Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Кто может сыграть W.i.t.c.h.?


Кто может сыграть W.i.t.c.h.?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

На экраны Европы наконец таки вышел долгожданный (для меня по крайней мере) "Человек-паук 3". Как известно этот фильм основан на знаменитейших комиксах Marvel. И вот я подумал, а что если Дисней решит экранизировать свою Ведьму? Интересно, кто будет в главных ролях? Я предлагаю всем выложить свои симпатии к тем или иным звёздам мирового кино, которые, по вашему мнению должны сыграть наших любимых персонажей. Очень интересно послушать...прочитать ваши мысли.

К примеру, на роль Элион подошла бы Хиллари Дафф.

Отредактировано Batusi (03-05-2007 19:19:28)

0

2

эх если мила йовович была помоложе она бы сыгралла вилл

0

3

А на мой взгляд Йовович больше подошла бы роль Оруби

0

4

Была такая мысль,но чтобы фильм получился удачным туда лучше не приглашать Брэдда Питта,Анджолину Джоли(типаж ни тот) и Деппа гнать в шею!

ирмусик написал(а):

если мила йовович была помоложе она бы сыгралла вилл

кроме того она беременна!

0

5

http://v.foto.radikal.ru/0705/4c/016049811152.jpg
%|

0

6

Сыграть - это не такой важный вопрос. Куда интереснее, кто мог бы это снять, чтобы не получилось красивой пустышкой (или того хуже - красивой пустышкой с претензией на глубокомысленность, как тот же третий "спайдермэн").

Жалко, Роу нет с нами...

0

7

Любой режиссер, лишь бы это был не Спилберг

0

8

Ну если за "Ведьму" возьмётся Уве Бол, то пиши пропало. Но на счёт режиссёров переживать не стоит. У дисне\я с этим никогда небыло проблем. Взять хотябы "Пираты карибского моря".

0

9

не... такой фильм ф топку! лучше уж мульт зенкать т.к. все фильмы по мультам это неудачное тварение! если уж снимать то мона мульт тока ужо в 3д. ИМХО

Отредактировано Andro (09-05-2007 16:57:54)

0

10

Andro написал(а):

не... такой фильм ф топку! лучше уж мульт зенкать т.к. все фильмы по мультам это неудачное тварение! если уж снимать то мона мульт тока ужо в 3д. ИМХО

Нет,ты ошибаешься.
(Нет-нет,я не флужу^^)
Кирстен Данс нааверно бы подошла как Кессиди))

0

11

Успех фильма во многом будет зависить и от аддаптации сценария для фильма.
Бывает такую лабудень понапишут...

0

12

Andro написал(а):

.к. все фильмы по мультам это неудачное тварение!

Неудачное- это сильно сказанно. Но все равно, в чем- то я согласна.

0

13

Andro
Не по мультам, а по комиксу, это раз. Иногда получается неплохо, хотя звезд с неба и не хватает, это два. Все зависит от того, кто будет снимать, это три. Не обязательно ведь делать прямое переложение - все точно и ровно как в первоисточнике, прыжок на месте карается расстрелом за попытку улететь. Можно (у правильного режиссера почти наверняка именно так и будет) сделать общую киноадаптацию. Представляете себе, например, "Ведьму", снятую в традиции советских киносказок? Где все периодически поют веселые песенки ("Мы не любим сеять и пахать!" в исполнении Фроста и Седрика - это было бы нечто!), с незатейливым, но добрым юмором и жизнеутверждающем финалом - одни злодеи раскаялись, и их простили (а как же иначе?), другие получили по заслугам... Кто сказал - "ужас"? Просто чудо, как смотрелось бы! Особенно если к старому духу прибавить современную технологическую базу...

А, размечтался. Кто ж позволит так снимать? Энто ж обязательно должен быть блокбастер - дорогой, с кучей звезд в титрах, фантастическим бюджетом и нулевым художественным содержанием... Аж обидно.

