Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Гарри Поттер или просто ГП


Гарри Поттер или просто ГП

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Как вам Гарри Поттер?
Обожаю все книги про него

50% - 9
Просто хорошие книги

33% - 6
Книг не читала(л), только фильм, но всё равно супер

11% - 2
Фу, фигня

5% - 1
А кто это?

0% - 0
Голосов: 18

1

Так-с. Узнаём общественное мнение.

0

2

Книг я не читала,но фильмы мне понравились,особенно последние. :)

0

3

А мне все книги понравились ,теперь жду  последнею книгу( хотя я половину кгиги в инете прочитала)Сегодня у мальчика из школы  видела эту книгу,ему пришлось вырывать  книгу у меня из рук.Иначе бы я не отдала. :)

0

4

Книга у меня есть только 4 и то не у меня а у троюродного брата (выпросил нахал...). Фильм мне нравится тоько не последняя часть (Орден Феникса). Я смотрела пятую часть можно сказать через силу. А таак фильм ничего...

0

5

ЛЛИЭН написал(а):

А мне все книги понравились ,теперь жду  последнею книгу( хотя я половину кгиги в инете прочитала)Сегодня у мальчика из школы  видела эту книгу,ему пришлось вырывать  книгу у меня из рук.Иначе бы я не отдала

Уже в продаже седьмая книга? вроде должна быть 13 октября? и название соответствует"Гарри Поттер и дары смерти" бзз...мне как-то не по душе название

0

6

Это точно..

0

7

Мона
Я тоже была в шоке.Но это была имено та книга, Когда я у него спросила откуда он ее взял .Он мне не ответил сколько я не пыталась выяснить.Но завтра начнут ее продавать Ура!! Наконец-то дождались!!! :)

0

8

Мяф... мрачная книга... Мне книги Гарри Поттер нравятся лишь с 1-ой по 5-ю. 2 последние слишком уж мрачные :(

0

9

Книгу начали продавать! У нас магазин открывается в 9 часов, а ещё школа, а потом я побегу покупать! Эх... Вот и всё. Ожидание закончилось. Даже жалко как-то...

0

10

я купила кнйижку!!!! Ура !!!! * прыгает от радости ,а не по далеку стоят санитары со смирительнгой рубашкой* Мы дожили до этого !! УРА всем.Теперь все выходные буду читать ее  :)

0

11

1 вариант. ) Прочитываю эти книги взахлёб. Именно они приучили меня к чтению.

0

12

О... открыли Америку!..... Если кто ещё не прчитал, то испорчу вам прочтение!

Умрут все почти: Люппин, Тонкс, Фред, Букля, Грозный глаз Грюм, Колин Криви, Добби, Снегг, Гойл.

Гарри и джинни назовут детей в честь родителей Гарри, Дамблдора и Снегга.

Гарри защитит оставшихся в живых людей, которые сражаются в хогвартсе, пожертвовав собой, как его мать.

Последний кентаж\окаянт\корскурс - сам Гарри

0

13

Было время, когда я  умерла бы за Поттера, но это время кончилось, когда я совершенно случайно переключила телевизор на первый канал и не увидела W.I.T.C.H.......... А вообще жалко, что Люпин с Тонкс умрут, они ведь только поженились..

0

14

обожаю

0

15

Приличные книги для подросткового возраста (это, значит, для моего? Ну-ну...). Главное - толстые. Но Достоевский (Набоков, Довлатов, Толстая и далее по списку) лучше.

0

16

Монтег написал(а):

Приличные книги для подросткового возраста (это, значит, для моего? Ну-ну...). Главное - толстые. Но Достоевский (Набоков, Довлатов, Толстая и далее по списку) лучше.

поддерживаю-что ещё сказать.

0

17

Мне кажется, что для любителей фэнтези и мистики книги про Гарика в самый раз. Мне очень понравились.

