Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Квартет Ангелов


Квартет Ангелов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название: Квартет Ангелов
Фендом: сама всё придумала, так что оригинальней некуда.
Автор: Дрила
Email: elion1997@yandex.ru
Бета: пока нет, но надеюсь, что кто-нибудь согласится ей стать.
Рейтинг: PG
Пейринг: Анжелика\Николас, Виолетта/Рейнольд, Ребекка\Тристан
Жанр: Приключения\Романтика\Фентези
Предупреждения: будет пара ругательных(НЕ матерных) слов
Статус: в процессе написания
Содержание: Когда миру будет грозить опасность в лице Главы Ада и его слуг, появятся четверо избранных, которые должны помешать Люциферу уничтожить Добро.
От автора: некоторые имена Демонов позаимствовала у Данте(Люцифер) и из "Фауста(народная легенда)"
Отказ от прав: Всё моё!!! Никому не отдам!!!

Квартет Ангелов
Глава 1

Первые лучи весеннего солнца пробились сквозь шторы и упали на лицо сладко спавшей девушки. Она зевнула и открыла глаза. Улыбнувшись, девушка подошла к своему столу. Там лежала толстая тетрадь. На обложке красивым почерком было выведено: «Дневник Виолетты Беллоу». Девушка усмехнулась. Вечером она забыла убрать свой дневник.
- А если бы его кто-то прочитал, - ужаснулась Виолетта. – Вот был бы кошмар, если бы его прочитал этот маленький монстр.
Под монстром девушка подразумевала свою младшую сестру Сьюзи, с которой у Виолетты были не очень хорошие отношения.
Девушка заглянула в шкаф, выбирая, что надеть.  Она достала из шкафа белый топ и чёрную юбку, придирчиво осмотрела их и отбросила на кровать. Та же участь постигла и белый сарафан. Наконец девушка остановила свой выбор на розовой кофточке и джинсах. Натянув их, Виолетта придирчиво оглядела себя в зеркало. Оттуда на неё смотрела высокая голубоглазая девушка с волосами цвета вороньего крыла. Она удовлетворённо хмыкнула и, схватив сумку, спустилась вниз. Там она наткнулась на свою мать. Софья Беллоу была невысокой пожилой женщиной с темными волосами и серыми глазами. В уголках её рта скрывались морщинки. Под глазами залегли тени. Видно было, что она долгое время не спала.
- Доброе утро, мамочка, - улыбнулась Виолетта. – Я пошла в школу.
- А позавтракать? – ужаснулась женщина.
- Я в школе чего-нибудь перехвачу, - легкомысленно сказала девушка и, насвистывая модный мотивчик, вышла из дома.
                                                                ***   
Виолетта шла по улице, но вдруг её окружила компания, состоящая из трёх парней. Они нехорошо усмехались.
- Пора развлечься, парни, - сказал один из них. Другие загоготали.
- Эй, остолопы, оставьте её в покое! – послышался позади них какой-то голос.
Они обернулись и увидели невысокого блондина с чёрными глазами.
- Кажется, кто-то нарывается! Вали отсюда, пацан! – сказал самый главный из парней.
- Я ведь ясно выразился: оставьте её в покое! – при этих словах Виолетте почудилось, что в глаза юноши полыхнули огнём.
- Мы что? Мы ничего, - смешно было смотреть, как трое сильных парней начали испуганно пятиться назад.
- Спасибо, - смущённо пробормотала Виолетта.
- Не за что. Меня зовут Николас, для друзей просто Ник, - представился парень.
- Я Виолетта, для друзей просто -Ви, - ответила девушка, копируя интонацию юноши.
- Приятно познакомиться, мисс, - при этих словах Николас поцеловал руку Виолетты.
От изумления девушка потеряла дар речи.
- Ты… Ты что, ненормальный?! – воскликнула Виолетта.
- Прошу прощения? – переспросил Ник.
- Какого фига ты целуешь мне руку?!
- Эм… - парень замялся.
Ви гордо отвернулась и пошла дальше.
                                                       ***
В школу девушка пришла за пять минут до звонка.
- Ну-у блеск! – протянула она. – А мне ведь ещё мой класс найти надо. 9-А, кажется.
Тут на неё налетела светловолосая девушка.
- Ой, извини, - сказала она.
- Да ничего, - великодушно сказала Виолетта. – Лучше скажи, где здесь девятый класс.
- Прямо по коридору. А ты из «А» или «Б»? – спросила незнакомка.
- Из «А». А что?
- Круто! Значит мы одноклассницы! – воскликнула светловолосая. – Я Ребекка, можно просто Бек, - представилась она.
- Я Виолетта, для друзей – просто Ви, - сказала девушка.
Тут прозвенел звонок, и Виолетта с Ребеккой направились в класс.
Первым уроком у них была история. Этот предмет всегда действовал на Ви убаюкивающе.
- «Восстание…», «В 1345 году н.э. был свергнут один из самых безжалостных тиранов – Рефицел, который был известен своим пристрастием к прилюдным казням», - до сознания Виолетты доносились лишь обрывки фраз.
Когда девушка  была готова провалиться в сон, дверь класса распахнулась, и вошла директриса. Рядом с ней шёл парень. Виолетте достаточно было одного взгляда, чтобы узнать его: это был Николас. 
- Дети, - сказала миссис Боттом.
При этих словах девушка незаметно поморщилась. Виолетта очень не любила, когда к ней так обращались.
- Дети, это Николас. Он вместе со своей семьёй переехал к нам, и теперь будет учиться в вашем классе, - директриса явно считала учеников за дебилов.
- Она всегда так себя ведёт? – спросила Ви у Ребекки, рядом с которой она сидела.
- Ага.
- Блеск! – воскликнула Виолетта.
Возможно, слишком громко, потому что на девушку посмотрели 30 пар глаз, включая директрису и учителя.
- Что вы сказали, мисс…- директриса замялась.
-  Беллоу, - подсказала девушка. – А я сказала: «Блеск!», потому что мы с Ребеккой обсуждаем новинки косметики, - Ви была просто мастер находить выход из щекотливых ситуаций.
Когда новенькому нашли свободное место, которое по случайности, а может быть по указующему персту  судьбы оказалось за Виолеттой, учитель сказал:
- Ну чтож, продолжим урок, - но в этот момент прозвенел звонок. – Класс, все свободны, - сказал мистер Дебер.
Ви вышла из класса. Николас последовал за ней.
- Чего тебе, мистер Средневековье? – грубо спросила девушка.
- Почему «Средневековье»? – удивился юноша.
- Потому что ручки целуешь!
- Виолетта, мне надо тебе кое-что сказать. И Ребекке тоже. Давай встретимся на этом месте через 5 минут, - серьёзно сказал Ник.
- Ну, ладно, - Ви была поражена.
После этого разговора она помчалась искать Бек. Она оказалась в классе, читала книгу.
- Ребекка, пошли в коридор. Этот Николас хочет нам что-то рассказать.
- И что же?- недовольно спросила девушка, закрывая книгу.
- А я откуда знаю?! Вот сейчас и узнаем, - задор Виолетты просто заражал окружающих.
Когда они вышли в коридор, Николас уже стоял там.
- Ну и что ты хотел рассказать нам? – Бек просто кипела.
- Не здесь. Слишком много народу. Где здесь есть место, в котором никто не будет нас подслушивать?
- На чердаке, - ответила Ребекка. – Правда ходят слухи, что там живут призраки, - с опаской продолжила она.
- Показывай! – Ник словно не услышал последней фразы девушки.
Когда юноша и девушки туда пришли, рука Николаса скользнула к медальону, который Ви раньше не заметила. Сверкнула ослепительно яркая вспышка, и перед Виолеттой и Ребеккой стоял ангел.