Отредактировано Анор (10-05-2007 21:33:14)

0

14

Анор
LOOOOOOOL =)
Inika
а что вы буруте все взрослых звезд-то?? ведь если и будут (хотя вряд-ли) снимать то вазьмут что-то помоложе это явно))

0

15

Я ваще за то чтобы сняли русские с русскими актерами совместно(заметьде только совместно) и ваще наши неплохо снимают,только вот сценарюгу пусть напишут пиплы с запада

0

16

jmju написал(а):

Я ваще за то чтобы сняли русские с русскими актерами совместно(заметьде только совместно) и ваще наши неплохо снимают,только вот сценарюгу пусть напишут пиплы с запада

Воть здесь я с тобой согласен, русские фильмы как-то по сценарию неочень, хотя и не все, но чтобы так сыграть ет уметь нада, однако западные сценарии в основном однообразные и прдсказуемые, хотя их смотреть поинтересней (а может и нет), но актеры ...  :/  неочень.

0

17

ETERNITY
у нас все сюжеты просто про реальную жизнь... а её мы и так смотрим каждый день паэтому и не интересно)

0

18

Анор написал(а):

("Мы не любим сеять и пахать!" в исполнении Фроста и Седрика - это было бы нечто!)

хахаха, ну ты скажешь!! А ещё Калеб и Олдерн поют песню охранников из "Бременских музыкантов", а Бланк подпевает : "Ох, рано встаёт охрана"

0

19

Batusi^_^ . Да, если бы действительно так сняли, как  Анор предположил - это было бы здорво!  Насчёт того, чтобы с русскими снимали тоже не плохая идея. У нас актёры играют лучшее, душевнее что ли.

0

20

Кстати, видел какую-то киносказку, которую наши совместно с англичанами сняли, "Синяя птица", что ли... Вышло здорово. Объединяться надо, объединяться.

0

21

Вилл смог бы сыграть Билл из TokioHotel  :lol:
Ладно,шучу.

0

22

Lirmi написал(а):

Вилл смог бы сыграть Билл из TokioHotel

Предварительно покрасившись в рыжий цвет :D

0

23

КИНА НЕ БУДЕТ!
Покрайней мере пока. Я прикинул статистику фильмов по комиксам и вот какая картина нарисовалась. Все фильмы выходят через много лет, после того, как появились комиксы. Первопроходцем в этой области была компания Warner brothers, которая экранизировала Супермэн'а. Если кто не знает, то первый фильм о нём был ещё чёрно-белым. Интересно, что сначала на экранах светились мультсериалы, а уж потом появлялись фильмы. Но были и исключения: Блэйд, Спаун, Человек дождя и др. Удручает также то, что наша с вами горячо любимая Ведьма или W.I.T.C.H. не пренадлежит к титанам комиксового дела, таким как Мarvel (Человек-паук, Фантастическая четвёрка, Блэйд, Халк, Люди Икс, Спаун, Хеллбой, Каратель) и DC Comics (Супермэн, Бэтмэн, Флэш).Только их комиксы снискали в мире такую популярность, что по ним сделали сначала мультики, а потом и фильмы. Единственными экранизированными комиксами не пренадлежащими ни к тем, ни к другим, которые я знаю были Черепашки ниндзя, которые стали всемирно известны, благодаря своей оригинальности. Будем надеяться, что лет через пять - шесть Walt Disney's W.I.T.C.H. станут на столько популярными, что фильм таки снимут.

Отредактировано Batusi (26-05-2007 19:40:35)

0

24

Тарани смогла бы сыграть моя знакомая...оЧЕНЬ СХОЖИ ХАРАКТЕРАМИ И ПОВЕДЕНИЕМ!!!

0

25

А внешностью? ;)

0

26

Batusi
мля про спауна тока фильм видел оч нравиЦЦо а вот остального пока не видел =) ваще спаун темный ч0рт фсем даст фору а потом догонит и перегонит нахЪ ИМХО =)

0

27

Про спауна комиксы выходили только в штатах, а мульта про него не было, как и о Блэйде. Блэйда-то смотрел? Уэсли Снайпс снимпается.

0

28

Вилл могла бы сыграть она:
http://u.foto.radikal.ru/0705/cf/50acbfffb047.jpg

Снималась в "Небесная высь"

0

29

Batusi
мульт есть...

0

30

Бланк уже есть готовый! :D

http://r.foto.radikal.ru/0706/25/6d154f3ae371.jpg

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Кто может сыграть W.i.t.c.h.?