Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Зеркальный дом Нериссы


Зеркальный дом Нериссы

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Все заходите в гости!

0

2

привет

0

3

Преведствую :) Рада тебя видеть

0

4

*тук-тук* Кто дома? Блин,никого, ладно, попоже зайду.*вышла из дома* хм, даже дом не замкнула!

Отредактировано Венер@ (06-07-2007 14:02:54)

0

5

ой блин одни зеркала
ну ка войду пока в одно зеркало

0

6

Хм... Аккуратнее! Если мое зеркало тебя не узнает, опять все забудешь! И вообще, думаю, хватит экстрима. Лучше закажем пиццу

0

7

ладно

0

8

ой мамачка прям королевство кревых зеркал

0

9

так принесу моё зерколо
щас вернусь

0

10

ой тяжело
всё принесла
залезаю в зеркало

0

11

Ну и как ощущения? :) Для меня, несчастной бывшей стражницы, зеркала всего лишь средство передвижения...

0

12

Нерисса
Красяво туууут! :yes: Сколько зеркал!!!Обожаю зеркала!*тут в зеркале вижу отражение Нериссы*Ааа!Не надо меня так пугать,
Нерисса!Я в зеркала залезать немогу,зато могу летать...я пока полетаю по комнате,оки?А то у меня инфаркт может быть от отражений в зеркале  ^_^

0

13

Lirmi
Спасибо :) Летай, конечно, только не тут. *открываю дверь из комнаты* Вот. Большой зал. Здесь можно сколько угодно летать, не врезаясь в стены и потолок. Удачного полета :)

Отредактировано Нерисса (07-07-2007 15:40:06)

0

14

Нерисса
чуство как бутто в небе :O
так приятно

0

15

Ну так! :) После сидения в кристалле хочется, чтоб все было светло и просторно...

0

16

а как это сидеть в кристале душно наверное?

0

17

Ой и не спрашивай! Темно как в гробу, так что воздуха не видно, и теснота такая, что боюсь ногти переломать... Ужас, короче

0

18

И еще кто-то постоянно бормочет в спину... то Эля, то подружки бывшие...

0

19

понятно ты ты прости что мы тебя затачили там

0

20

Да ладно, прощаю. Зато теперь я знаю, что такое клаустрофобия... Все нормально, забей :)

0

21

;) Нерисса
а зачем ты пыталась заваевать всё

0

22

я конечно мечтаю о мировом госпостве
да это былобы превосходно королева Вилл

Отредактировано ВиллВандом (06-07-2007 20:58:19)

0

23

Да как тебе сказать... мы, стражницы, обычно красивые и умные. Такими и должны быть правительницы. А еще хотелось порядок в мире

0

24

ну я тебя понемаю

0

25

Это хорошо :) Слушай, а ты свое зеркало заколдовала?

0

26

ох в этом мире полно беспорядков
хочется чтоб был мир

0

27

типо сигнализация

0

28

нет не заколдововала я зеркало :/

0

29

Просто если из зеркала вдруг выглянет, скажем, Бланк среди ночи, может и кондратий хватить

Отредактировано Нерисса (06-07-2007 21:04:46)

0

30

о бланк по среди ночи это ужос :O

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Зеркальный дом Нериссы