Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Фильм W.I.T.C.H.


Фильм W.I.T.C.H.

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Внимание! На сайте http://www.roxy-witch.narod.ru появилась вот такая информация:
Мега-новость! Дисней сообщил о созданиии фильма "W.I.T.C.H: Последняя война миров". Картина будет в стиле Live Action и выйдет в 2010 году, но имена звёзд, играющих некоторых главных героев, уже известны. Роль Корнелии досталась Хейден Панеттьери (Клэр Беннет - "Герои"). В роли Тарани будет Логан Браунинг (Саша из фильма "Bratz"), а роль Мэтта досталась Сету Гейблу. Имена других актёров и сам сюжет пока держатся в тайне.

0

2

Вот Люди! 3 сезон делать не хотят, а фильм снимают!

0

3

ВОТ ЭТО ДА!!! Даже не знаю, хорошо это или плохо. Впрочем, пусть снимают - вдруг будет что-то стоящее, если это, конечно, не утка.
Кстати, что такое Live Action?

0

4

Монтег написал(а):

Кстати, что такое Live Action?

Без понятия, но у меня почему-то ассоцииирунтся с последней фантазией :crazyfun:

0

5

Надеюсь что-нить крутое будет.... ^_^

0

6

Просмотрел я эту инфу и уже приходит разочарование(((
Во первых,почему они все совершеннолетние????!!!!(((((
Во вторых,не считая возраста,актриса , исполняющая роль Корнелии похожа на героиню,а вот псевдоТарани и псевдоМэтт что-то совсем подкачали...((

0

7

А меня Клэр Баннет разочаровала. Она ну совершенно не подходит на роль Корнелии

0

8

Live Action это фильм снятый по мотивам мультфильма вроде бы так

0

9

кароче врядли будет что-то стоящее(((
*пусть актёров лет 14-15 подберут и можно сагу делать.(Как Гарри Поттер или хроники Нарнии)))

0

10

Сомневаюсь что изменят состав актеров, хотя если фаны забросают их письмами все может быть :writing:

0

11

У Корнелии достаточно простой типаж: таких блонд среди актрис и моделей полно. Но эта конкретная СТАРАЯ для роли подростка. А остальные просто вообще ничего общего. В общем, будем надеяться, что все-таки "утка", не настолько еще режиссеры с катушек съехали.

Отредактировано Владлена (29-07-2008 18:00:02)

0

12

Владлена написал(а):

СТАРАЯ для роли подростка

Согласна..... По моему она как бы то сказать...... слегка полновата и роста среднего... К сожалению цвета глаз не помню.... но мне кажется, что однозначно не голубой.

0

13

По-любому надо брать подростков,а не таких старичков.
*и вобщей вместо того,чтобы фигнёй маяться,лучше бы 3-й сезон рисовали!

0

14

Matt написал(а):

*и вобщей вместо того,чтобы фигнёй маяться,лучше бы 3-й сезон рисовали!

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Ну хотя бы, если они и вправду взялись фильм снимать, значит про W.I.T.C.H. все еще помнят..... может того гляди 3 сез накатают....

0

16

Будем надеяться,что ты права))
иногда мне кажется,что на форуме человек 7-8 сидит,и то редко заходят......

0

17

Matt написал(а):

и вобщей вместо того,чтобы фигнёй маяться,лучше бы 3-й сезон рисовали!

Или хотя бы сначала сделали 3 сезон, а потом уже фильм...

0

18

О НЕТ! Скажите, за что?..

Все-таки это БУДЕТ фильм! Материал с Википедии.

"W.I.T.C.H. The Movie is a life-action movie based on the comic books by Elisabetta Gnone. The movie is not going to start at the beginning of the comic book, its a whole new story. The movie will take place after the events of the 8st comic-book series of W.I.T.C.H.. The kostumes of the Witches will also be their new outfits from the 7th series. The major change for the movie will be that Will and Cornelia are in their final year of their school and that Irma, Taranee and Hay Lin are in their fourth year. The other characthers in the movie will also be older. There will also come out an exclusive comic of the movie. it has also confirmed that the movie will be 120 minuts long. The movie will also be a special for the 10 years aniversery of W.I.T.C.H.."

