Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Фильм W.I.T.C.H.


Фильм W.I.T.C.H.

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Всё верно, для фанатов персонажи существуют такими, какими воспаленное воображение их представит. В Ведьме самый яркий пример сего явления, пожалуй, Седрик. Его, несчастного, абсолютно все без исключения фанаты считают ловеласом, покорителем женских сердец и слагают легенды про его бесконечные похождения. Между тем как ничего не подозревающий Седрик до Орубе ни с кем был не замечен. Узнал бы - упал бы. :)

0

62

Монтег написал(а):

абсолютно все без исключения фанаты считают ловеласом, покорителем женских сердец

:blush:  Ну я его исклюительно с Элькой себе представляю А с Оруби так классно вместе смотрятся... и Мирандочка мне тоже понравилась!
Где-то была картинка-миникомикс, где Оруби читает фанверсии в интернете, где ее обвиняют в том, что она остригла волосы Корнелии, что она увела Седрика у Элион, потом - будто увела Седрика у ФОБОСА... на этом моменте стоящая рядом Ирма рухнула в эстетическом шоке, а Оруби сухо поинтересовалась, что за жизнь вообще вел Седрик до того, как застрял в Хиттерфилде.

Отредактировано Владлена (11-12-2008 16:26:12)

0

63

Владлена написал(а):

Где-то была картинка-миникомикс, где Оруби читает фанверсии в интернете, где ее обвиняют в том, что она остригла волосы Корнелии, что она увела Седрика у Элион, потом - будто увела Седрика у ФОБОСА... на этом моменте стоящая рядом Ирма рухнула в эстетическом шоке, а Оруби сухо поинтересовалась, что за жизнь вообще вел Седрик до того, как застрял в Хиттерфилде.

Умоляю, дайте ссылку, пожалуйста!

0

64

http://i99.photobucket.com/albums/l301/ … an_b-1.jpg

0

65

Владлена
Cпосибо огромное, жалко что такая маленькая.

0

66

Владлена, Седрика, как правило, дерут на три части: "консерваторы", которые его намертво пришили к Элион в первом сезоне, "либералы", которым пришлась по душе Орубе, и "собственники", считающие, что Седрик принадлежит только им (такие обычно выпекают невероятное количество мэри-сьюшных фанфиков). Миранда как-то менее популярна. Возможно, причина в том, что в мультфильме Седрик не так привлекателен для девичьих фантазий, как в комиксе (почему - кто их разберёт), выглядит гораздо старше, следовательно, и объектом для пэйрингов не становится (благо активно развита линия Корнелия - Калеб). Да и по признаниям знакомых поклонников Ведьмы, союз Миранды и Седрика не вызвал у них ничего, кроме отвращения (лично для меня, даже при знании, что Миранда на деле вовсе не маленькая девочка, а взрослая особь паука, эта пара попахивает педофилией).
Все вышеуказанные типы, конечно, крайности, есть ещё здоровое большинство... нет, к сожалению, меньшинство - "демократы" - те, кто никого ни к кому не прилепляет, а предоставляет героям самим выбирать любой вариант развития событий. И я на их стороне. :)

KaskeT, есть большой вариант, но только на английском:
http://www.imgup.ru/images_small/1229031910d53d4950381a15c2445b56b049772b58.jpg

0

67

Монтег написал(а):

Седрика, как правило, дерут на три части: "консерваторы", которые его намертво пришили к Элион в первом сезоне, "либералы", которым пришлась по душе Орубе, и "собственники", считающие, что Седрик принадлежит только им (такие обычно выпекают невероятное количество мэри-сьюшных фанфиков).

Ви забыыли тёщу яойщиц! По-моему, как раз они-то, как ни парадоксально, в большинстве...

0

68

Ах да, точно! И как я их пропустил? Наверное, мозг не зафиксировал их как явление. :) Никогда не мог понять, что их привлекает в данном жанре.

