Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кто чем занимается в свободное время?


Кто чем занимается в свободное время?

Сообщений 1 страница 30 из 86

Опрос

Кто чем занимается в свободное время?
Модельный бизнес

6% - 2
Драматургия

0% - 0
Спорт

6% - 2
Рисование

33% - 10
Музыка

10% - 3
Чтение книг

16% - 5
Просмотр телика

3% - 1
Что-то другое...(написать)

23% - 7
Голосов: 30

1

Напишите чем вы занимаетесь в свободное время...

0

2

Я модель, актриса и музыкант...

0

3

Мда, как бы выбрать что-то одно...

0

4

Седрик ,
Полагаю, "правило буриданова ослика" распространилось на чтение и рисование, ваш-лордство?

0

5

Веб-дизайн

0

6

Всем понемногу :)

0

7

Владлена
Угадали )

0

8

В который раз - та же история!

0

9

Из этого списка чтением,рисованием,просмотром телика,музыкой(слушаю и пою),ну и драматургия в некоторой степени(играю на людях).

0

10

Мда...
Выбор страшная штука!
Я увлекаюсь всем, чем-то больше чем-то меньше,
всё интересно а свободное время- штука непредсказуемая! :)

0

11

Телик, чтение, музыка, рисование, спорт (из списка).

0

12

Кукольныца я . Ышо рисую, читаю Шекспира и английских классиков.

0

13

Monstradamus написал(а):

Кукольныца я

Играете или делаете? )

0

14

Делаю *виновато заулыбалась* и играю, бывает.

0

15

"Заулыбалась" - понятно, а почему "виновато"? :)

0

16

Kiara, не по возрасту((((((((( Я еще витражи делаю, расписываю зеркала, делаю браслеты из скрепок.
А также клепаю медведей, утят и лягушек.)))))) Последнее врямя думаю заняться шкатулками и вышивкой крестом.
Вдобавок ко всему, у меня нездоровая любовь к мифологии и Сандро Боттичеллли. Да что уж там, к живописи в целом.

0

17

Monstradamus
*Восхищенно*
Потрясающе!
Я попробовал - мне терпения не хватило...
А... на заказ Вы не работаете? И если да, то во сколько примерно обойдется куколка?

0

18

Седрик, пока не делала на заказ. Я вообще не думала делать бюзнес. Просто для себя. Может чуть позже созрею. Как получится, выложу фотки.

0

19

Monstradamus
Ну так не обязательно именно "бизнес"
Но просто так выпрашивать неудобно - это же и материалы и, главное, личное время...

0

20

Седрик, для меня изготовка новой куклы что-то типа обряда и всегда большая радость))))) Просто после изготовки, я думаю, не смогу отдать. Каждая кукла часть меня, будто часть себя отрываешь. Вот такая я чокнутая)))))))))) *Улыбка*

Отредактировано Monstradamus (23-08-2006 23:16:06)

0

21

Monstradamus,ух ты!А из чего делаешь?

0

22

Глория, могу сказать конечно, но не думаю что вам это что-то скажет. Я делаю кукол на шарнирах, внешне техника похожа на не мало известных Дрим оф Долл, мои же крупнее размерами.

0

23

Monstradamus
*Вздох*
Жалко...
Моя мечта о Седрике в который раз обломалась... (

0

24

В основном рисование. Оно и работой является.
Так же люблю музыку, книги, спорт.

0

25

Neko, кем работаете? а музыку какую???

0

26

Monstradamus  художник я, фрилансером зовусЯ.
Рисую комиксы и иллюстрации в детские журналы, рисую открытки (знаете, такие, в супермаркетах лежат :). Ну и так по мелочи. Хотя образование у меня мюдюцинское :)

Музыку люблю самую разную, в зависимости от настроения, от классики до репа.
Сегодня стукнуло купить диски с Уитни Хьюстон - вспомнить юность :)

В данный момент слушаю русские марши :) Очень бодрят и настраивают на работу :)

А Вы?

0

27

У меня сейчас период некого помешательства на кельтском фолке и эльфийской музыке. Не пугайтесь тока))), эту музыку создают люди вдохновленные произведениями Толкина. А так слушаю все, что нравится, ну и классику, куды же без неё.

0

28

Я слушаю музыку в стиле "Вамп.рок"

0

29

Neko написал(а):

В данный момент слушаю русские марши

Респект! Сам их обожаю )
Согласен, работать под них - одно удовольствие!

Monstradamus написал(а):

кельтском фолке и эльфийской музыке. Не пугайтесь тока))), эту музыку создают люди вдохновленные произведениями Толкина.

А менестрелей не слушаете? )

0

30

Седрик, современных? Нет, как-то они мне не по душе.
Мне очень нравится отрывок из оперы Бородина "Князь Игорь". Наз "Половецкие пляски"

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кто чем занимается в свободное время?