Перевожу:

Фильм WITCH - это фильм по комиксам Элизабет Гнон. Фильм начинается не сначала комиксов, а после восьмого их сезона. Костюмы Стражниц так же поменяются, и станут такими же, как и в седьмом сезоне комиксов. Форс-мажор - это то, что у "Вилл" и "Корнелия" заканчивают школу, а вот Ирма, Тарани и Хай Лин только на четвертом году (по американским меркам). Остальные герои так же повзрослеют. Фильм будет длиться дольше 120 минут. ( примерно так, переводчик из меня не очень хороший)

УЖАСНАЯ новость - Вот это ВОТ будет играть Оруби

http://s45.radikal.ru/i109/0808/91/b1f6b5af5597.jpg

А это вот Вилл

http://s58.radikal.ru/i162/0808/99/5aed5b49f990.jpg

Так что вот такие пироги с капустой и арбузами :/

з.Ы. - на сладкое - ту деффку, что была на роль Корнелии, сняли с роли...Угадайте причину..."Она - СЛИШКОМ низкая для Корни"!! X_X!...ну дай бог блондинок в Голливуде хватает

О Боже, почему? Почему бедная, ни в чём не повинная Ведьма заслужила ТАКОЕ себе на голову? Просто головой о стенку биться хочется. Что мы можем сделать, чтобы ЭТО предотвратить? Написать письмо Диснею с мольбой о прекращении кошмара? Надеятся на то, что до российского проката подобный позор не дойдёт? КАК НАМ СПАСТИ "ВЕДЬМУ"?

0

19

Гм... но образ Вилл уже эволюционирует. В прошлый раз кто-то уверял, будто это будет какая-то фотомоделька под тридцатник с кудрявой гривой. А то, что Корнелию точно не будет играть какая-то кобыла - еще лучш. Может, они так, постепенным осмыслением придут к чему относительно приличному?

Все равно НЕ ХОЧУ фильм с живыми актерами!!! Хочу 3D-анимационный!!!!  :canthearyou:

0

20

o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O
*Укатилась под стол.....*
Ладно Вилл еще ничего, но Орубе... Кстати я ее где-то видела
Почему после 8 сезона? Он по-моему недавно только начался в Италии... Господи.... Они сходят с ума.... КОРОЧЕ У МЕНЯ НЕТ СЛОВ
Я не поняла, Вилл и Корни заканчивают школу, а что значит Тара, Ирма и Хая на 4 году? Это типо они уже на 4 курсе колледжа, универа или че там у них?

0

21

Не, это значит, что они в одиннадцатом классе. А "Орубе" мне будет больно вспоминать. Она же старая тётка! А Орубе старше девочек на 2-4 года. Что будет дальше? Седрик, Фобос? Никому не страшно?

Владлена написал(а):

Хочу 3D-анимационный!!!!

А я, наоборот, хочу плоский. Не люблю 3D :)

0

22

Актёрский состав приводит просто в полуобморочное состояние. Эти девицы испортят образы чародеек! На их роли нужны дети, которые ещё не обтрепались в молодёжных сериальчиках, а потому искренни и чисты (в плане игры). Я надеялся (в самом начале этого безобразия), что поступят, как с Хрониками Нарнии - просмотрят миллиард подростков и отберут лучшее, но Дисней решил пригласить кое-как раскрученных "сериальных". Я всё ещё верю в хэппи энд... вроде, но в то же время ужасно боюсь, что Ведьму загубят окончательно.

0

23

Tishiro написал(а):

а не мультик - явление довольно редкое (по крайней мере, лично я впервые слышу)

По Сейлормути есть игровой сериал. Правда, на русском не встречала, больше театральную игру напоминает, да и японские актеры в разноцветных париках смотрятся убойно...

0

24

Ладно, надеемся на лучшее :)

0

25

Tishiro написал(а):

хуже, чем провисающий сюжет и местами корявый рисунок комикса, быть не может

Может. Доказано полным отсутствием сюжета и стабильно отвратной рисовкой мульта :(

0

26

Наши местные Орубе и Элион. Пусть лучше они играют в фильме...
http://s42.radikal.ru/i095/0810/f7/7ad7f43f439e.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/0810/9a/ffd722a4b19c.jpg

Отредактировано Монтег (31-10-2008 22:48:17)

0

27

Монтег
О, да, вот это уже "ближе к телу"))) Только Эля темновата.

А я почему-то, когда думаю на тему, хочу некоторых актеров из "Гарри Поттера" в постановке  "Ведьмы". Седриком - "Люциуса Мафлоя" (будь он помоложе лет хотяб на семь-десять), Элькой - "Полумну Лагвурд", Нериссой - "Беллатриссу". Жаль, Фобоса в их ассортименте нет... Калеб, думаю, у ДиКаприо неплохо бы вышел...

0

28

Да, из Беллатриссы бы вышла отличная Нерисса! С безумным блеском в глазах. Люциус Малфой действительно староват. А как насчёт мальчика, если немного загримировать? Насчёт Полумны не уверен, она хорошая актриса, но для Элион нужна ангелоподобная красавица, где сейчас такую взять?

0

29

Монтег написал(а):

А как насчёт мальчика, если немного загримировать?

Драко, что ли? Не, он мне в фильме не понрава, деревянный какой-то, видимо, актер не оч...

0

30

Тогда идей нет... Не знаю, кто мог бы сыграть Седрика :)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Фильм W.I.T.C.H.