0

69

Во-первых, это "женский" жанр: романтика, сентиментализм, лирика слезы и сопли в подушку. Во-вторых, некоторые фанатки имеют обыкновение ревновать к героине ее же кавалера - когда героиня отсутствует по определению, настроения им ничего не портит.  А что может предложить трогательную любовную линию при том, что там не будет никакой раздражающей девицы?  :question:

0

70

Да... А я-то думал, это они из толерантности, в знак сочувствия сексуальным меньшинствам. :) Вот как всё непросто.

0

71

Вот идеальный вариант реалистичной Хаюшки, по-моему)
http://farm4.static.flickr.com/3160/3100875520_c8ec2584ff.jpg

0

72

А что, похожа. Это какая то актриса?

0

73

Владлена написал(а):

Вот идеальный вариант реалистичной Хаюшки, по-моему)

И правда :)

0

74

Да, ничего, хорошая девочка. Только причесать её нужно... Точнее, растрепать. Чтобы она выглядела творчески. А то очень уж она вся из себя дэвушка - взгляд, личико, поза. Хай Лин же более мальчишеская, без ужимок (и уши! Не забудьте про уши!!!).

0

75

Tishiro написал(а):

По моему, это просто рисунок, выполненный в CG. или фото сильно фотошоплено Уж слишком идеальная барышня.

Мне напоминает "Последнюю фантазию"

0

76

Вопрос: что такое СG? А с фотошопом и впрямь слегка переборщили - кожа без единой складки и без рельефа, на лице смотрится нормально, но руки... И ещё - ключицы-то где???

0

77

Tishiro написал(а):

Но я помню, как была поражена, когда смотрела "Последнюю Фантазию: Дети Пришествия" - там у героев даже венки синие на руках было видно, и веснушки на носу... Как люди прямо, только чуток идеализированные и с очень чудными прическами.

Да, реалистичность точно потрясает. Но эти супер-идеальные люди подпортили впечатление. Не люди, а маски. Как портреты раннего Возрождения - очень красивые, но совершенно неживые.

0

78

Tishiro написал(а):

Но я помню, как была поражена, когда смотрела "Последнюю Фантазию: Дети Пришествия" - там у героев даже венки синие на руках было видно, и веснушки на носу... Как люди прямо, только чуток идеализированные и с очень чудными прическами.

Мне очень понравилось!!! Клауд такой няшка!!!!

Отредактировано Корнлия (21-12-2008 22:54:00)

0

79

Корнлия написал(а):

Мне очень понравилось!!! Клауд такой няшка!!!!

Мне трудно судить мне-то больше Тифа понравилась, но всё-таки уж очень он заидеализированный.

0

80

Tishiro написал(а):

А мне летающее красное одеяло Винсент.

Тоже прикольный :)
Блин я весь фильм сидела и думала: "Ну же, Клауд, поцелуй Тифу!!!!!" Так нет, в конце подвез ее на своем мотоцикле к этому каменному монстру и усе.  :'(

Отредактировано Корнлия (23-12-2008 23:46:01)

0

81

Tishiro написал(а):

Ну, это же игра изначально, Финалка-то. Они такие вот и есть. Идеальные такие персонажи, каждый - воплощение каких-то своих качеств и игровых функций.

А, вот оно что. Про игру я в курсе, но про такую сильную связь не догадался. Смотрел... эх, давно, ничего не помню. Из всех персонажей помню только Тифу, Клауда, Сефирота и двух детишек. Производят впечатление выведенных в большой и страшной военной лаборатории. Словно они не сгодились на производство, и их выпустили в большой мир - живите, ребятки! А ребятки жить не умеют, они служить умеют. Но стараются, очень стараются. Дети, правда, не смеются и не играют, и я бы не стал связывать это с болезнью, настоящие дети и в беде дети. Клауд совершенно не улыбается, замкнут в себе, преследует Высшую Цель и немного в этом перебарщивает, очень огорчая друзей. Особенно Тифу, которая так хочет, чтобы всё было хорошо, совершенно не знает, как бы это так устроить и не понимает, что она сделала не так. Каждый, естественно, винит во всех смертных грехах себя любимого. Итог - бесконечное самокопание, в котором захлёбывается и тонет забота о близких. Вот какая печальная картина. А ведь говорили дуракам: не держите всё внутри, плохо будет! Но нет, наши ребята эмоции проявлять не хотят. Хоть бы посуду побили, что ли...

