Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Лучшая пара в комиксе на ваш взгляд


Лучшая пара в комиксе на ваш взгляд

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Лучшая пара в комиксе на ваш взгляд
Вилл и Мэтт

17% - 3
Ирма и Джоэл

5% - 1
Ирма и Мартин

0% - 0
Ирма и Шон

0% - 0
Тарани и Найджел

5% - 1
Корнелия и Калеб

23% - 4
Корнелия и Питер

5% - 1
Хай Лин и Эрик

17% - 3
Орубе и Седрик

23% - 4
Голосов: 17

1

М-м-м..не знаю, может эта темка уже была...голосуем кароч! Я за предпоследний вариант)))

0

2

Еще будет "Ирма и Стефан" и "Тарани и Люк"(Таре Найдж изначально не подходил, хоть сам по себе и ничего). Тема действительно где-то вроде и была... Хая и Эрик пусть будут. Они-то друг другу подходят идеально, хотя Оруби с Седрюшей и Корнелия с Питером эффектнее смотрятся вместе - у этих пар в отношениях есть по изъяну.

0

3

Оруби и Седрик!!!
(Не вьехала какой у них там  изьян :pardon: )

0

4

по мне, Вилл с Мэттом

0

5

Оруби и Седрик
Я тож не поняла, какой у них изъян

0

6

Я тож за Вилл с Меттом...

Да я и не поняла, шо там за изъян у пары Орубе/Седрик

0

7

Действительно что?

0

8

007@Wilma2007 написал(а):

Действительно что?

Похоже всех остро интерисует этот вопрос)))

0

9

Калеб и Корнелия самая красивая пара и мульта и комикса!!!!

0

10

а где Ирма и Эндрю Хорнби))

0

11

Эндрю Хорнби никогда не был парнем Ирмы. Хотя и Шон тоже - понятия не имею, как он попал в список.

Отредактировано Владлена (05-06-2008 20:22:16)

0

12

Понятно,что не был,но было бы привычнее видеь её с ним,чем с Мартином!(ИМХО)

0

13

Вообщето Ирма как бы встречалась с Джеем (кажется его так звали-гитарист из группы Мэтта)

0

14

Корнлия
Встречалась. С Джеем были серьезные отношения, а потом, насколько следует понимать, со Стефаном. Эндрю ей просто какое-то время нравился, а Шон так вообще просто мимо пробегал и не особенно-то ее привлек.

0

15

Все равно Эндрю такой лапочка! (особенно в мульте-голубоглазый брюнет!!! :love:

0

16

Я считаю, что Седрик и Орубе. Я читал тот сезон только на английском, может, чего-то недопонял, но мне понравились их отношения друг с другом - на мой взгляд, развивались они достаточно интересно, хотя закончились печально. Да и смотрятся вместе красиво. Ещё, наверное, Хай Лин и Эрик - оба фантазёры, добродушные и открытые. Что ещё нужно?
Владлена, а правда, что за изъян? Прямо любопытно стало.

0

17

Монтег
У Корнелии после всего, что отчудил Калеб, какой-то самозапрет на глубокие чувства начался, так что с Питером она неосознанно держит моральную дистанцию. Что касается Седрика, боюсь, если бы ни его суицидальная выходка, они даже не поняли бы, что влюблены.

0

18

Владлена написал(а):

У Корнелии после всего, что отчудил Калеб, какой-то самозапрет на глубокие чувства начался, так что с Питером она неосознанно держит моральную дистанцию.

Это бывает. Но со временем, как правило, всё устаканивается, пройдёт и у Корнелии. У меня ощущение, что, кого бы она ни выбрала, у неё всё будет о'кей. Она умница и справится с любой ситуацией.

Владлена написал(а):

Что касается Седрика, боюсь, если бы ни его суицидальная выходка, они даже не поняли бы, что влюблены.

Даа, что верно, то верно! Хотя с другой стороны, они уже не маленькие, разобрались бы. Даже если у обоих состояние влюблённости в первый раз, рано или поздно дошло бы. Дружба, на мой взгляд, там уже завязалась, а она просто так не проходит.

Отредактировано Монтег (05-07-2008 12:42:27)

0

19

Эрик и Хай Лин

0

Похожие темы


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Лучшая пара в комиксе на ваш взгляд