Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кем вы хотите стать в будущем?


Кем вы хотите стать в будущем?

Сообщений 151 страница 170 из 170

Опрос

Кем вы хотите стать в будущем?
Не знаю

0% - 0
Работа связаная с творчеством

42% - 9
Работа связаная с медициной

14% - 3
Работа связаная с иностранными языками

19% - 4
Работа связаная с компьютерами

4% - 1
Работа связаная со строительством

0% - 0
Буду занимать высокие должности ((мэр или призедент

4% - 1
Другая сфера....

14% - 3
Голосов: 21

151

Пасябки!

0

152

Всегда пожалуйста! :D

0

153

Ну вот поплакала и хватит..

0

154

Разрывалась между ин. языками и компьютерами...выбрала все таки ин. языки :D  А вообще мечта была на психолога.... Сидишь, часами слушаешь психов, а тебе за это деньги платят :rofl: А совет дельный дать нетрудно!

0

155

А вообще хотела на врача(возможно на хирурга), но не переношу вид крови или ветеренаром. Хотела людей со зверушками спасать, но пока выучишься.....одна латынь чего стоит.. :(

0

156

Корнлия, врач - одна из лучших профессий, это точно! Зато с языками нигде не пропадёшь, да и вообще - представляешь, приезжаешь на какой-нибудь международный конгресс, допустим, по вступлению России в Евросоюз, все бакланят на разных языках, а ты всё прекрасно слышишь и понимаешь, на ус мотаешь, потом выходишь на кафедру (вспоминая при этом все разговоры, только что услышанные), и как скажешь речь! Все в ауте, Россия в Евросоюзе! А всё знание языков!

0

157

Творчество и ничего больше.Рисование-моя жизнь,друое творчество тоже рулит.Вообще,это мой талант!

0

158

007@Wilma2007 написал(а):

Творчество и ничего больше.Рисование-моя жизнь,друое творчество тоже рулит.Вообще,это мой талант!

А у меня наоборот с творчеством туго.... алгебра, физика, химия и ин. яз.  больше ничего не умею и не понимаю... а еще компьютеры  :crazyfun:

0

159

А я хочу быть рок-гитаристом (я и щас в какой-то мере рок-гитарист,но я хочу,чтобы я мог заниматься только этим и чтобы мне хватало денег на жизнь....))))

0

160

Matt, когда станешь рок-гитаристом, не забудь позвать нас на концерт!

0

161

Ок.Надеюсь мечты мои осуществятся....

+1

162

Удачи! Главное, сильно хотеть, а этого у тебя точно не отнимешь!

+1

163

спс))

0

164

В три года я хотел стать летчиком. В пять возжелал стать композитором (в связи с поступлением в музыкальную школу). В шесть я прочитал Драгунского и захотел стать человеком. В семь - космонавтом (человеком, очевидно, уже стал). В восемь - ученым. В десять "ученый" уточнился до физика. В одиннадцать - до физика-атомщика. А теперь я чувствую, что все-таки буду заниматься чем-то социальным. И, хотя ужасно не хочу идти в политику, все стрелки уже показывают туда. Как неприятно.
Моя сестренка в три года захотела стать летчиком, никогда в этом не сомневалась, и им она и будет. Надеюсь, она меня покатает :)
Моя лучшая подруга хочет работать с детьми. Причем не в школе или пионерском лагере, а в детской колонии. В связи с этим она невероятно жалеет, что она не мальчик, и рассчитывает на мою посильную помощь. Правильно рассчитывает, и хорошо, что она - не мальчик.
Мой приятель из бассейна с ДЦП (он не может ходить) хочет стать художником (а он очень хорошо рисует), но вместо гуманитарного пошел в биологический класс, и собирается, переломив себя, поступать в медицинский. Это он из-за того, что считает профессию художника бесполезной для общества. Надеюсь, мне удастся его переубедить, потому что он, конечно, неправ.
А одна девочка из восьмого класса вообще хочет работать только мамой своих будущих детей, но из-за дурацких предрассудков боится это признать и упорно ищет себе профессию.

Желаю, чтобы все мы все-таки нашли свое настоящее призвание, наплевав на то, что это "непрестижно", "презираемо" или "никому не нужно".

0

165

Монтег написал(а):

Это он из-за того, что считает профессию художника бесполезной для общества.