Tishiro написал(а):

Я всегда говорила, что Клауд слишком сильно грустит о Заке Аэрис.

Совершенно не помню, кто такой Зак, но он же вроде, извините, молодой человек. С Аэрис понятнее, хотя я не знаю предыстории (не играл никогда, а ознакомиться не позаботился). Кто она? Мне она показалась... хм... довольно взрослой, из-за сходного цвета волос я вообще думал, что она Клауду мамой приходится - уж очень много наставлений даёт.

Корнлия написал(а):

Блин я весь фильм сидела и думала: "Ну же, Клауд, поцелуй Тифу!!!!!" Так нет, в конце подвез ее на своем мотоцикле к этому каменному монстру и усе.

Я вообще романтической линии там не заметил. Либо всё как обычно (любовь до гроба, но никто, разумеется, друг другу не признаётся, потому что это слюнтяйство), либо запутанные отношения, которые может понять только очень бывалый геймер.

0

82

Я может немного не по теме,но сколько серий в "последней фантазии?" и на что это вобще похоже?

0

83

Лично я смотрела фильмы, как эпически-красивую зарисовку. Картинка поистине потрясает. Но вот разобраться в действиях и мотивациях, боюсь, не играв в игру и не будучи уже знакомым со вселенной Фантазии... у меня получилось не очень.

0

84

Matt написал(а):

Я может немного не по теме,но сколько серий в "последней фантазии?" и на что это вобще похоже?

Эмм... на моей памяти было 8 фильмов, правда видела только седьмой и кусками восьмой. Но кажется, где-то наткнулась на трейлер 9 фильма.

Монтег написал(а):

Я вообще романтической линии там не заметил.

Я ее вижу везде: и где есть и где нету :) Просто парочка была бы прикольная :)

0

85

Корнлия написал(а):

Эмм... на моей памяти было 8 фильмов, правда видела только седьмой и кусками восьмой. Но кажется, где-то наткнулась на трейлер 9 фильма.

Я слышал только о двух фильмах и о сериале, остальные вроде все игры.

Корнлия написал(а):

Просто парочка была бы прикольная

Здесь не поспоришь!

0

86

Tishiro, теперь всё ясно, спасибо. А ты играла в FF?

0

87

Tishiro написал(а):

А сама по себе Аэрис - Древняя (народ такой, навроде эльфов), возлюбленная Клауда. Доподлинно известно, что Аэрис убил Сефирот.

А Тифа кто? Приятельница по несчастью?

0

88

Корнлия написал(а):

А Тифа кто? Приятельница по несчастью?

Пояснение: Тифа - подруга детства. Клауд дал обещание, что поможет ей, когда станет Солдатом 1-го ранга.

Отредактировано Рил Мейер (30-12-2008 17:16:20)

0

89

Пояснение: Клауд - наёмник. В начале игры он пытается отказаться от сотрудничества с "борцами-за-добро", но Тифа напоминает ему про обещание. После захвата диверсионной группы у Клауда появляются личные счёты к корпорации в общем и к Сефироту в частности. Дальнейшее взаимодействие - частичное совпадение целей (Клауд хочет расквитаться с Сефиротом (детищем Шинры), а "борцы" - уничтожить корпорацию).

0

90

Дорогие мои, вы не зафлудились?  8-)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Фильм W.I.T.C.H.