Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кто чем занимается в свободное время?


Кто чем занимается в свободное время?

Сообщений 61 страница 86 из 86

Опрос

Кто чем занимается в свободное время?
Модельный бизнес

6% - 2
Драматургия

0% - 0
Спорт

6% - 2
Рисование

33% - 10
Музыка

10% - 3
Чтение книг

16% - 5
Просмотр телика

3% - 1
Что-то другое...(написать)

23% - 7
Голосов: 30

61

А,как вам:взять,и в свободное время группу сколотить,а...

0

62

В это сложно поверить - но никак не могу найти энтузиастов.

0

63

:) Я люблю петь (когдато в музикалку ходила), фотографировать што-то и рисовать

0

64

Эльвира написал(а):

А,как вам:взять,и в свободное время группу сколотить,а...

- "А сейчас на сцене "Кислотный дождь"!!!" Вот я например петь не умею, а из муз. инструментов только "клавишные" знаю. На 102 клавиши. :)

0

65

Я умею играть только на нервах :)

0

66

:) Хороший инструмент

0

67

Ну, если честно, то пытаюсь вокалировать. Уж не знаю, как это со стороны.

0

68

А я вокалирую, в основном ( исключая соседей ) когда меня не слышат. Стесняюсь типа... Так что карьера на звёздном поприще меня не ожидает.

0

69

А вот у меня насчет этого куча планов. Правда, не уверен, что хоть что-нибудь их этого осуществится.
К зиме обязательно приобрету что-нибудь вроде виртуального ди-джея. А гитаристы у нас уже есть...

0

70

Надежда умирает последней... :)
А песни ты тоже для будующего сочиняешь или просто для себя?

0

71

Для будущего, конечно!
Проблема в том, что человек, который вроде бы должен писать музыку, как-то не торопится.

0

72

Oberst написал(а):

как-то не торопится.

- да главное желание, а время наверника найдется. :)

0

73

Oberst, предлагаю скачать Fruity Loops 3 - неплохая програмка,- очень удобна в использовании.
Кстати, даже если музыка будет готова, её всё раво на обработку надо послать..(очень надеюсь что у тебя есть знакомые которые умеют это делать.)Это примерно так стоит - от 40$-60$..

0

74

Фобос
Буду иметь в виду.

0

75

а я рисую и занимаюсь магическими штучками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

76

Магическими штучками? А какими мона узнать? Я в свободное время рисую, читаю, и сочинительством балуюсь помаленьку. Выставила бы что нибудь, да только в тему нет ничего :(  Да, как же я забыла-я ж еще под караоке петь люблю. Соседи наверно улетают :lol:

0

77

пишу формулы всякие, эксперименты провожу!

0

78

В смысле химией балуешся? Или скорей алхимией?

0

79

kondrakara, могу посоветовать кое-что интереное, я больше по алхимии..:)
Возьми несколько коробков, содри с них шершавую поверхность(об которую спички зажигаются.) Сделай так что бы было как меньше бумаги..и сожги это на МЕТАЛИЧЕСКОЙ поверхности,  возьми в руки и разотри - пойдёт дым, а если в темноте потереть - светится :)

0

80

Ух, ты! Я тоже попробую! А еще что-нибудь? ;)

0

81

хм... ну как сказать... или гуляю или телевизер сматрю или читаю или рисую(в последнее время решил воскресить данный вид исскуства для себя) или гамаю... последнее чаще всего... вот те рецептиГ берешь колеса анальгин и гидроперит (в аптеке купить мона) в соотношении 1 к 2 т.е. 1 гидроперит и 2 анальгина (это самая малая доза) перетираешь в порошок далее засыпаешь в пакетик и куда-нить ложишь, далее када данная смесь нагреется до комнатной температуры(а это происходит бысто так что делать советую аккуратно, смесью обжечся можно када будет реакция) и начинает просто дымить и испускать не оч приятный аромат...

Отредактировано Andro (30-11-2006 11:35:27)

0

82

Я обожаю рисовать!

0

83

сложный у меня досуг!я радио наблюдатель!
наверно от отца передалось,он у меня на Чукотке в армии радистом служил.

0

84

Inika!
И я обжаю рисование!
Правда иногда засматриваюсь на телик... ^_^

Отредактировано Lirmi (24-12-2006 19:09:31)

0

85

Смотрю фильмы и мультики( токо мультфильмы, аниме и W.I.T.C.H), читаю, а если времени много, иду гулять. Вот ещё компом занимаюсь или гамаю.

Отредактировано Pilot (25-12-2006 00:59:38)

0

86

Я вот рисую и спортом занимаюсь-художественной гимнастикой!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кто чем занимается в свободное время?