Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Зеркальный дом Нериссы


Зеркальный дом Нериссы

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Но это правда, вы так прекрасны, леди Нерисса!

0

962

Все, больше не буду обвинять вас во вранье :)

0

963

Мне никогда не приходилось встречать такую красивую леди... Каждая минута, проведенная с вами, стоит многих лет моей прежней жизни...

0

964

Нда? Тогда вы старше магистра Нуфлина, что ли?

0

965

Ну это, так сказать, фигурально  ;)
Все таки он меня намного старше...

0

966

Ну выглядите вы не как старый пень, хотя... хз, как говорится...

0

967

Это верно, я и совсем не ощущаю себя старым пнем и нахожусь в хорошей форме :)

0

968

Вот и я говорю, мне б такое самомнение! Но тут я вам верю ;)

0

969

Нда, стараюсь :) Вот тут даже парочку камней под гантели приспособил ;)

0

970

Чем только люди от безделья не страдают... Лучше б вы мобильники делать учились

0

971

Вот с техникой у меня проблемы... А может вы меня научите их делать?

0

972

Я?? Но я не умею... Я умею только их ругать и заставлять работать

0

973

Вот! главное, вы умеете их заставлять работать! Я сделаю мобильник, а потом мы вместе заставим его работать :)

0

974

... предварительно обругав его всеми известными словами. А нервные клетки не восстанавливаются

0

975

Хм... тогда можно попробовать один способ... точно не помню заклинание... там было что-то с бубном...

0

976

Вот! Вы скоро вообще колдовать разучитесь! С бубном? Знаю, там еще другие телефоны должны ко кругу ходить

0

977

Так-с, осталось еще найти другие телефоны... Сможете где-нибудь найти несколько штук? хоть 3110 :)

0

978

Упаси господь! Такие несчастья нафег не нужны! Минимум Самсунг Х100, что хуже- это уже просто издевательство!

0

979

Значит, получается, после оживления получится тот же телефон, как и те, что ходят по кругу? *думает*
Ведь должен быть еще способ *превращает соседний камень в большую каменную сим-карту*

0

980

Нет, просто заставлять эти несчастья еще и ходить бесчеловечно! Они и петь-то толком не умеют... Да, и не трогайте камни, иначе скоро тут вообще ничего не останется!

0

981

Вижу вас как наяву, прекрасная леди Нерисса! Вы прекрасны, как никогда!

0

982

Взаимно :) Хм, сомнительный комплимент...

0

983

Вы всегда прекрасны, Нерисса! Может, я не умею говорить комплименты...

0

984

Я над этим на досуге поразмыслю... А пока меня тут осенило: я сегодня поняла, почему нокиев 7710 так мало ]:->

0

985

И почему же? Интересно...

0

986

Из-за скотского характера и неуемного героизма, потому что разумный телефон не будет рисковать столько раз получить по морде... ну в смысле, по экрану. Их бы просто всех поубивали взбешенные пользователи!

0

987

Согласен, тяжелый у него характер... Бедная Нерисса...

0

988

Да, вот ругаемся... Хотя идеальный телефон в принципе невозможен

0

989

Это точно! Можно только приближаться к это идеалу, так сказать, абсолютному телефону :)
А вот ваша красота - идеальна :)

0

990

Ну так! Повезло :) Зато не повезло с родственниками...

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Зеркальный дом Нериссы