Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Зеркальный дом Нериссы


Зеркальный дом Нериссы

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Так что надо заколдовать. Чтоб посторонние по твоим зеркалам не шастали

0

32

ладно заколдую :)

0

33

чаёк

0

34

И пицца. Надеюсь, убежденных вегетерианцев нет?

0

35

нет

0

36

Отлично! Может, еще кто зайдет :)

0

37

может быть

0

38

Щас добудем газировку. Или ты хочешь чай? Ах да, потом можно полетать, если хочешь. А то любителей ходить по зеркалам мало

0

39

*Прилетела, таща на сгустке энергии своё зеркало* Ооо! У нас тут зеркальная вечеринка? Девчонки, я присоединяюсь!

0

40

Привет Орубе!!! Молодец, что присоединяешься :)

0

41

Орубе
Да, кстати, я тебе мышку принесла. Только если она в кого-нибудь превратится, ты все равно незнакомую живность угадаешь :)

0

42

зеркальная вечеринка
Будем танцевать

0

43

Ну так! Святое дело! :)

0

44

пацанов не хватает :D

0

45

Да... Может, зайдут... Не могут же красивые девушки долго оставаться без внимания, правда? :)

0

46

Нерисса
да ^_^

0

47

Нерисса
Ааа там просторно и клево,ток там никого нету  :D
Мне там летать както наскучило,решила вернутся в комнату...А тут есть хоть один уголочек где нету зеркал?Я б там засела... :)
А про вечеринку это дааа!Хорошая идея  :D

0

48

Lirmi
Хм... щас подумаем... *махнула посохом, два больших зеркала в углу прокрутились, поворачиваясь другой стороной, обитой бархатом* Так пойдет?

0

49

Нерисса
Оой спосибо!*сверкнула глазками и возле зеркал образовалось пушистое белое кресло*
Неря,я те это кресло подарю  ;)

0

50

Lirmi
Пасиба :)
*по углам появляются колонки* Народ, кто что слушает? Щас музон включим :) Можно приносить свои диски, в астрале я тоже кое-что найду. Так что, надеюсь, никому скучно не будет :)

0

51

Нерисса
Я обещала зайти!Присоединяюсь!

0

52

Конечно, заходи! Тут собираются хорошие люди :)

0

53

Нерисса
Я люблю музыку типа поп-рок  ^_^
А ты что любишь?

0

54

Нерисса
Да...В кругу хороших людей не заскучаешь!

0

55

Lirmi
Я слушаю в основном Patricia Kaas, Rammstein, но еще мне нравятся многие песни других исполнителей, особенно зарубежных
007@Wilma2007
Ага :) Для этого и нужны хорошие люди

0

56

Нерисса
Плохие люди уже давно бы вымерли! :)

0

57

ой сколько тут народу

0

58

ВиллВандом
Кажется этот дом самый популярный.

0

59

*Заглянула* К вам можно? *но тут же в шоке ввалилась внутрь*

Ва-а-а-а... Зеркала!!! Красотень какайа!!!

0

60

007@Wilma2007
это уж точно

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Зеркальный дом Нериссы