Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Психушка...


Психушка...

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

У тебя есть обужие? :O

0

32

А у мня есть руже

0

33

Лично твоё? :O

0

34

Ну ни лично но мое родное

0

35

ну у мну лично нема но уже стока всякого было в моих руках... жаль виртуального))

0

36

У меня есть огромный нож! Предок сам зделал! Такой красивый!

0

37

че кто-то из родных кузнец?

0

38

Не у него батя (мой дед) с металом забавлялся! А что?

0

39

круто! я вот ножей много держал но вот больше всего мечтаю падержать в руках меч... самурайский...

Отредактировано Andro (13-12-2006 22:06:56)

0

40

Я в одной восточной лавке как-то примеряла такой! Ощущения-супер!

0

41

примерила?! хм... ну чтож круто...! уних заточка оч интересная мало того что острая так еще и ка4ественная))

0

42

Естественно! Иначе етот меч не будет считатся качественным!

Отредактировано F)on@ (14-12-2006 09:17:53)

0

43

нну да))

0

44

А ты што думал!

0

45

я так и думал))

0

46

Ясно!

0

47

Tia написал(а):

А у мня есть руже

- а у меня есть кинджал, вах! На медведя (ударение на я). Я им на кухне хлеб режу. :) Шучу конечно, никто в здравом уме не даст мне лицензию на ношение  любого огнестрельного или холодного оружия. Так же, как и права на вождение автотранспорта. :) Я всегда считал, что оружие должно весеть на стенке с разряженной обоймой, а лучше вообще без боевой части. Из холодняка мне больше всего нравится ятаган и рапира (и в руке удобно лежит и управлять легко).

0

48

gem ты считаешь себя безумцем, или почему ты говориш, что никто тебе ни оружия ни прав на вождени не даст? Ты лихачь?

0

49

а как насчет липосакции с помощью свечек?куклы так и лежат

0

50

А кто кукл и свечи принесёт?

0

51

Так у меня свои есть!!!!! :pardon: *достает из кармана 5 свечек и три куклы*

Отредактировано Tia (14-12-2006 09:24:54)

0

52

Ну-у-у-у-у-у-у-у! Тогда я только ЗА! :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

53

Газетку подстелить надо ато напол капать будет. У тя есть?

0

54

Ану подожди! *достою из кармана любовную записку, от одного идиота* Да есть! На!

0

55

Не идиоты мало пишут!Записка маленькая а ну его этот пол давай плавить!!!!!!!!!!!

0

56

ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!  Ну и запах!!!:bad:

0

57

Противогаз на полке!!!!!!!!

0

58

Ага, я лучше нос заткну!

Отредактировано F)on@ (14-12-2006 09:36:43)

0

59

одной рукой куклу держиш другой свечку можно вопрос чем ты нос заткнеш?Кстати запах паленой резины не такой уж противный!!!

0

60

Давай так:ты держеш куклу, я держу свечку и свободной рукой заткнула нос!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Психушка...