Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Советы в отношениях


Советы в отношениях

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди, давайте здесь давать советы для людей кому интересно - как правильно ухаживать за девочкой и т.д.
Всегда хотел спросить, а это правда что девочки любят  - не особо ловких ?  :)

0

2

Не особо ловких - это когда всё сшибают, в том числе и тебя, падают на ровном месте и т.п. ? Тогда - это не мальчик, а ходячия катастрофа ( личное моё мнение, надеюсь никого не обидела и всё правильно поняла. )
Кстати, Фобос, с сотым сообщением тебя.  ;)

Отредактировано Мина (27-11-2006 14:17:27)

0

3

Что, Фобос, проблемы с вестибулярным аппаратом?
(*это я так незло подкалываю*)

0

4

Нет,разным девочкам нравятся разные мальчики.Тут нет общего правила.

0

5

Фобос, странно, во многих западных, а точнее американских фильмах и это упоминается и не только это..даже в W.i.t.c.h в одной из серий это упомянули - точно в какой не помню  :rolleyes:

0

6

имеется в виду что не только мальчики у которых проблемы с вестибулярным аппаратом.

0

7

Фобос например, у нас в школе в моём классе есть пацан, он просто прикалист по жизни, из самого серьёзного делает такие шутки что просто вооще ппц... и как я заметил он шутит и девчёнкам это нравица, и не просто нравица они просто впадают в оргазм ( не говорю про всех, и не в прямом смысле), я например обычный пацан, шутки у меня как и у всех, но разговаривать с девушками у меня проблема, суечуь :)  может быть потому что они мне симпотичны, а ещё в классе есть ( как упоминалось ранее неуклюжий пацантоесть не особо ловкие, так на него не смотри НИОДНА девушка, он может быть нормальным но нехочет, в этом его слабость!

Короче замутил примеров на своих однокласников, теперь и в школу лучше не идти!  :D  хорошо xоть они не фанаты w.i.t.c.h.  :D  :)

Отредактировано Shegan (29-11-2006 16:52:10)

0

8

Фобос написал(а):

Люди, давайте здесь давать советы для людей кому интересно - как правильно ухаживать за девочкой и т.д.

Думаю любая девчонка растает от букета цветов( даже самого маленького). Да, и почему только как ухаживать за девочкой. А как понравится мальчику? Может сами мальчики подскажут что их цепляет?

0

9

хм... тут много можно написать но чтоб онравица нада сваю тактику вырабатывать... это как осаждать замок... причем ведь люди всеж разные так что и замки разные и к каждому своя тактика... хм... а деюсь кто нить понял че я тут за ахинею несу?)) я лично не оч)))

0

10

ммм.. наверно я понял! ты сказал что то типо "Каждые люди разные, и у каждого человека требования разные"  :)

0

11

ну да типа того!))

0

12

Ну,одним нравятся спокойные и серьезные девушки,другим-оторвы у которых шило в...одном месте.А третьи смотрят только на внешность.

Отредактировано Phobos (02-12-2006 16:53:16)

0

13

Фобос немного неточно сформулировал, про не особо ловких. Я бы сказал, привлекают те кто в чем то неудачлив, не знаю, может замечали, но когда приходишь в школу\универ с какой нибудь травмой или рассказываешь о ней, то девушки как то начинают тебя жалеть сразу :) Но конечно это не ко всем девушкам относиться, а просто к большинству. Я вот на хоккее как то получил в челюсть шайбой и грязно этим пользовался, конечно немного преукрашивая, так то так то, действовал самоотверженно и пятое десятое :))

Вот. Ну это просто шалости, я согласен с предыдущими авторами, которые говорили, что к каждому человеку нужен индивидуальный подход, если хочешь серьезных взаимоотношений, а не просто развлечений.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Советы в отношениях