Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » До смерти защищать жизнь...


До смерти защищать жизнь...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: До смерти защищать жизнь...
Фендом: W.I.T.C.H.
Автор: Сарина
Email:  zulfijaxxx@mail.ru
Бета: нет
Рейтинг: Что-то между G и PG
Пейринг: нет
Жанр: Ну... наверно или Angst, или Vignette
Предупреждения: Присутствуют смерти героев
Статус: Закончен
Содержание: Будущая судьба стражниц
От автора: Фанфик задумывался вполне безобидным, но походу написания у меня разыгралась фантазия  :D
Отказ от прав: Полностью отказываюсь от прав

0

2

Глава 1. Судьба
     Моросил дождь, туман и сырость окутали город. На улицах было безлюдно,  только одна девушка шла по мокрому асфальту, не обращая внимания ни на лужи, ни на грязь. Она шла медленно, как будто не зная, куда она направляется и зачем… Зачем она живет… Ее взгляд был направлен в пустоту… На лице незнакомки блестели слезы. Тут Корнелии вспомнились слова подруги «Люблю дождь, в нем можно спрятать свои слезы…». Она про себя улыбнулась.
«Подруги… Как же это было давно…»
«Тогда мы были все вместе и думали, что ничто нас не разлучит… даже смерть. Как же мы ошибались…»
   
   
   Это было давно, но я помню тот день в мельчайших деталях… и тот роковой звонок.
Голос Хай Лин дрожа произнес слова, которые я, наверно, никогда не забуду…
«Вилл… Несчастный случай… Машина проехала на красный цвет… Она погибла… Врачи не успели ее спасти…»
Для меня рухнул весь мир… Я до сих пор не верю, что Вилл больше нет…
Нас было пятеро… Теперь осталось только четверо…
Оракул отдал Сердце Кондракара мне, теперь я стала Хранительницей Сердца…

   Ирма вышла замуж за популярного певца. Она живет в другом городе, купаясь в богатстве и популярности своего мужа… А Мартин… до сих пор ее ждет… Боюсь, что напрасно… Как же давно я ее не видела… Надеюсь, что хотя бы она счастлива…

   Тарани… С Найджелом она рассталась давно… Расставание с любимым человеком оставило на ней свой след… след одиночества и горя… Но судьба уготовила ей еще один удар… Ее семья разбилась в автокатастрофе.  Теперь Тарани живет только своей работой. Она успешный юрист, но для счастья этого мало…

   Хай Лин… Наверно, единственная из нас, кто по-настоящему счастлива. Она замужем за Эриком и у них замечательный малыш… Хай Лин всегда умела радоваться жизни не смотря ни на что…   

   А я… Калеб бросил меня давно… еще тогда… в Кондракаре. Больше я его не видела… Не знаю жив ли он еще… Питер… разбился в автокатастрофе… Родители погибли пять лет назад… Их захватили в заложники, а потом… Взрыв… Лилиан уехала учиться в Англию… Видно мне было уготовано судьбой умереть в одиночестве… Я работаю в банке отца… Жизнь идет своим чередом, но иногда я не знаю, стоит ли так жить… Но я должна хранить Сердца Кондракара… Раньше оно принадлежало Вилл… Теперь это бремя должна нести я…

Отредактировано Корнлия (12-11-2008 17:26:42)

0

3

Глава 2. Гробовой камень
     Дул холодный ветер, который трепал волосы четырех девушек… На горе Танос шел снег, но стражницы не обращали на него внимания. Девушки стояли у могилы… Гробовой камень уже треснул под тяжестью прошедших лет, но на нем отчетливо была видна надпись:
Вилл Вандом
Родилась 19 января 1983 года
Умерла 30 октября 2001 года

И ниже была эпитафия:
До смерти защищать жизнь…
   Так оно и было… Вилл всю жизнь защищала невиновных и рисковала собой ради высшего блага… И вот чем ее отблагодарили… Внезапная смерть в 18 лет… Мэтт так и не смирился с потерей Вилл… Так никого больше и не полюбил… Видно это была ее судьба… Надеюсь, что хотя бы после смерти она стала свободна…
   Стражницы приблизились к камню и положили цветы… По их лицам текли слезы…
- Здравствуй, старая подруга… Прости, что так долго не приходили… - Тихим голосом проговорила Хай Лин.
- Надеюсь, что хотя бы ты счастлива… - Прошептала Тарани.
Девушки долго стояли у могилы своей лучшей подруги и соратницы… Неподалеку виднелся еще один гробовой камень… Здесь нашла последнее пристанище и Кэссиди…         
- Нам пора… - сказала Ирма
- Мы скоро снова придем… - сквозь слезы сказала Корнелия.
- Обещаем... – Добавила Хай Лин.
Стражницы исчезли. Но неожиданно на их месте появился высокий мужчина в длинном балахоне.
- Прошло десять лет, как ты покинула этот мир… Надеюсь, ты простила меня… - Произнес он. И в одно мгновение на могиле появился букет белых роз…
- Прощай… - Слетело с губ Оракула, и он исчез в ослепительном сиянии небытия…

Отредактировано Корнлия (12-11-2008 17:40:24)

0

4

Жду продолжения :cool:  :rain:

0

5

Привет, Сарина. Ой, пардон,Корнлия. Пишешь просто классно. Ждём-с продки.

0

6

Виллка 83 года рождения??? Я ее считала несколько моложе... Или Вы это от девяносто седьмого как года возникновения проекта считали?

0

7

Унылое... Ничего нового или интересного.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » До смерти защищать жизнь...