Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Фобосу посвящается..


Фобосу посвящается..

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

.

0

2

Фобос, мяффф котенок как пафосно. Моральные устои? Хочу искренне попросить прощения за их нарушение. Общество свободное однако. Прости конечно, но ради тебя я уходить с форума не стану. Как ни крути *улыбнулся и пожал плечами* А хотя был не против с тобой познакомиться.

0

3

Фобос Грустно все это (хоть и правда)...

0

4

эхъ... скорбим скорбим(( такой человек уходит... эхъ... печально товарищи ... и все же в некотором я с ним согласен...

0

5

Andro
Ели бы Админ не сознался, что он - тот же... вернее, та же самая... В общем, кажется, тут развели совершенно на пустом месте птичий базар.

0

6

Мэтт Олсен написал(а):

мяффф котенок как пафосно

особенно высказывание про великих лидеров.
Я его не осуждаю, но похоже, от обиды у него завышенное самомнение прорезалось.

Фобос
Ступай с миром.

0

7

Владлена, если бы... но сознался... созналась??

0

8

Oberst
Ну я просто не понимаю на что тут обижаться. Это же мое личное дело от какого полу писать. Складывается впечателние, что Фоб в инете не больше пары дней. Интересно, а вот про то что Седрик яойем увлекается он вообще знает. И это его моральные устои не нарушает? Да-да, я перевожу стрелки.

0

9

Andro
И чего? Вот же нервные все стали...

Не такой уж это редкий случай. Когда поклонница какого-нибудь персонажа-парня берет в сети его имя. На сайте (к сожалению, сейчас удаленном) одного из художников журнала "Юла" прямо значилось что-то вроде "Меня зовут Аня, в сети обычно пишу под ником Гэлло, поэтому о себе - в мужском роде", поскольку персонаж мужской.

0

10

И как вы поняли я ухожу с этого форума и я больше не отношусь ни к фанам W.i.t.c.h ни чему-то подомному вообще.

Возможно, от глубокого запою (я последние несколько дней хлещу чай ведрами) у меня выключилось рациональное мышление, но я искренне не понимаю, какая связь между конфликтом с конкретным участником конкретного форума и "Ведьмой" вообще.

0

11

Ну... не знаю. Интернет-форум, по-моему, эта не та вещь, где обязательно требуется какой-то повод, чтобы уйти и не возвращаться. Хотя мне самому с форумов уходить не приходилось - меня с них обычно выкидывали... с четырех, кажется.

0

12

Кому-то нужен, кому-то нет. Помнит кто, какую пургу в комиксе гнал Калеб, решив расстаться с Корнелией? Как говорил мой отчим "Кто хочет - найдет возможность, а кто не хочет - найдет причину"

0

13

Тень написал(а):

А вообще люди любят заниматься самообманом

Тот, кто не с состоянии врать другим обязательно будет врать себе.

0

14

лан народ каждому сваё... пусть каждый останиЦЦа при сваем безхитросном мнении ))

0

15

Столько шума из-за ерунды! Фигня это все!

0

16

Басир, а это обычно так и бывает. На пустом месте находят столько всякой фигни и разводят длинющие посты на тему) Это даже весело)

0

17

Тень, угу-угу. Энто как говориться для того раздел и предназначен, что бы разводить всякую фигню на пустом месте)

0

18

I'm a little confused.В чем дело,я с такой фигней впервые сталкиваюсь?!Сменил пол!?Ну это-же не значит,что на самом деле сменил.Скандал еще какой-то. Бурдень несусветная.Конечно у каждого свои моральные устои,я понимаю,что можно немного почувствовать себя неловко узнав что кто-то на самом деле сменил пол,но не так.
Никого не виню.Уход Fobosa личное дело.Главное ярко уйти...наверно

0

19

.

Отредактировано Fobos (10-03-2007 17:50:58)

0

20

Весьма странно слышать словосочетание "моральные устои" от человека, столь грубо выражающегося в общественном месте, где, к тому же, дамы.

0

21

Фобос написал(а):

О как..хотя плохие слова мне не к лицу..

Это точно)

0

22

Фобос
Малыш у тебя комплексы. А от них надо избавляться.

0

23

.

Отредактировано Fobos (11-03-2007 11:39:22)

0

24

Фобос
Можешь начинать *отмахнулся* А ты тогда получишь проблем на свою голову в виде умелого хакера. Не пытайся мне доказать, что твоя защита превосходна. А вот аккаунт удалять не стану. Хочешь выговориться начинай.

0

25

.

Отредактировано Fobos (11-03-2007 18:29:26)

0

26

Фобос
Я рад, что у тебя знакомые на mybb тогда у нас появится повод переехать на другой хостинг. М, смешно. Но никогда бы не подумал, что люди работающие с форумами mybb удалят целый форум только из-за прихоти одного создания. После у данного человека, в том числе и у тебя будут проблемы.
Я не говорила, а говорил тебе, что у тебя будут крупные проблемы если вздумаешь только из-за собственной дурости, что-то сделать форуму. Слова не пустые. Я ими не разбрасываюсь направо и налево.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Фобосу посвящается..