Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Анадриде


Анадриде

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Можешь считать это проверкой, но сделать нужно. Вот отрывок. Твоя задача - изобразить описанную девушку *ту,что Шаки :)*. Просто хочу проверить,насколько твои представления соответствуют моим.
Рисунок выложи здесь, это единственное,что можно будет показать здешнему народу до выхода книги.

- 6 -

     Внутренний зал дворца - огромное помещение, вдоль стен которого были прикованы люди, а в дальнем конце виднелся трон, на котором сидел невысокий мужчина средних лет. Рядом с троном стояли несколько солдат, а слева от короля стояла стройная молодая девушка. На её ногах были короткие кожаные сапожки ядовито-зелёного цвета, остальная же одежда состояла из неприлично короткой мини-юбки и короткого топика такого же цвета как и сапоги. Цветом отличались только волосы – обстриженные идеально ровно, они чуть не доходили до плеч и имели яркий синий цвет.
     Но самым необычным в её облачении был пояс! Тонкий зелёный поясок был плотно обвешен небольшими позолоченными металлическими шариками со стёсанным верхом. Можно было предположить, что в них хранилось что-то сыпучее.
     Когда друзей подвели к трону, большая часть солдат уже отстала, и спешно вышла обратно на улицу, рядом остался лишь командир отряда и ещё несколько воинов.
     - Ещё повстанцы? – спросил, обращаясь к чародеям, Кирдон. Он выглядел старше своих лет и его лицо и мешки под глазами явно свидетельствовали о не самом здоровом образе жизни. Лысеющий череп, жидкие рыжие усы и небритая борода создавали лишь дополнительное отталкивающее впечатление. Одет он был в чёрные штаны и рубаху без рукавов. Особую необычность его одежде придавала вышивка – всё было покрыто золотыми узорами и смотрелось весьма неплохо. 
     - Можно сказать и так, - пожал плечами Монкс. Он оглянулся на Ветля и чуть не подавился -
тот смотрел на девушку с таким блеском в глазах, какого Монкс никогда не видел у него. – Э-эй... – негромко позвал он. 
     - Вижу, ваш друг оценил красоту моего палача, - улыбнулся Кирдон. – Я всегда считал, что к горькому надо добавлять хоть немножко сладкого. И раз уж вам суждено умереть, так пусть хотя бы внешность убийцы радует глаз... Так, напоследок...
     - А? – Ветль сумел вернуться в мир мыслящих существ лишь после приличного тычка в рёбра со стороны Монкса.
     - На меня любовались многие, - уголком рта улыбнулась девушка. – Познакомьтесь со своей смертью. Меня зовут Шаки.
     - Ветль, - галантно представился он.
     - Придурок, - обречённо вздохнул Монкс, поняв, что какое-то время всё придётся делать ему одному. 
     - Прошу, ваше место, - Кирдон указал на одну из стен. Тут же солдаты схватили их и, оттащив к стене, приковали болтающимися там кандалами. Пялящийся во все глаза на Шаки Ветль даже не попытался сопротивляться. Монкс же к этому времени уже продумал примерный план действий.

- 7 -

     - А не пора ли нам расквасить пару носов? – спустя пару минут поинтересовался у друга Монкс. Но Ветль его словно не услышал – Ханури во все глаза смотрел на Шаки, которая, в отличие от него, времени зря не теряла. Она быстрым шагом подошла к друзьям и, не успели те и слова сказать, ловким движением макнула оба указательных пальцев в один из ”шариков” у себя на поясе и тут же мазнула пальцами обеих Ханури по переносицам. Мазь оказалась очень щипучей и неприятно пахнущей, но...
     - Я не могу двигаться!!! – телепатически завопил Монкс, внезапно сообразив, что потерял всякий контроль над телом. – Яд! Ветль, Шаки – Королева яда! Эта тварь нас отравила!!! 
     - Э... Ой! – Ветль словно очнулся, но было уже поздно – они, как и остальные пленники, мешками висели на стальных кандалах и были лишены всякой возможности влиять на происходящее.
     - Полюбовался? – мысленно съязвил Монкс. – Молодец. Только вот что теперь делать будем?
     - Не знаю. Думать.
     Тем временем Шаки вернулась на своё место у трона и Кирдон, помахав пальцем в воздухе, указал на двоих людей у стены – поджарого загорелого мужчину с чёрными как смоль волосами и девушку лет семнадцати на вид.
     - Вот их, - сказал он. – Легендарный глава повстанцев и деревенская девчонка из Кубли! Посмотрим, кто из них продержится дольше!
     - Чем прикажете? – отвесив королю лёгкий кивок, поинтересовалась Шаки.
     - Сперва медленное отмирание, а потом – на твоё усмотрение, - расплылся в улыбке Кирдон. 
     - Я поняла, - улыбаясь во все тридцать два зуба, Шаки сделала знак и солдаты, отцепив её жертв от стены, бросили к её ногам.
     - Я предлагаю тебе равный бой, - продолжала улыбаться она, глядя в глаза мужчине – Тал Махра. Она легко мазнула его по лицу и тот вскочил на ноги – действие одной мази тут же прекратило действие другой.
     - Злобная тварь! – его прямой удар прошел мимо, и в тот же момент рука перестала слушаться – ловкая как кошка Шаки уже успела задеть его другим составом. На неё саму мази почему-то никак не действовали.
     - А ты ничего, - она увернулась от пинка и легко коснулась одновременно его лба и плеча лежащей на земле девушки – таким фертилям могли позавидовать даже Ханури. – Не обижайся, но ты уже умер. Она прижалась к нему и положила не чувствующую ничего руку себе на грудь, резко сдавив. –* Я бы не против улететь с тобой, да вот не судьба, - она резко оттолкнула его, видя гнев и отчаяние в блестящих чёрных глазах. – Любовь и смерть всегда идут рядом, - она легко увернулась ещё от двух вялых ударов, девушка на полу к этому моменту уже перестала дышать. – Им по пути, – она поймала его за руку и резким движением сжала её между ног. – А нам – нет, - глаза Тал Махра остекленели, и он медленно осел у её ног.   
     