Отредактировано Дрила (25-02-2009 16:38:33)

0

2

Я бы с удовольствием почитала твои работы лет через 7-8... Можешь считать это очень большим комплиментом. Без шуток.

0

3

MayevShadowSong
Понятно. Только я не обиделась, если бы ты сразу сказал(-а), что  :insane: А что не так-то :question: ? Если то, что сюжета почти нет, так он во второй главе появится(более менее).

0

4

Изложение детское, взгляд на вещи детский.Отсюда мириады косяков,который,мне кажется.потом исчезнут сами. Пока совет один: меньше повторов слов.

0

5

MayevShadowSong
Ну чтож, буду совершенствоваться.

0

6

Успехов тебе на зависть моему любимому шуршавчику  :rofl:

+1

7

MayevShadowSong написал(а):

Изложение детское, взгляд на вещи детский.

Такой взгляд и должен быть в 11 лет, иначе читать становится просто смешно, когда в таком  возрасте начинают размышлять о смысле жизни и смерти.
Так что, Дрила, совершенствуйся, но пока не пытайся писать "взрослые" вещи.

MayevShadowSong написал(а):

Успехов тебе на зависть моему любимому шуршавчику

А он то тут причём! *тихо выругалась*

0

8

Дрила
Интересно, кое что поначалу напоминает, но подождём вторую главу, раз в ней начнётся сюжет.

Анадрида написал(а):

А он то тут причём! *тихо выругалась*

Неужели вы не понимаете - это Любовь!

0

9

Анадрида написал(а):

Так что, Дрила, совершенствуйся, но пока не пытайся писать "взрослые" вещи.

Согласен. Само всё придёт.

Анадрида написал(а):

А он то тут причём! *тихо выругалась*

ну как же я да без него? :)

KaskeT написал(а):

Неужели вы не понимаете - это Любовь!

:love:

0

10

KaskeT написал(а):

Неужели вы не понимаете - это Любовь!

Ну вот и я так думаю )))

0

11

KaskeT написал(а):

Интересно, кое что поначалу напоминает, но подождём вторую главу, раз в ней начнётся сюжет.

А что напоминает?

0

12

Дрила написал(а):

А что напоминает?

Так на вскидку: сцена где Ви, опаздывая, не может найти свой класс, а не знакомая девушка её направляет. Немного похоже на первый выпуск Витч, где Вилл ищет свой класс, а Тара ей подсказывает.

0

13

KaskeT
А мну коминкс не читала.но если кто-то может отсканить, то я была бы благодарна

0

14

Дрила написал(а):

А мну коминкс не читала.но если кто-то может отсканить, то я была бы благодарна

Загляните к Рокси, у неё самый большой выбор сканов на русском языке http://roxy-witch.narod.ru/comix.htm ещё немного есть здесь http://witch-net.net/

0

Похожие темы


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Квартет Ангелов