Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Я конечно не художник но ...


Я конечно не художник но ...

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

Анадрида
Спасибо, а грязно... у меня всегда так (ну немогу без этого), однако, тут отпечатались части обведенного черной ручкой контура Вилл (забыл подложить лист чтоб не испачкать), и еще контуры Тары, которая сидит на следующей странице, что и создает иллюзию грязноты  :D

0

122

Красиво! Мне нра! Но грязновато...

0

123

Венер@ написал(а):

Но грязновато...

Ну что, теперь каждый будет говорить об этом, я же объяснил, это все иллюзия  :D
Венер@
Багодарствую

Отредактировано ETERNITY (10-08-2007 23:56:27)

0

124

ПрЫнц - ВАУ! А Иркин фентези-костюмчик стал на касин похож.

0

125

ETERNITY
Если есть возможность, то можно фон в фотошопе отчистить (заодно и от клеток можно избавиться).

0

126

Владлена
Благодарствую. Хех, я ведь даже и не думал что на Касин похож будет  :P
Tishiro
Тебя тоже благодарствую. Там не совсем перчатки, там наручи как у Кассиди. По сюжету они все впятером, так что остальных троих ждите.
Анадрида
А тебя уже отблагодарствовал  :D . Фотошопом не пользовался и не стану, пусть все будет так как есть.

0

127

ETERNITY
Ещё один вопросик: надписи с боку (кстати, готический шрифт мне очень понравился, большое спасибо за этот небольшой штрих :) ) имеет отношение к рисунку? Я то за уши притянула, но хотелось бы услышать замысел автора.

0

128

Анадрида написал(а):

Я то за уши притянула

Что-то я недопонял причем тут уши?
Надписи само собой отношение к рису имеют.
Fate
... To become the one, who keeps balance between Life and Death.
Что означает:
Судьба
... Стать тем, кто хранит баланс между Жизнью и Смертью.
Готическим шрифтом указана приобретенная ими способность, а в свитке говорится кем они стали. Исключением являяется Вилл, у нее немного другое значение.

0

129

Классно рисуешь! Соглашаюсь со всеми!

0

130

Лика
И тебе спасибо

0

131

http://rn.foto.radikal.ru/0708/5d/b0c609e77f6c.jpg

0

132

http://rn.foto.radikal.ru/0708/a6/3c6dee039fc2.jpg

0

133

ETERNITY
Здорово! Но Корнелия не очень то модернизирована.

0

134

Тарани супер!

0

135

Анадрида
Видимо выдумывалка отдыхала в тот момент
Владлена
А можеш обосновать свое мнение

З.Ы. Благодарствую вас дамы  :thank_you:

0

136

Субъективно понравилась. Особенно косичка )

0

137

Владлена
Да... над Тарой я долго сидел думал, как там все сделать, а вот Корни как-то не поперло, зато с Хай Лин, гарантирую, изменения произойдут тоже приличные (примерно как с Тарани)

0

138

Народ... Помогите... Кажется я серьезно болен...
http://rl.foto.radikal.ru/0708/b7/2a12b1a06931.jpg

0

139

ETERNITY, супер! Мне оч нра! Клёвые рисы! Продолжай=)

0

140

ETERNITY
Симпатично, но что-то Вас понесло...

0

141

Ну вот и Хай Лин
http://ro.foto.radikal.ru/0708/15/63744162e688.jpg
Чтож теперь можно смело покоится с миром  :D

0

142

ETERNITY
Рисунок очень красивый, но... обратно же грязный.  :)

0

143

ETERNITY, а лицо у неё красивее чем в мульте вышло..)

0

144

ETERNITY
красиво получилось, только вот, мне кажется, волосы не очень естественно выглядят.

0

145

Класс! Всегда считала, что Хае идут высокие прически, а не прилизанные! Только красные цвета в одежде не очень со стихией ассоциируются: Воздуху больше светлые холодные оттенки импонируют.

0

146

ETERNITY
по странному уверен, что в руках у нее гуандао (когда же этот шаман кинг закончится на джетикс Т___Т)
на мой взгляд, все получилось довольно-таки красиво, но вот с лапками слегка накосячили *улыбнулся*

0

147

Таксс... пойдем по-порядку
Венер@
Благодарствую.
Анадррида
Благодарствую. Хоть убей не могу без грязи :D
Фобос
Благодарствую. Действительно лучше? Как-то не думал об этом.
Джуди
Благодарствую. Да с волосами действитель облажался  :pardon:
Владлена
Благодарствую. Я уж и сам пожалел что красным сделал, хоть и знал что не прокатит.
Matou Moria
Благодарствую. Незнаю как правильно зовется, но пытался что-нить Китайского стиля изобразить, а лапки это руки или ноги?
Tishiro
Благодарствую. Еще один человек про личико упомянул)), а чем же оно так кавайненько?

Отредактировано ETERNITY (31-08-2007 02:09:31)

0

148

ETERNITY
ручки, они слегка не живые получились -_- т.е. напоминают пластилин не аккуратно слепленный)

0

149

http://i012.radikal.ru/0710/cd/be4ff59ce488.jpg

0

150

ETERNITY
замечательно! Такая прелесть! Мне очень нравится!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Я конечно не художник но ...