Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Кто как провёл Новый год?


Кто как провёл Новый год?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну что, как отпраздновали? Для нашего класса родители устроили детский бал. (вот почему они устроили нам занятия бальными танцами во второй четверти!) Было довольно весело, орали и носились, как ненормальные, чуть ёлку не свернули. Красотища, конечно, невероятная - огромные залы, высокие потолки, колонны, свечи на ёлке... И мы, наверное, со стороны выглядели как пряники - у всех были костюмы, половина девочек пришла в шикарных платьях, у одной вообще было под модерн, даже мамы позавидовали. Я был мушкетёром. Всё бы ничего, но эта шляпа... Куда я её только ни уронил! После танцев и еды нас выгнали на улицу - валяться в снегу, а потом возили по городу на каретах. Домой вернулись часа в четыре. Впечатление обалденное, до старости буду вспоминать. А у вас как?

+1

2

Гы, я побил свой личный рекорд, в 9 утра лёг только, конечно последний час состояние было никакое просто, но успел посмотреть 3 фильма, взорвать что-то самодельное(к сожалению моя ракета самоделка не улетела, а взорвалась на балконе, много дыму..и запах горелой пластмассы), позвонить многим друзьям и поздравить их, в инете я почти не сидел только после 5-ти, в общем нормально удалось отпразновать, отметил все "новые годы" что смог, по euronews везде показывали, понравилось как празновал Лондон, фейрверки высшего уровня, композиция хорошая..вот так вот отмечал я Новый Год, й чуть не забыл устроил мини-дискотеку соседям в 4 часа, к сожалению в это время они спали.. тиесто рулит :D

0

3

В инете с компанией килограмма мороженного))))) Родители иногда оттаскивали к праздничному столу, но надолго меня не хватало)))) Легла где-то часа в 4 ночи

0

4

Новый Год я провела стандартно - бутылка шампанского и Медведев, торт Нежность,никакого чувства сострадания к соседям,питарды под окнами, а вот до НГ я жила в дурдоме.... Сначала я была администратором, потом клоуном РА, через пару дней звездным мальчиком, затем звездной девочкой, а к 31 числу превратилась просто в межгалактическое вещество... В голове только "Лавата" и "Буги-Вуги", а по ночам снилась "В лесу родилась елочка..." Вот оно счастье!!!!

0

5

Фобос написал(а):

в 9 утра лёг только

Ух ты! Я бы так не смог. Точно бы заснул. :)

Фобос написал(а):

взорвать что-то самодельное

Круто... Ты умеешь сам делать пиротехнику... Я только бенгальские огни смог сделать, только они не горели. Зато дымили и воняли! :D

Корнлия написал(а):

В инете с компанией килограмма мороженного)))))

Компания неплохая! :) Зато с друзьями пообщалась, верно?

Эйра, значит, ты развлекала таких балбесов, как я. :) И всё это приходилось совмещать с экзаменами и зачетами...  :cool:

0

6

Я так сначала дома праздновала,а потом с подружкой пошли праздновать к другой знакомой подружке :)

0

7

Эйрa, ну наконец-то, я уж думал где ты пропадаешь.. а ты в дурдоме оказывается)) а про Медведева ты верно подметила, только я его не дослушал до конца и пошёл кричать из окна: "ура" и "с новым годом", кидать бенгальские огни и запивать шампанским, впрочем многие соседи уподобились мне..)) только кидали не бенгальские огни, а ракеты(это додуматься надо. поджечь ракету и выкинуть её из окна :insane: )поэтому мне пришлось закрыть окна, чтобы такая "шальная" ракета не попала и не испортила праздник )

Ты умеешь сам делать пиротехнику...

Честно говоря с пиротехникой проблемы, именно с пиротехникой(ракеты у меня просто никакие), но если хочешь устроить теракт - обращайся, со взрывами у меня всё океу, от мощных звуковых со слабой волной, до направленых кроткометражек.

0

8

Монтег написал(а):

значит, ты развлекала таких балбесов, как я.  И всё это приходилось совмещать с экзаменами и зачетами...

Я развлекала маленьких-маленьких балбесиков. Слава Богу, что экзамены и зачеты начнуться на следующей недели)))

Фобос написал(а):

ну наконец-то, я уж думал где ты пропадаешь.. а ты в дурдоме оказывается))

Как говорится, от судьбы не уйдешь)))Одно слово и ты уже там)))

Фобос написал(а):

поэтому мне пришлось закрыть окна, чтобы такая "шальная" ракета не попала и не испортила праздник )

Правильно, а главное как дальновидно!!!!Если такая ракета попадет в закрытое окно, то праздник будет просто супер!!!

0

9

Если такая ракета попадет в закрытое окно, то праздник будет просто супер!!!

Самый прикол в прошлом НГ попала и отскочила.. крепко стёкла делают, но вот у меня сильное "впечаатление" осталось..)

0

10

Фобос написал(а):

крепко стёкла делают

Это смотря с какой стороны посмотреть: может стекла хорошие, а может ракеты не ахти. Чтобы убедиться полностью рекомендую поставить эксперимент: устанавливаешь ракету, закрываешь окно, поджигаешь ракету и.... дальше торжествует истина!!!! :crazy:

0

11

Фобос написал(а):

Самый прикол в прошлом НГ попала и отскочила.. крепко стёкла делают, но вот у меня сильное "впечаатление" осталось..)

С ума сойти. У нас как-то всё тихо, народ во дворе салютики пускает, но точно не самодельные, а из близлежащего О'КЕЯ. Малышня бегает с бенгальскими огнями и всё. :) Может, просто связано с тем, что район новый, живут сплошь молодые родители с чадами, а чад надо рано спать укладывать?

0

12

у нас чем больше молодых родителей с чадами тем больше разных взрывов салютов и петард
пенсионеры таким делом не занимаются вовсе или так с хлопушками да бенгальскими огнями

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Кто как провёл Новый год?