Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Зеркальный дом Нериссы


Зеркальный дом Нериссы

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

*прибежала* Так, никого нет, начинаю обижаться! И чего ж я так спешила??

0

122

Ааа меня небыло я вернулась! :D
Все,ждем других гостей?

0

123

Даа... подождем... самурай вот обещал зайти...

0

124

И я тут! Ждём втроём других.

0

125

Люди, заходите сюда,нам в поход надо  ^_^

0

126

Я с вами)

0

127

Все, девушки, пошли. А то скучно уже *ухожу первая с посохом подмышкой*

0

128

ага пашли *следую за Нериссой*

0

129

ООй! Припоздалпась!Пойду их искать......                                   

А, вот вы где! Я вас догнала!Я так запыхалась!....................о! Что это за место....так красиво... ^_^

0

130

Венер@
Да как тебе сказать... тут каждый видит то, что хочет :)

0

131

Нерисса
а фто видеш ты?

0

132

Тия, а что ты видишь? ^_^

0

133

прекрасную лужайку с красивыми цвяточками  и небольшое озеро , а ты?

0

134

Тия
А я вижу бесконечное светлое пространство, откуда можно качать магию

0

135

*пришла,не нашла никого,зашла в зеркало*А я думала их не так легко найти  ^_^
Я вижу...облака!Мы ходим по облакам,супер! :)

0

136

Я пустоту. Всё голубое и всё. ничего не пойму

0

137

Красота!..

0

138

Ага!Такая тишина... :)

0

139

Видно ток мне неповезло! Чё тут всё жужит?!

0

140

Венер@
Может, трансформатор? :)
*сижу на облаке, болтаю ногами* Эхх, чего бы такое учудить?..

0

141

*уходила повесить на двери дома табличку "Все ушли в астрал", вернулась* Да, забыла сказать... Тут магия усиливается. И если кто-то чего-нибудь очень-очень хочет (ну например поцеловаться с кем-нибудь)- то без проблем! :)

0

142

Нерисса
Оооо это уже нечто!!!! Так...*сосредотачиваюсь-сосредотачиваюсь,наколдовываю Билла К.*
Ааааа!!!Блин,я ж немецкий не знаю!!!*подхожу к остолбеневшей звезде и пытаюсь клянчить автограф*
Please,please a-u-t-o-g-r-a-f???*Пихаю ему ручку с бумагой,он токо смотрит на меня ошарашено*
Может это была не такая уж и хорошая идея? :lol:

0

143

Lirmi
И для меня попроси, плз-плз! Обожаю Токов!!!

0

144

KассионаАмеди написал(а):

И для меня попроси, плз-плз! Обожаю Токов!!!

так, на этом форуме с каждым разом всё больше фанов Токов приходят!)))Урря!

0

145

Венер@
Точно!!!Это круто!!!
KассионаАмеди
Ща попробую...

*Еще раз подхожу к онемевшей звезде* Эээээ...Ich bin fan!!!F-a-n!!!Эээ...Write something please!!!Bitte bitte bitte!!!Ok?*Тот ошарашенно хлопает глазками,и до него все же доходит.что-то чиркает на бумажках и дает мне* Danke danke danke danke!!!*Телепортирую его обратно,пока он с ума не сошел*Еееееесть!!!Девченки,он и вам чтото написал!!! :D

0

146

Ну по такому случаю есть мысоль открыть ему фанклуб. Я, правда, не фанатка, но парень заслужил- его ж чуть кондратий не хватил!..

0

147

Нерисса
Да,это хорошая идея  :)
Зато теперь у него вдохновение появится!Ведь он буквально побывал в паралельном мире  :)

0

148

Песню про нас напишет... на тему "я попал в рай"

0

149

:lol: Точно!!!
И увидял я прекрасных фей там... :lol:

0

150

*зашла* А где все? И почему мимо меня только что пролетел Билл?? Может, кстати, удостоим его чести стать пожизненно-посмертным главой нашего фан-клуба? ;)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Зеркальный дом Нериссы