0

18

Так как тема "Гарри Поттер", то выскажу мнение и о 6-м фильме(надеюсь другие против не будут)
Мне фильм не  понравился.Он достаточно пошлый и поднята тема алкоголя.(хотя ученикам по фильму 16 лет)
*Конечно я далеко не ангел.Я тоже иногда пью.+я люблю  некоторые молодежные пошлые комедии.Да что уж там...я люблю все молодежные пошлые комедии.Но просто когда ты идешь на Гарри Поттера ты хочешь отвлечься от этого мира и перенестись в добрую сказку с нормальными моральными устоями.Но в 6-й части мне это не удалось.Фильм разочаровал.

0

19

Matt
согласен. Для меня Поттер - тоже в первую очередь добрая сказка с хорошим концом. А в шестом фильме со сказочностью вышло напряженно. И так картонно сделаны персонажи - кроме замечательной Полумны и страдающего Малфоя, которого элементарно жалко. Еще запомнилось, как взлетела над землей проклятая им девочка.
Что ж, желаю следующему фильму оказаться лучше своего предшественника.

0

20

После "Чьжоу с вьетнамского рынка" Джинни - просто вопрощенная мечта! Но что Вы хотите от фильма, в котором первые красавицы - Полумна и Беллатрис, зато вейла Флер на мышь похожа, а Нарцисса на курицу?

0

21

ГП в первый же день с самого утра посмотрела. Факт: Чем дальше - тем хуже.
Первые три фильма, как и первые три книги, были самыми нормальными.

0

22

Tishiro написал(а):

А между тем мисс Уизли - девушка главного героя, могли бы выбрать актрису поярче, эта словно серая мышка.

Неправда, актриса, играющая Джинни, ничуть не хуже всех остальных девочек в фильме, я уж не знаю, как надо было постараться, чтобы так плоско изобразить ее. К тому же, когда набирался состав актеров, она была еще не девушкой-главного-героя, а смешной маленькой девочкой, и этому образу вполне соответствовала.

Tishiro написал(а):

И ухаживания там какие-то подхалимажные, как это вообще надо понимать, когда девушка завязывает молодому человеку шнурки? %)

Конкретно в этой части вообще все ухаживания и любовные линии получились слегка тошнотные. Развели какой-то детский сад с любовными зельями, сердечками на стеклах и плоскими заигрываниями в темной комнате. А шнурки - мда, я уж не знаю, как с этим у взрослых, но если бы я предложил своей подруге завязать ей шнурки, меня бы, пожалуй, побили.

Владлена написал(а):

вейла Флер на мышь похожа, а Нарцисса на курицу

...у всех свои вкусы, но , по-моему, они хорошие. В плане внешности.

Tishiro написал(а):

Новый Том Риддл похож на смесь юного Гитлера и Дэмиена из "Omen".

Можете смеяться, но эпизод с первой встречей Дамблдора и будущего Злобского Зла до боли напоминает мне сцену из "Людей Х", когда Профессор и Магнето приезжают к маленькой Джин. "Ну, что ты натворила?" "Школу взорвала! А вам слабо?"

0

23

Я на 6 фильм пошла только ради Тонкс и Люпина, в надежде, что ******* сценаристы и съемочная группа оставили в конце выяснение отношений (ё-мае, ну нравится мне эта пара, особенно Люпин ^^). И надежды мои накрылись медным тазом, причем очень большим. Они ограничились тем, что Тонкс обратиласт к Ремусу "милый" в середине фильма.
Насчет Джинни, мне этот персонаж не нравится в принципе, даже в книге, а в фильме она меня совсем разочаровала. Я вобще всегда считала, что Гарри должен остаться с Гермионой. :dontcare:

0

24

Я вобще всегда считала, что Гарри должен остаться с Гермионой.

А Рон тогда с Джинни? Что-то не сходится...

0

25

Корнлия написал(а):

Я вобще всегда считала, что Гарри должен остаться с Гермионой.

Как он мог ОСТАТЬСЯ с тем, с кем никогда не был? Оо Гермиона - товарищ, предлагать перринг Гарри и Гермионы - то же самое, что Гарри и Рона - полнейший абсурд для всякого "никанона". Должна же в каноне хотя бы дружба чем-то святым остаться.

0

26

А сводить Рона с Гермионой - и того хуже. (И пофиг, что это канон. Вот убей бог, не понимаю, что она в нем нашла).

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Гарри Поттер или просто ГП