :)

0

46

Значит... в подъезде ничем не занимаешься, нет? -_-
Шутю! Хю-хю!

Отредактировано Batusi (21-06-2007 05:53:45)

0

47

^_^ Batusi, а может занимается.. -_-

0

48

Мне сёдня ночью приснилось что я Корнелия. Я была где-то одна, в пустом месте.Я не могла двигатьься,потом я очутилась в какой-то пещере. За мной кто-то гнался...Белебердень ПОЛНАЯ короче.! ^_^

0

49

Вау...а мне седня ТАКАЯ чепуха снилась...меня судили...за магические способности...а потом...я давала какойто концерт...я на нем пела...
Венер@
Похоже,у меня более тяжелый случай... :lol:

0

50

Да... Когда-то и я был таким же наивным!

Фобос у меня девчонки постоянно жаловались на боль в спине, лопатках и (хюхю) затылке после подъезда.

0

51

Мне часто снятся сны,но многие из них я не помню когда просыпаюсь.Мне снятся сны по книгам которые я читаю или прочитала.Сейчас читаю "Войну и Мир" и мне приснилось что я Наташа Ростова и танцую с Князем Андреем,только он не был похож на Князя из книги,он больше смахивал на моего однокласника

0

52

Batusi, вот странно то что ты не жаловался.. ^_^

0

53

А мне вот никогда ничего не снится... Может, это Федя Крюков виноват? ;)

0

54

Ох...Мне сегодня ТАКОЙ сон приснился!БР-Р!!! Я шла домой, к своему брату(родному). Захожу домой, а там оказывается мой брат - Фобос. Я проснулась,была в шоке!

0

55

Мнеб ваши грёзы...

0

56

Batusi, где ты взял эту картинку?? Поделись, плз, у меня такой нет :(

0

57

Batusi
Хи, не, у меня был однажды такой  прикол!
Типа стою я в школе, и смотрю, там большая толпа и все с флаерами.Подхожу я.Там сидят Фобос с Седриком и раздают флаеры.

0

58

Вот я и говорю, мне бы ваши развесёлые сны. Мне уже с месяц снится девушка, которую я с восьмого класса..ну не суть конечно. В общем она постоянно уходит от меня, а я пытаюсь догнать её, но с каждым шагом она всё дальше и дальше. По утрам я просыпаюсь мокрый(в поту) без подушки, без одеяла, поперёк кровати... Друзья говорят, что я восне кричу, и ....не постесняюсь... плачу. Самое страшное, что этот сон может сбыться. мимолётные кошмары никода, а повторяющиеся обязательно. Вот только в каком виде он сбудется. я не знаю....

0

59

Фобос написал(а):

а может занимается..

Ща кто-то сдвоенную маголодию получит!  :mad:
Batusi
А может и строенную.... :mad:

Отредактировано Дафна (21-06-2007 21:53:32)

0

60

Дафни, не бухти! Ты, кстати, мой любимый участник форума, да, да, да.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Что тебе снится....