Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Галерея » Красота!


Красота!

Сообщений 1 страница 30 из 549

1

Вот порылась в своих документах и нашла просто Абалденные обойки.Всем любителям природы и не только посвящается!
Зимняя сказка!

0

2

Виды природы...

0

3

...

0

4

Розы...

0

5

Загляденье!!! Особенно зимние.

0

6

...

0

7

Букеты...

0

8

ETERNITY
Спасибо!!!

+1

9

Цветы...

0

10

...

0

11

...

0

12

Эйра
Действительно, красота! Многие обойки себе утащила. Спасибо!

0

13

Tenar
Пожалста!!!Я потом другие подкину!

0

14

А это моя самая любимая!

0

15

Ого! Красотища!!!

0

16

А вот так же мои любимые обои,замечательного автора Kagaya.Это цикл под названием"Зодиак".

Отредактировано Эйра (17-09-2007 20:41:47)

0

17

"Зодиак"

Отредактировано Эйра (13-09-2007 21:24:56)

0

18

Эйра
У меня есть некоторые картины этого художника. Все-таки он просто гениален!

0

19

"Зодиак"
Чёрные рисунки видны только в полном объёме.

Отредактировано Эйра (13-09-2007 21:23:54)

0

20

Tenar
Я с тобой согласна!Я когда первый раз это увидела,аж дар речи от восхищения потеряла!

0

21

А у меня черные рисунки и в полном объеме не отображаются. Только крестики. :(

0

22

Tenar
Вот она!Этот чёрный прямоугольник!Сейчас и другие переложу...

0

23

"Зодиак"

0

24

Картины Kagaya просто сказочно прекрасны! Он так здорово передал суть каждого знака Зодиака.

0

25

Вот))) А у кого есть с балеринами?

0

26

На этом цикл работ"Зодиак"завершается.

0

27

Теперь хочу рассказать Вам об авторе этих замечательных творений:   
  Ютака Кагайя (Yutaka Kagaya) родился в 1968 году в Саитами (чуть севернее Токио)
  В Японии пишет замечательные картины, причем с 1996 года исключительно при помощи компьютерной техники, на Макинтошах. Один из родоначальников цифровой живописи. На англоязычных сайтах его часто обзывают Joh Kagaya (поскольку так иероглифы, формирующие его имя, прочитываются по-китайски), что, видимо, его не особо и огорчает. Занял первое место в "Digital Art Contest in the USA".

0

28

Эти работы носят название"Opal Gate"

0

29

Постоянным мотивом его творчества является изысканное романтическое, страшно красивое фентези. Даже простой японский локомотив, проносящийся по заснеженным просторам Хоккайдо под его пером приобретает какие-то завораживающие свойства.

0

30

Кагайя иллюстрировал журналы и книги по астрономии, занимался оформлением планетариев, участвовал в создании мультфильмов.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Галерея » Красота!