Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Ангелы.


Ангелы.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

*deleted*

Отредактировано ЧёРнАя-КиСуЛя (13-01-2009 23:01:23)

0

2

*deleted*

Отредактировано ЧёРнАя-КиСуЛя (13-01-2009 22:57:24)

+1

3

Нуууу не знаю. По-моему, идея неплоха, но все как-то слишком быстро...
Стихийное развитие событий и смерти слишком уж нелепые. Не понимаю, зачем Братству (если это оно) было нужно гробить всех стражниц? О_о

По-моемУ, можно было бы немного доработать и будет все просто супер!

0

4

Братство никого не гробило. Что же я, не написала? Ай-ай-ай, как всё плохо, нужно срочно пояснять, в чём тут дело.
А вот насчёт доработать...я считаю, я всё выложила так, как хотела. Я хотела короткий фик с достаточно быстрым развитием событий, некоторой недоконченностью и тайной за кадром. Ну вот только допишу то, что хотела, о их смертях и усё.

0

5

Ааа, значит мяф тормоз. Бывает)

А что, они не специально умерли, да?

0

6

NightSky написал(а):

Ааа, значит мяф тормоз. Бывает)

Нет-нет! Ты не тормоз! По своей вине забыла...

NightSky написал(а):

А что, они не специально умерли, да?

Ну как бы... :pardon:

0

7

ЧёРнАя-КиСуЛя написал(а):

Ну как бы...

Мдя... Закрученно-то как)))

0

8

Девушка даже началы курить сигареты – чего за ней, девушкой, ведущей здоровый образ жизни, раньше не наблюдалось.

Тафталогия. Фик интересный, только вот как-то подскользнула, упала - смерть, мало верится.
Хотя чего только не бывает.
Интересно. Смерть Тары очень красива.
Ингеборга - Тара?

0

9

Consuelo написал(а):

Фик интересный, только вот как-то подскользнула, упала - смерть, мало верится.

Ну, бывает же...если башкой грохнутся, да ещё и об борюр, вот так уж можно. Да и вообще, найти 5 естественных смертей без участия посторонних трудно подобрать.

Consuelo написал(а):

Ингеборга - Тара?

Нет. Но близко.

0

10

Ингеборга это не Тара и не Корнелия по любому.Я думаю,что и не хай-лин.
Остаётся Вилл и Ирма и я думаю,что это всё таки Ирма,хотя 50 на 50...

0

11

Очень драматично, люблю такие рассказы. Правда жаль, что старые стражницы погибают. Знаете, что мне не нравится, что сердце отдают новуму поколению, в моем сердце стражницами навсегда останутся Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия и Хай Лин

0

12

А написано очень хорошо! Мне понравилось, что стражницы в одно и тоже время умирают в 21:10. Про новых стражниц я уже говорила, что

Корнлия написал(а):

в моем сердце стражницами навсегда останутся Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия и Хай Лин

. Но мне бы больше понравилось если бы кристалл остался у Вилл навсегда, как в "Вечное бремя" и чтобы после них больше не было стражниц, чтобы они были последними, а кристалл...хмм его можно растворить в 5 стражницах и все!ЧёРнАя-КиСуЛя Ну а вообще у тебя талант! Не каждый так напишет!

0

13

ЧёРнАя-КиСуЛя +1 уважение за классный фик!

0

14

Здоровский фанфик! Получается, Стражницы погибли совсем молодыми?
Игнеборга... Ну, может, Хай Лин?

0

15

Ирма это Кармен, потому что от Кармиллы, это понятно.... Тарани явно не Ингеборга, Вилл тоже выбрала бы что-нибудь попроще, остаются Корни с Хаей... врятли Корни сказала бы "Мне нравится быть Ингеборгой" это больше смахивает на Хаю..и имя тоже, она любит все такое нестандартное и необычное... Наверно ХАЙ ЛИН

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Ангелы.