Прямо мои мысли. Но я долго не хотела бросать художество, думая, что может и получится найти нормальную работу. Правда однажды батюшка из воскресной школы достаточно коротко объяснил, что я не должна бросать творчество, но и не превращать его в работу, иначе оно перестанет быть творчеством.

0

166

Анадрида написал(а):

Правда однажды батюшка из воскресной школы достаточно коротко объяснил, что я не должна бросать творчество, но и не превращать его в работу, иначе оно перестанет быть творчеством.

Действительно. Как верно сказано. Хотя, с другой стороны, если бы художники не продавали свои произведения, мы бы не смогли их покупать! Я уже давно облизываюсь на одних потрясающих котов в Артгороде. Довольно необычные картины, поэтому их никто не берет - все хватают пейзажики с видами Ростральных колонн и Исакия. А коты правда прекрасные. Так и буду на них облизываться, потому что стоят они половину маминой зарплаты :)

Анадрида написал(а):

Но я долго не хотела бросать художество, думая, что может и получится найти нормальную работу.

Тебе ни в коем случае нельзя бросать рисовать, потому что у тебя настоящий Дар от Бога (природы, высших сил и т. д.) Причем мне больше нравятся твои некомпьютерные работы. Они прямо дышат, думаю, ты понимаешь, о чем я.

Моя тетя поступила на графический дизайн, аргументировав это так: "дизайнер из меня, как из д...ма пуля, но чему-то я там научусь и смогу зарабатывать деньги, и вместе с тем профессия от художника недалекая, так что я смогу заниматься любимым делом без ущерба работе". И сейчас она очень довольна, потому что у них там потрясающая живопись и графика (я видел).
А вот двоюродный брат посвятил себя музыке и поступает на звукорежиссуру. Тоже не без логики.

0

167

Монтег написал(а):

Тебе ни в коем случае нельзя бросать рисовать, потому что у тебя настоящий Дар от Бога (природы, высших сил и т. д.)

Немного не по теме, но просто раз по душам разговариваем... Дело в том, что в два года меня очень сильно ударило током. Сначала врачи говорили, что не доживу до утра, но у детей сердце крепкое -- дожила. Потом говорили, что стану инвалидом (мягкие ткани в области большого пальца полностью сгорели, заделись сухожилия, вобщем огалилась кость) -- быстро поехали в Минск, где мне сделали пересадки тканей и пальцы стали двигаться. Но обратно же мне говорили, что никакой мелкой работой я заниматься не смогу, что подвижность будет только ограниченная -- а я стала как на зло заниматься всем и сразу: рисовать, лепить, вязать, шить, плести из бисера, вышивать. Вот после этого в Дар поверила, если рука стала рабочей -- значит на то Его воля, и, поэтому к кому и прислушиваться -- к Его служителю.

0

168

Анадрида написал(а):

Вот после этого в Дар поверила, если рука стала рабочей -- значит на то Его воля, и, поэтому к кому и прислушиваться -- к Его служителю.

Существование высших сил - дело неопределенное. Точнее, каждый определяет его сам для себя. Но, если их нет, то действительно, как объяснить талант? Почему одному божество, другому убожество? Это нигде не объясняется.
Когда мы читали набоковский "Дар", мы даже вели отдельную табличку, куда выписывали "признаки" и "составляющие" Дара и его отсутствия (по Годунову-Чердынцеву и Чернышевскому соответственно). Еще было задание, над которым все долго сидели - продолжить эпиграф. Дуб – дерево. Роза – цветок. Олень – животное. Воробей – птица. Россия – наше отечество. Смерть неизбежна. Коллективным разумом додумались до "Дар - от Бога". В результате я взял на сочинении эту тему, мучился восемнадцать листов, наткнулся на обложку, написал на ней большими буквами "теорема не может быть доказана" и сдал. Все-таки слишком сложная тема для нашего возраста.

0

169

Монтег написал(а):

Все-таки слишком сложная тема для нашего возраста.

Для любого возраста. Сама слово Дар обозначает что-то подаренное человеку, ну а кто же может подарить человеку кроме Бога. Вообще, я считаю, что выбор профессии от дара не зависит, и не должен.

0

170

Анадрида написал(а):

ну а кто же может подарить человеку кроме Бога.

...неизвестно. Я не могу сказать, что Бог есть, о признаю его (Его) право на существование. Хотя, возможно, сомнения в некоем божественном надмирном существе навеяны нашей прекрасной церковью, чтоб она была здорова.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кем вы хотите стать в будущем?