Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Дом по настроению


Дом по настроению

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Настроение постоянно меняется, и мой дом тоже постоянно меняет свой облик от массивных стен крепости до утончённых эльфийских резных перегородок. Пускай же вас это не смущает, мои дорогие гости.

0

2

Сегодня я приглашаю вас в свой небольшой домик на берегу бамбукового озера *сидя на коленях протягиваю сложенные руки вперёд и склоняюсь*, конитива. Буду рада насладиться вкусом зелёного чая с хорошим собеседником, любуясь на гибкие стволы молодого бамбука.
http://i040.radikal.ru/0904/35/27b18a34c53e.jpg

0

3

Зашибись хатка! А где здесь сортир?!

0

4

MayevShadowSong
Конитива. Всегда рада гостям. А то место, которое Вас интересует... выйдете из дома поверните на право и там в угловой комнате.

0

5

МАМА!!!! *Затихающий звук*.

0

6

*Шаркая мокрыми ногами и уливая прихожую помоями*: А слабо было сказать,что ты не успела в сортире пол над выгребной ямой сделать и свет провести?!

0

7

MayevShadowSong
Подобное, как говориться, к подобному тянется, и в этом моей вины нет... Не могли бы Вы проявить чуть больше уважения ко мне и к моему дому?

0

8

Анадрида написал(а):

Не могли бы Вы проявить чуть больше уважения ко мне и к моему дому?

Я и проявляю! Но что поделаешь если местами здание некондиция?

0

9

MayevShadowSong написал(а):

Но что поделаешь если местами здание некондиция?

Единственная слабина этого дома -- бумажные стены, но к ним Вы никакого отношения не имеете, полы же у меня крепкие, а электричества нет нигде в доме, пользуюсь свечами.

0

10

Электричества нет - это плохо, бумажные стены,прикольно, а вот свечи мне всегда напоминают историю исцеления от геморроя.

0

11

MayevShadowSong написал(а):

а вот свечи мне всегда напоминают историю исцеления от геморроя.

Тяжёлые воспоминания, да ?

0

12

Очень тяжёлые,моя госпожа...

0

13

MayevShadowSong
Ничего, в следующий раз ко мне обращайтесь, у меня много рецептов полезных (наверное))) )есть. Хотите чаю?

0

14

Наливай! Но лучше чего покрепче...

0

15

*принесла поднос с чайничком и двумя глиняными стаканами, и стала разливать чай* Чего покрепче -- это не ко мне, Вы же знаете. Может новостями поделитесь, а то я сижу не выходя из дома, ничего о том, что творится вокруг не знаю.

0

16

*Пробуя чай и тайком отхлёбывая из припасённого мерзавчика*
-Вкуснотища! А новости - да тут недавно на работу устроилась. Там вакансия в жёлтую газетёнку была "мастер придирок",ну я со слепу "мастер  придурок" прочитала, пошла,устроилась, довольна была,пока не узнала, что не по специальности... Хотела уволиться, но вспомнила,что у меня шуршавчик имеется, и двухглавый змей Церблена - вот и решила остаться - покупаю в киосочке рулончики их произведения за 7 рублей и иду редактировать в маленький домик. Так знаешь, как работодатели увидели - довольные стали,зарплату дали и по морде! По морде - потому что ещё попросила. Так что я теперь официальный мастер придирок! А так пусто на улицах - только нос на улицу высуну - все прячутся, кто в дверь,кто в окно,кто в кусты *ну это они,право,зря, я же тут живу - все кусты уже "обработаны"*. А так всё тих о и спокойно,холодно только - плевком птиц сбивать можно - в полёте стынет. правда,и тебя "бомбой" убить могут - с зонтиком хожу...
А у тебя тут как,под крышей-то? Может продуктов для дома купить? А то сидишь, не кушаешь... совсем исхудала!

0

17

MayevShadowSong
У меня под крышой хорошо, тепло и тихо. Рисую бамбук и другие виды, которые открываются из моего домика. Продуктов подкупить, конечно, можно, но живя здесь я постепенно потеряла интерес к еде, словно это что-то лишнее и ненужное, и только отвлекает человека от его мыслей, однако, без еды человеческое тело существовать не может, поэтому всё же питаюсь потихоньку. Может угостить Вас нику-дзагой?

0

18

Эх,госпожа... Бамбук надо курить, а не рисовать. А вот терять интерес к еде не надо,как говорится - "не полопаешь - не потопаешь!"
Ладно, завтра воз жратвы привыезу - будешь отъедаться,а то скоро в "Призраке оперы" без монтажа сниматься сможешь - до того отощала!
Накладывай,если эта нику-здага не отрава...