     - Извращенка чёртова! Посмотри, по кому ты слюни пускал! – возмущался Монкс, судорожно пытаясь придумать хоть какой-то выход.
     - Браво, ты как всегда на высоте! – оценил действия Шаки Кирдон. – Уберите их, - он махнул рукой на тела. Солдаты тут же утащили трупы из зала. – А теперь разделайся с ним, – он указал на молодого человека с русыми волосами и чрезвычайно бледной для этих мест кожей. – Имя Рима Суфула уже стало иконой всех повстанцев, ну да ничего – все когда-то умирают... Даже лже-боги вроде него! 
     - ЭТО ОН!!! – телепатически завопили друзья. 
     Солдаты начали отцеплять его от стены, разум Монкса метался в поисках выхода.
     - Что же делать? Я обездвижен, а эта тварь уже угробила двоих и убьёт его, если мы не вмешаемся... Но ни один человек не может устоять перед её отравой... ни один... Точно! – его озарила внезапная догадка. – Ни один ЧЕЛОВЕК! – кандалы звякнули об стену, а на каменный пол приземлился маленький мохнатый хомячок.
     - Вам кранты, ребята! – пропищал он. Взмах маленькими лапками – Шаки и солдат, только успевших освободить Рима, вмазало в стену телекинезом. Сзади раздался лязг – стальной ангел без труда разворотил железные путы. – Ветль! Хватай Рима и полетели отсюда! Мы не можем им рисковать! 
     В несколько шагов Ветль оказался рядом с Римом и тут же сложил его к себе на плечо, как мешок с картошкой.
     - Бежим! – Монкс принял человечески облик, к счастью, яд больше не действовал. Он телекинезом вышиб двери, очищая Ветлю путь. Ангел, едва выскочив из дворца, расправил крылья и взлетел.
     - Вы в безопасности, - сообщил Ханури задней части Рима, которая в данный момент и размещалась справа от его лица. 
     - К-кто в-вы? – раздалось в ответ испуганное лепетание.
     - Друзья, - заверил Монкс, догоняя их. Надо отдать должное Шаки – смелости ей было не занимать – едва придя в себя, он бегом кинулась за ними, пытаясь поразить Монкса отравленными стрелами из непонятно откуда взявшегося у неё в руках арбалета. 
     Но шары огня, которыми незамедлительно ответил маг, поумерили её пыл – оказавшись в огненном кругу, она была вынуждена остановиться. Никто больше из солдат или королевской охраны даже не попытался им помешать – едва Ханури начали применять магию, их словно ветром сдуло.
     - Летим к повстанцам! – решил Монкс. – Больше надёжных мест я тут не знаю...

Остальным - материте, сколько влезет, вас тут вообще не ждут.

0

2

MayevShadowSong
Может, как-нибудь переименуете тему? С разделом такое название не слишком согласуется, создается впечатление личного обращения, а такие пишутся обычно в приват.

0

3

Вспоминаем окончание известного анекдота... А если цитатой оттуда:
"Трепал я ваши законы!"

Тема предназначена ей, чтобы могла выставить рисунок. Что нам нужно - в ЛС обсудим.

0

4

MayevShadowSong написал(а):

Остальным - материте, сколько влезет, вас тут вообще не ждут.

Вы милы как всегда.
Если Вы держите своё имя (как и пол) инкогнито, то может хотя бы скажете как будет называться книга? И когда примерно ожидать её выхода?

0

5

"Хроники Ханури". С кризисом точно сказть не могу.

Ценная инфа? :)

0

6

MayevShadowSong написал(а):

Ценная инфа?

Там видно будет.

0

7

Улыбнул :)

0

8

Ну воть
http://s45.radikal.ru/i107/0902/c4/4f560810ba37t.jpg

Владлена написал(а):

Может, как-нибудь переименуете тему?

Нет смысла, так как название полностью отражает содержимое)

0

9

*Апплодисменты*
Пояс я думала будет чуть пошире.

Быстро работаешь :)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Анадриде