Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кто чем занимается в свободное время?


Кто чем занимается в свободное время?

Сообщений 31 страница 60 из 86

Опрос

Кто чем занимается в свободное время?
Модельный бизнес

6% - 2
Драматургия

0% - 0
Спорт

6% - 2
Рисование

33% - 10
Музыка

10% - 3
Чтение книг

16% - 5
Просмотр телика

3% - 1
Что-то другое...(написать)

23% - 7
Голосов: 30

31

Monstradamus
Ну, их много... и разных )
Правда, совсем новые мне что-то не попадались, но одно время я по многим из них с ума сходил.

0

32

А кому нравится группа "Lacrimosa"?

0

33

Седрик, Блэкморз Найт

0

34

Monstradamus   Блэкморснайт - супер. Вот уже несколько лет заслушиваюсь.

Седрик  ага, марши - вещь классная, поднимает, вдохновляет, аж УХ!
Кстати, Седрик, ты на совмьюзик ру не обитаешь? http://www.sovmusic.ru/
Там много всего интересно :) Советую :)

Ирма  сейчас не слушаю, какое-то время назад послушивала. Ведь у меня как, если музыка в душе откладывается, то остается на всю жизнь :)

Отредактировано Neko (28-08-2006 05:22:02)

0

35

Monstradamus написал(а):

эту музыку создают люди вдохновленные произведениями Толкина

А где эту музыку найти?

0

36

В поисковиках, ну и тут http://www.elfworld.ru/music/

Dargaard ещё группа классная;)

0

37

Monstradamus написал(а):

Блэкморз Найт

Не люблю на иностранном ( Не понимаю (

Neko написал(а):

стати, Седрик, ты на совмьюзик ру не обитаешь?

Не зарегистрирован, но сайт знаю ) Много чего себе накачал )))))
Monstradamus
Спасибо за ссылку, такого не знал )

0

38

Понятно...Интерсы юного гота никто не разделяет... :(

0

39

А одинокому индустриальщику, думаете, каково? :(

0

40

Oberst , нормально)) это не смертельно))

0

41

Боже...Готика никому не нравиться...Я умираю...Пообщаться не с кем...

0

42

Ирма, поищи на других форумах)))

0

43

Паутина, это НЕ нормально. Я уже устал отвечать "ушами!" на вопрос "Как это можно слушать?".

0

44

Oberst , значит тебе просто не везет. Мне подобных вопросов никогда не задавали))

0

45

Паутина, да уж. Нашелся было один человек, оценивший видео "Gott ist ein Popstar", как он тут же вылетает из универа.

0

46

Oberst, одним универом ничего не ограничивается)))

0

47

Паутина, да, да, да... Но, во-первых, человека жалко (по глупости погорел), а во-вторых у меня иногда возникает ощущение, что в нашем городе куда не плюнь, попадешь либо в панка, либо еще в кого(извините, если в кого попал)

0

48

Oberst , плевать в другую сторону нужно))) не думаю, что в Питере только панки или "еще кто-то"

0

49

Oberst
Какие группы ты слушаешь?

0

50

О-о-о, самые разные, но в основном, зарубежные (из наших нравятся разве что Любэ и Кино).
Итак:
Rammstein, Oomph!, The Rasmus, Samael, FranzFerdinand, Depeche Mode.
Еще нравятся Apocalyptica, Negative(сегодня впервые услышал), System of a Down (ну смешная у них музыка, что уж тут сказать?) и даже Scooter.
Вот сколько!

0

51

Э-э-э... Неужели я этим списком всех посетителей темы распугал? (Уже полторы недели ни одного нового сообщения)
Если это правда - тогда извините ;)

0

52

Я рисую(хорошо) и пою(пока так себе)

0

53

А я рисую абстракции, аля Малевич, пою... петь я не умею. Я знаю, я профи по литрболлу схожу с дистанции первый. :)
На самом же деле увлекаюсь и рисованием, и рукописью, и книги читаю. Телек смотрю только тогда, когда все остальное делать вломак.

0

54

gem, А как насчет "петь" во время "литрбола"? :P

0

55

Я занимаюсь ушу(кунг-фу) самодеятельо и на тренировках, а так очень люблю читать :)

0

56

Oberst написал(а):

А как насчет "петь" во время "литрбола"?

- подавиться можно. :)

0

57

Ладно, поставлю вопрос по-другому: а если непосредственно после?

0

58

Oberst написал(а):

а если непосредственно после?

- не знаю, не пробовал. :)

0

59

Я, наверное за многими повторюсь, но в свободное время люблю читать, писать, мечтать и рисовать. А ещё пою в ванной, намеренно достовая вреднющих соседей сверху и снизу. :cool:

0

60

хм... у меня соседи хоть и не вреднющие, но неоднократно удостаивались чести быть моими невольными слушателями.

Что поделаешь, люблю я, извините за тавтологию, это дело...

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кто чем занимается в свободное время?