Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Зеркальный дом Нериссы


Зеркальный дом Нериссы

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Думаю, если я деда попрошу, да что там-попрошу, даже если намекну чуть-чуть, он тут же всё устроит. Мне кажется, енто его любимый праздник.От него о нём, впринципе, и узнала.

0

92

Бум отмечать в доме у Нерриссы!!!Разогреем огонь в одном из зеркал(ток чтоб пожар не устроить) и бум прыгать в зеркала  :) !!!

0

93

А что, я не против. Только, товарищи, зеркала- прямой выход в астрал, так что  не заблужайтесь... не заблуживайтесь... короче, не теряйтесь!

0

94

Нерисса
Ладно постараемся  :D
Если что нас придется спасать  :)Хотя я думаю тут существа весьма сильные,в том числе и я.Найдём какнибудь выход...я так думаю... :)

Отредактировано Lirmi (12-07-2007 18:49:31)

0

95

Нерисса, не заблудитесь! или не заблуждайте!  :P
Lirmi, не, я нелкое, глупое и слабое. А т. к. ты по собственному признанию сильная - будишь меняу спасать!  :D

0

96

Varra2
Спасать?Ну ладно...а ты хоть какойнибудь телепатией чтоль владеешь???Как я тя найду-то?Зеркала ведут в разные миры,нет?Или просто у меня уже крыша едет??? :D

0

97

Lirmi
Зачем в разные? Все в один, но очччень большой и размытый в плане границ. Астралом зовется. Значит, так. Берем какие- нибудь магические светильники. У меня, например, посох есть. Так не потеряемся :) Может, и найдем что-нибудь интересненькое...

Отредактировано Нерисса (12-07-2007 20:28:37)

0

98

Нерисса
А,ну значит Атрал как куча маленьких миров?Ну это нечто похожее  :)
*Раздумываю какой светильник мне взять*Надену я пожалуй свою корону.Эта вещица вам не знакома,она не имеет абсолютно никакой силы зато очень сильно светит.Просто такая почти бесполезная вещь которая завалялась у меня в подвале  :)
В подвал ходить не страшно потомучто там светлее чем гделибо изза нее.Единственное (до похода в Астрал) хорошее применение этой Короны-светильника  :D

0

99

*Взяла миниатюрную кувалду и наложила на неё заклинание.*
Ну вот, теперь её можно использовать как астральный светильник!  ^_^

0

100

Varra2
А кувалда- это еще и для самообороны? :)

0

101

Varra2
А кувалда- это еще и для самообороны? :)

0

102

Да нет! Так, первое что под руку попалось!  :rolleyes: А там что, есть от чего обороняться?!  :O

0

103

Varra2
Да везде есть... Уж я-то знаю! Достало уже всяких хмырей посохом разгонять... Но все ж лучше, чем сидеть в кристалле

0

104

Varra2
Конечно есть от кого!Я так думаю...Нерисса знает что говорит!Я тоже так думаю...А вообще сегодня я слишком много думаю...И вообще у мя крыша едет от моих дум...ну короче тресните меня чем ни будь или облейте водичкой а то меня понесло... :)

0

105

*Треснула кувалдой*
Полегчало?

0

106

:lol: Оой да...Спосибо!*Покачнувшись,рухнула в кресло.Посидев так минут пять очнулась*Оох...Меня как будто треснули кувалдой ...Теперь мне еще и память отшибло на десять минут :)
Ну,главное жива-здорова и полна новых дум

0

107

Опять дум?! Слышь, а это не опасно?  :)

0

108

Нее не опасно...Просто я иногда буду слишком много думать и когото доставать...В таких ситуацияз меня стоит чемто треснуть...Пройдёёт! :)

0

109

Чтож, учтём!  ^_^ Положись на мою кувалду!

0

110

Приветик! Я тута  ;)

0

111

Лика
Привет! Пойдешь с нами?

0

112

Привет, всем? А куда вы собрались?

0

113

Венер@
Планируем организованную вылазку в астрал посредством зеркала :) Так что бери что-нибудь светящееся и присоединяйся

0

114

Возьмите меня с собой!

0

115

Batusi
Конечно возьмем! :)

0

116

Нерисса написал(а):

Так что бери что-нибудь светящееся и присоединяйся

пасибо. возьму. а кода пойдём?

0

117

Так, товарищи, СБОР ЗАВТРА В 19.00 Кто придет позже- заходим в зеркало, только светильники не забываем :) А там встретимся :)

0

118

Ладно, постараюсь прийти.

подожди-ка! А как я в зеркало попаду?????!!!!!! Я не умею...

0

119

Венер@
Попадешь :) Я специально зеркало заколдую, будет как портал типа Хитерфилд-Меридиан :)

0

120

Ну тогда буду ждать с нетерпением завтрешнего дня!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Зеркальный дом Нериссы