Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Фильм W.I.T.C.H.


Фильм W.I.T.C.H.

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Нафаня написал(а):

Дорогие мои, вы не зафлудились?

Давненько на форуме вашей персоны не было видно))))))

Tishiro написал(а):

Помнишь, такая целая компания интересных ребят (они еще Клауду дружеского пинка давали, чтобы летел быстрее) с алыми повязками на рукаве?

Мдааа, мне мужик с пулеметом вместо руки понравился))) и девка с палкой, которая летает как бумеранг)))) Только моя не понимать, зачем Винсенту нужен был магазин с телефонами?

Отредактировано Корнлия (01-01-2009 13:14:50)

0

92

Tishiro написал(а):

с алыми повязками на рукаве

Это какой-то особый символ? Я где-то слышал, что эти розовые бантики - память об Аэрис.
Нафаня, зато разговор протекает в живом формате. :)

Корнлия написал(а):

Только моя не понимать, зачем Винсенту нужен был магазин с телефонами?

Как зачем? Захотелось человеку мобильник себе проапгрейдить... :)

0

93

Корнлия написал(а):

Давненько на форуме вашей персоны не было видно))))))

что есть то есть)) я была, просто не отписывалась))) но это опять флуд

0

94

Нафаня, когда форум умирает, ему и флуд хорош! Тем более у нас он получился содержательный. :)

Tishiro написал(а):

повязки дружинников Честно, ничего не помню насчет "памяти об Аэрис"... Эти повязки - отличительный знак, но вот что он значит кроме того, что "все мы члены одной шайки", я не знаю. Надо подумать :)

Я, когда смотрел, почему-то обратил внимание. Они все в чёрном, серьёзные такие - умереть, а бантики розовые... *всё, больше не буду флудить*

0

95

Монтег написал(а):

Я, когда смотрел, почему-то обратил внимание. Они все в чёрном, серьёзные такие - умереть, а бантики розовые... *всё, больше не буду флудить*

Разве они были розовые? Мне показалось, что красные....

0

96

Хмм... На одном форуме написали, что фильм все-таки будет и в качестве аргументов выложили это:
http://wikibin.org/articles/w.i.t.c.h.- … e-war.html
http://www.123allcelebs.com/biography_o … 05_ru.html
http://id.wikipedia.org/wiki/Hayden_Panettiere

Отредактировано Корнлия (26-04-2009 16:51:52)

0

97

Обращение: Если не ошибаюсь - это сообщение старше обсуждения на этом форуме. К тому же:

Монтег написал(а):

Moisy_Luni написал(а):

    All rumours had bee flying around W.I.T.C.H. movie were disproved by the Walt Disney company. The material in Wikipedia was false alarm by unknown fans, similar case with the video on YouTube. Now all illusions have been deleted, and disappointed W.I.T.C.H. fans only have to wait.

0

98

"Последняя мировая война" Самое еб... дурацкое название из всех, что я когда либо слышал! Ну если старушка Хайден будет играть Корни, то я первым куплю билет! надеюсь не придётся бросаться кока-колой в экран после просмотра....

Отредактировано Batusi (21-08-2009 23:42:11)

0

99

омг Хайден O_o Трудно представить. Хотя главное чтоб фильм не был лабуденью.

+1

100

Где-то читала, что это всего лишь слухи))Конечно, вряд ли это правда XD))

0

101

jmju, привет ))

0

102

Я вообще-то фильм W.I.T.C.H представляла как русско-диснеевский проект...Обломилось.
Хотя выход "Книги Мастеров" немного дает надежду на то, что это возможно)

Фобос
оффтоп: превед=)

0

103

jmju написал(а):

русско-диснеевский проект

А Россия то каким боком к ведьмам причастна?

0

104

jmju, сто лет не виделись, скорее не переписывались(хотя я и не заходил сюда), что новенького у тебя ?) и это не оффтоп - нам можно )

0

105

KaskeT
Пока никаким)

Фобос
Можно?) Это типа привилегия такая? Ну в жизни особо ничего не изменилось, за искл наверное получения высшего образования)

0

106

KaskeT написал(а):

А Россия то каким боком к ведьмам причастна?

Действительно...

0

107

jmju, оо это уже не мало)) а на что училась ?) я кстати театральные курсы закончил, хотя это уж давно, не знаю говорил или не говорил. На счёт привелегий, это да - я правила не соблюдаю и другим не советую, в этом и заключается привелегия ))

Отредактировано Фобос (29-10-2009 19:24:29)

0

108

Я конечно слышала слухи про фильм,но так серьезно я к этому не отнеслась. Почитала здесь у меня просто НЕТ СЛОВ..... хи..хотя есть....вот ждите меня сейчас опять понисет....надеюсь меня правельно поймете...
Если честно... я не против фильма..... все фильмы сначало паказывают в кино,реклама висит на всех сайтах и по всему городу....а значит что это увидят и взрослые и дети, это означает что популярность Witch возрастет....и наподение винкс на ваших местных детей будет не так страшно........Да и Witch никакой нибуть винкс.......про него будут целый фильм снимать,а если наша популярность повысится , может наконец пойти прогрес Witch......... может всетаки нарисуют 3-4 сезон.........потом еще 3D....
Потом будет что обсуждать......
Ну при этом меня тоже беспокоит каких актеров они подберут.......Вот выше показывали фотографию Актрисы которая будет играть оруби вроде это Энн Жаклин Хэтэуэй,В 2009 году была номинирована на премию «Оскар» как «лучшая актриса». Но я конечно не знаю как она сыграет оруби. ....Актеры.......а интересно Фобоса какого поставили бы?!........Но пишут что будут снимать по комиксу....а вроде после 4сизона комикса его там нет.....конечно жалко.....
:writing:

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Фильм W.I.T.C.H.