Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Home, Sweet Home.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

"Дом, Милый Дом".

Заходь на чашку чая и мирные длительные беседы на тему установления мира во всём мире всех миров, путём уничтожения миров, где нету мира во всём мире. Welcome!

0

2

Приветик! :)

0

3

Приветик!  ^_^ Проходь! Чай с печеньем иль пирожными? У меняу этого добра навалом!

0

4

Чай?Обожаю чай!Можно зелёный?И...можно с зефиром? :rolleyes:

0

5

Канеш! Присаживайся: *указала на маленький белый диванчик и круглый стеклянный столик рядом и убежала на кухню*
*"кричит" с кухни* : я тут новенькая, ищо не освоилась! не подскажешь интересные места-темки и домики погостеприимней?

0

6

Varra2
Я могу сказать одно!Заходи ко мне в замок принцессы!

0

7

^_^  Зайду обязательно!

0

8

Привет! *стою в зеркале* Я зайду? :)
Да, будешь рядом- заходи в зеркальный дом Нериссы

0

9

Нерисса
А я к тебе зайду!

0

10

Varra2
Тут есть пара домиков очень уютных!!!Зеркальный дом Нериссы,домики Виллок,домик Венеры,мой замок...Заходи,я всегда рада гостям!!! :)

Отредактировано Lirmi (10-07-2007 09:18:50)

0

11

*Притащилась с кухни с четырьмя чашками зелёного чая на подносе и двумя коробками зефира*

*обрашаясь к 007@Wilma2007 и Неррисе* Вы будете?

0

12

Varra2
Я буду только чай,не надо зефира.Заранее спасибо.

0

13

Бери! Присаживайся! *села рядом* Знаешь, я тут подумываю кафешку маленькую устроить, вот только у меняу только сладости, а из закусок и прочего ничё... Как думаешь, стоит попробовать? Получица такая-воть "кафе-сластёна"! ^_^

0

14

Varra2
Почему бы и нет,если утебя есть пирожные и конфеты?Прочие сладости тоже подойдут!

0

15

Varra2
За чай спасибо! Насчет кафешки классная мысль :) Когда обладаешь магией, можно не думать о диетах ;)

0

16

Нерисса
А при чем тут диеты-главное есть хорошо и много двигаться!

0

17

В кристалле особо не подвигаешься, даже полетать проблема... Эхх, жизнь моя жестянка...

0

18

Нерисса
Ну ничего!из любого положения есть выход!

0

19

007@Wilma2007
Ну так! В буквальном смысле :) иначе б меня тут не было

0

20

Нерисса
Да!

0

21

007@Wilma2007 , у меня много чего есть. И мороженное тоже. Никто не хочет? Лето, жара, усё такое...  ^_^

0

22

Varra2
Пожалуйста,можно мне клубничного мороженого?

0

23

(стучусь)можно войти

0

24

ВиллВандом
Знаешь когда ты появляешься есть ощущение внезапности!

0

25

Ой, и мне мороженого пожалуйста :) фрукты наколдую

0

26

ВиллВандом
Заходи тут много народу всех пускают.

0

27

Да, конечно! *Убежала на кухню и вернулась с мороженным для каждого, себе взяв с печеньем* ВиллВандом, присоединяйся!

0

28

Varra2
Спасибо за мороженое.

0

29

Всегда пжалста! Есть ли у нас темы для умиротворённой беседы помимо предложенной в самом начале?

0

30

Varra2
Не знаю.Кстати в бассейне вечеринка заходи!

0