Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кем вы хотите стать в будущем?


Кем вы хотите стать в будущем?

Сообщений 121 страница 150 из 170

Опрос

Кем вы хотите стать в будущем?
Не знаю

0% - 0
Работа связаная с творчеством

42% - 9
Работа связаная с медициной

14% - 3
Работа связаная с иностранными языками

19% - 4
Работа связаная с компьютерами

4% - 1
Работа связаная со строительством

0% - 0
Буду занимать высокие должности ((мэр или призедент

4% - 1
Другая сфера....

14% - 3
Голосов: 21

121

Ну ты же над ними издеваться не будешь.. Надеюсь обойдется без жертвоприношений

0

122

Это само сабой!!!

0

123

:D Точно?

0

124

Ванда, у нас тоже 12 класов, только я вот документы оформляю, - перехожу в колледж. И прощай "любимая" школа.. :D

0

125

А чего тебе твоя школа так не нрава?

0

126

гы-гы йа после 9 из этого места слился)) и ничуть не жалею...

0

127

Хех, там всего пару нормальных людей..остальные не буду выражаться :)

0

128

А тебе и вправду 68 лет или ты прикалываешься?  :D

0

129

Andro прикалывается, он учится в универе. Про настоящий возраст делаем выводы...

0

130

Andro
Ты ещё помнишь это время? :D

Фобос
По какой специальности в колледже будешь?

0

131

Эйра, бухгалтерия, не слишком интересно, но полезно..  ^_^

0

132

Фобос
Бухгалтер,милый мой бухгалтер!Вот он какой,такой...дальше слов не помню,но песня прикольная... :D
Бухгалтерия-это хорошо!!! У меня одноклассница тоже туда перешла...

0

133

Эйра, ну вобщее я не очень хочу стать бухгалтером.. но тот кто хочет быть богатым, должен уметь планировать и считать деньги и составлять графики..

0

134

Фобос написал(а):

я не очень хочу стать бухгалтером..

Да уж это и понятно,но для начальной ступени прфессионального образования это очень даже замечательно.Это как "батут",который поможет сделать более высокий прыжок! Я сама сейчас в колледже, что бы в дальнейшем получить более высокую квалификацию...

0

135

:D Не ужели в моей темке стали говорить действительно по теме?

0

136

Ванда
А ты как думала?Это ж мы с тобой в основном тут флуд разводили! :P

0

137

И я :)

0

138

Мона
Приветик! Эйра, плутишка!!!  :P

0

139

Ванда
Это почему же я плутишка? ^_^

0

140

Ванда
Эйра
Приветик! А мы продолжаем флудить, но ведь это судьба почти любой темы.

0

141

Мона
Ко :D нечно!Ведь по теме высказываться больше некому или никто не хочет,а так она всё же живёт!

0

142

Лучше для темы(да и для участников) флуд, чем перемещение темки в архив.

0

143

Это точно!Архив этот смерти подобен :D

0

144

Приветик! О чем болтаем?

0

145

:( И никто туда не заходит...

0

146

Эх,но от судьбы не уйдешь...рано или поздно все темы попадают туда... :(

0

147

А вы что меня игнорируете все? *рыдает горькими слезами*

0

148

Ванда
Радость моя,ну что ты такое говоришь!!!Мы просто тут флудим про флуд :D Разговариваем о том,что всё темки, в которых никто не пишет,сдаются в архив.

0

149

*вытирает слезки* Хлип... Точно? Хлип Хлип..

0

150

Абсолютно точно!!! Мне например очень нравится ощаться с тобой!Я очень рада,что ты появилась на этом форуме! :)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кем вы хотите стать в будущем?