0

19

MayevShadowSong написал(а):

Бамбук надо курить, а не рисовать.

А его курят?

MayevShadowSong написал(а):

а то скоро в "Призраке оперы" без монтажа сниматься сможешь

Так там же мужык, и не худой...

MayevShadowSong написал(а):

Накладывай,если эта нику-здага не отрава...

Нику-дзага -- это тушенная картошка с мясом. *принесла две глубокие пиалки с горяченькой картошечкой*

0

20

Анадрида написал(а):

А его курят?

В него что угодно можно набить - от табака до гашиша :) Так что-курят!

Анадрида написал(а):

Так там же мужык, и не худой...

Ну ладно, с минимальной долей грима :)

Анадрида написал(а):

Нику-дзага -- это тушенная картошка с мясом. *принесла две глубокие пиалки с горяченькой картошечкой*

*выедая мясо* А добавки можно?

0

21

MayevShadowSong написал(а):

Ну ладно, с минимальной долей грима

То есть этого хватит, чтобы из меня мужыка сделать, вот уж, спасибо((((

MayevShadowSong написал(а):

А добавки можно?

Конечно, угощайтесь, мне не жалко *накладываю добавки*

0

22

Анадрида написал(а):

То есть этого хватит, чтобы из меня мужыка сделать, вот уж, спасибо((((

Нет, не мужика - на истинное приведение будешь похожа - такое бледное и прозрачное:)

Анадрида написал(а):

Конечно, угощайтесь, мне не жалко *накладываю добавки*

*Снова выедая всё мясо,а картошкой удобряя цветок* Ещё одна порция и я сыт!

0

23

MayevShadowSong написал(а):

*Снова выедая всё мясо,а картошкой удобряя цветок*

Зачем второй хлеб выбрасываешь, да ещё в мой цветок! Ещё раз повторится -- палочками в глаз получишь)))

MayevShadowSong написал(а):

Ещё одна порция и я сыт!

Может тогда такаяки?

0

24

Анадрида написал(а):

Зачем второй хлеб выбрасываешь, да ещё в мой цветок! Ещё раз повторится -- палочками в глаз получишь)))

ПОМОГИТЕ!!! Хулиганы зрения лишают!!!!

Анадрида написал(а):

Может тогда такаяки?

А это что за зверь?

0

25

MayevShadowSong написал(а):

ПОМОГИТЕ!!! Хулиганы зрения лишают!!!!

А зачем продукты переводите. Мне бы этой картохи на месяц хватило.

MayevShadowSong написал(а):

А это что за зверь?

Не буду вдаваться в правила его приготовления, но это угорь. Может с рисом?

0

26

Анадрида написал(а):

А зачем продукты переводите. Мне бы этой картохи на месяц хватило.

Двух торелочек на месяц? То-то худеешь на глазах....

Анадрида написал(а):

Не буду вдаваться в правила его приготовления, но это угорь. Может с рисом?

УГОРЬ!? Нет,спасибо, я лучше кортошечки...

0

27

MayevShadowSong написал(а):

УГОРЬ!? Нет,спасибо, я лучше кортошечки...

Да ладно Вам, вкусно же! Ну, не хотите угря, можно другой рыбки...
Эх, что-то ко мне никто больше не заходит, то ли Вас боятся, то ли мой дом не нравится... Может пора дому менятся, хотя мне что-то этого не очень хочется(((

0

28

Анадрида написал(а):

Да ладно Вам, вкусно же! Ну, не хотите угря, можно другой рыбки...

Жареного минтая - я проста как кошка уличная.

Анадрида написал(а):

Эх, что-то ко мне никто больше не заходит, то ли Вас боятся, то ли мой дом не нравится...

Наверно всё же меня - думают небось, что ты меня в качестве бульдога дома держишь.

Анадрида написал(а):

Может пора дому менятся, хотя мне что-то этого не очень хочется(((

Не стоит прогибаться под изменчивый мир :)

0

29

MayevShadowSong написал(а):

Жареного минтая - я проста как кошка уличная.

Нету минтаю, Вы уж извините.

MayevShadowSong написал(а):

Наверно всё же меня - думают небось, что ты меня в качестве бульдога дома держишь.

В качестве гостя я Вас держу (пока успешно удерживаю едой), и увы единственного(((

0

30

Анадрида написал(а):

Нету минтаю, Вы уж извините.

Скудновато, рубка-то хорошая.

Анадрида написал(а):

В качестве гостя я Вас держу (пока успешно удерживаю едой), и увы единственного(((

Это ты так думаешь, госпожа... А им то виднее :) Ну пусть заходят, *скрестила ножки под столом* я броситься и кусаться не буду...

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Дом по настроению