Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Комикс "Ведьма"


Комикс "Ведьма"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Очень нужны первые номера комиксов "Ведьма"!!!!!!!!!!Может есть у кого?

0

2

Эльвира
Так на сайте же ссылки на сканы!

0

3

Ей наверно "живьем" нужны. Могу понять.

0

4

"Живьем" - на Олимпийском недавно видела "большую книгу комиксов" - три первые серии (хеллоуин, карта порталов и в поисках Меридиана) в нормальном формате (а не мелком, как в книгах-сборниках)

0

5

ВЛАДЛЕНА,
Я тоже видела такую книгу! хотела купить-но комикс меня не особо интересует. мне нужны остальные части журнала-советы и т. п.!!!!!!!!!!!!!!! есть у кого-нибудь сайт на примете с 5 по 11 номер 2003 года??????????????????

0

6

На сайте, вроде только сканы комикса. Или все остальное тоже есть?

0

7

ага, видела я эту книжечку... почти пятьсот рублей!!! с ума сойти можно...

0

8

Я впервые прочитал комикс... Q_Q Потрясно.... Правда, они там какие-то..неказистые... В мультике посимпатичней.

0

9

Ну, не знаю. Первое впечатление у меня было схожее - а сейчас я Вилл и Ирму, например, только такими и воспринимаю.

0

10

А по-моему, наоборот, в мультике они все какие-то одинаковые, а в комиксе у каждой своя внешность. Хотя... Я комикс начала читать гора-а-аздо раньше мульта, так что не могу судить непредвзято.

0

11

Batusi написал(а):

Правда, они там какие-то..неказистые... В мультике посимпатичней.

Мну в начале мультовские тожа казались лучше, но потом как-то из кома стали казаться красивей, может из-за того прорисовка в коме лучше,

Арьята написал(а):

в мультике они все какие-то одинаковые, а в комиксе у каждой своя внешность

а может и из-за етого  :pardon:

0

12

В коме художники постоянно скачут, соответственно, и рисунки то великолепные, то корявые. А в мульте стабильно, хотя и, так сказать, средней паршивости - очень обидно, что экранизация не сумела сохранить индивидуальные черты персонажей.

0

13

Я когда-то знала сайт на котором можно было прямо домой заказывать журналы!!!Стоило 20 рублей один журнал,а доставка 35 рублей!!!

0

14

А сейчас он, случайно, не существует? А то я два номера пропустила((((

0

15

Это, наверное, было очень давно! Но, может и правда существует?

0

16

Джуди,Арьята,он по моему сейчас существует,но скажите сначала какие вам нужны номера!!!

0

17

Не помню номер(( Тот, где Корнелия отправляется в Меридиан к Эле и ещё летний, где Ирма учит Корнелию плавать.

0

18

Арьята
Первый ето 7 - One day you'll meet him (Однажды ты встретишь его), а второй 16 - Nerissa's Seal (Печать Нериссы)

0

19

ETERNITY
Спасибо!

0

20

Вдруг этот сайт есть...

0

21

Никто не знает, продолжается ли выпуск "Большой книги комиксов"? А то первый сезон напечатали и застряло дело, а хочется иметь весь комикс на полочке, в твёрдой обложечке :)

0

22

Мне тоже хочется, только "Историю чародеек в комиксах"...Оформление симпатичное)))

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Комикс "Ведьма"