Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Последний бой


Последний бой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Последний бой
2) Witch
3) Дрила
4) musa111297@yandex.ru
5) беты нет
6) G
7) нет пейринга
8) Ангст
9) смерть персонажа
10) закончен
11) содержания не скажу.
12) первая попытка написать ангст. Тапками сильно не бить, фик был написан под впечатлением от песни.
13) я ни на что не претендую.

Последний бой
На поле битвы из Стражниц Завесы осталась одна Вилл. Все остальные лежали без чувств, сражённые Шегоном.
Девушка обречённо посмотрела на Шегона. Она понимала, что ей не победить его. Да и куда ей. Если Стражницы вместе не справились с ним. Она понимала, что это безумие, но у неё не было выбора. Она знала, что это будет бой не на жизнь, а на смерть.
- Ты знаешь, что я хочу сделать, Шегон, – произнесла Вилл и в её голосе сквозило отчаяние.
- Конечно, Вилл, - сказал Шегон и усмехнулся, - Я могу предоставить тебе смерть, если ты этого так хочешь.
- Нет, не я! Погибнешь ты! – выкрикнула Стражница с отчаяньем в голосе.
- Да что ты? Давай посмотрим. Встретимся сегодня. На рассвете, – сказал Шегон, взглянув туда откуда должно было взойти солнце. – Это будет последний бой, - продолжил он.
- Я согласна, – хрипло проговорила Вилл.
- Встречаемся у школы Хезерфилда. Я позабочусь о том, чтобы нам не помешали.
Через полчаса Стражница Завесы вновь встретилась с Шегоном.
- Начнём, – сказал он и взлетел в воздух.
Стражница последовала за ним. Началась битва. Вилл атаковала яростно, а Шегон мог только блокировать удары. Ни на что больше у него просто не хватало времени.
Так они сражались несколько минут, но Вилл казалось, что прошли часы. Стражница была вконец измотана своими атаками. Если раньше она атаковала беспрерывно, то теперь она стала медлить с атаками.  Шегон с лёгкостью отражал удары и атаковал сам.
Наконец Вилл собрала все свои оставшиеся силы и вложив всю свою ненависть к Шегону в эту атаку, ударила его.
Сначала он не понял, что произошло. А затем будто бы в замедленной съёмке, начал падать.
- Вилл… - прошептал Шегон.
Но Стражница поняла, что это Мэтт в последнюю секунду своей жизни сумел побороть Шегона…

+2

2

Дрила
Очень интересно! А продожения не будет? (Люблю фики по мульту) :)

0

3

Дрила
Как-то коротковато, может это ещё не всё? В общем интересно, но хотелось бы по подробнее. Люблю качественный Ангст и Хорор.

0

4

Нет, проды не будет. это всё, на что сподвиглась моя больная фантазия. И к тому же, вы не забывайте, что я ещё фик "Возвращение зла" пишу

0

5

Дрила написал(а):

это всё, на что сподвиглась моя больная фантазия

Отчего же больная? Есть и куда более запущенные объекты психиатрических исследований.

0

6

KaskeT, ты просто не читал один мой фик, который мне даже выставлять стыдно

0

7

Дрила написал(а):

ты просто не читал один мой фик, который мне даже выставлять стыдно

Выставляй всё, я очень-очень любопытный. Я такое читал, что нормальным и не приснится. Может и я тогда наберусь храбрости выложить своё.

0

8

Дрила, молодец! Хороший фанфик. Если я правильно понял, название "Последний бой" относится скорее не к поединку Вилл и Шегона, но борьбе Мэтта с последним.

0

9

Tishiro написал(а):

А какой песни, если не секрет?

Песни группы "Корни" "Последний бой".

KaskeT написал(а):

Выставляй всё, я очень-очень любопытный. Я такое читал, что нормальным и не приснится. Может и я тогда наберусь храбрости выложить своё.

Ну смотри. Сам ведь напросился. Если тебе интересно, то зайди в темку "Письмо в никуда".

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Последний бой