Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кем вы хотите стать в будущем?


Кем вы хотите стать в будущем?

Сообщений 91 страница 120 из 170

Опрос

Кем вы хотите стать в будущем?
Не знаю

0% - 0
Работа связаная с творчеством

42% - 9
Работа связаная с медициной

14% - 3
Работа связаная с иностранными языками

19% - 4
Работа связаная с компьютерами

4% - 1
Работа связаная со строительством

0% - 0
Буду занимать высокие должности ((мэр или призедент

4% - 1
Другая сфера....

14% - 3
Голосов: 21

91

Так а чего с той девочкой случилось все таки?  :)

0

92

Ванда
Ничего.Мы все помирились и "жили долго и счастливо" пока последний звонок не разлучил нас!

0

93

А ты после какого класса поступала? После 9 или 11?

0

94

После 11 класса.

0

95

Стоп, так ты первый год учишься?

0

96

Да.А что?Что-то не так? :)

0

97

Эйра написал(а):

Мне например было бы не очень приятно,если бы из-за случайного "задевания"кусочком мела меня обзывали нецензурными словами,угрожали и прочие нехорощие вещи со стороны взрослых людей по наговору их очень впечатлительной девочки.

Но так ведь об этом упоминания не было. Та-то картинка, что была нарисована изначально, лично у меня вызывала впечатление человека, которого можно не любить, но нельзя не уважать. Но вот нецензурщина из-за кусочка мела... нехорошо, действительно.

0

98

Анор
Просто мне не хотелось бы плохо говорить о ней...я ей всё же по своему симпатизировала.Да и все мы были отчасти виноваты в сложившейся ситуации, раз не смогли изначально сделать шаг навстречу друг к другу.

0

99

Да, нет, нет... Эйра, я просто удивилась, что тебе только семнадцать, а ты уже учишься на первом курсе... У меня просто все школу заканчивают в 18 лет...  :)

0

100

Ну,не знаю...У меня одноклассники на год младше были...

0

101

А ты с нулевым училась или без?

0

102

Без...

0

103

А, ну тогда ясно.. А то у нас получается 12 классов, а у вас 11..

0

104

10...У нас 3и4 были совмещены

0

105

Да? Ну вообще!!! Кайф вам!  :D

0

106

Хоть здесь немного срок скостили! :D

0

107

Везет же ллюдям! Им во 10 классов учись, а нам 12... Кстати ты как поступила, на платное или бесплатное?

0

108

Бесплатное, я же пока в колледже учусь.

0

109

Ясненько, и часто у вас там практика?

0

110

Каждую неделю по понедельникам.

0

111

Классно! Тебе нравится?

0

112

Конечно!Так здорово,когда вокруг тебя малыши! Они как маленькие жизнерадостные звездочки!

0

113

:O

Эйра написал(а):

маленькие жизнерадостные звездочки

Повезло же вам с малышами.. У нас в школе все маленькие жизнерадостные звездочки знают весь набор нецензурных слов + выдуманые ими сами, на каждой перемене они носятся, орут ну и т. д. и т. п.

0

114

Ванда написал(а):

на каждой перемене они носятся, орут ну и т. д. и т. п.

Детство....все мы такими были.Зато если вспомнить как же весело это было!!! А вот плохих слов ,к счастью,не говорили.

0

115

Вот ходила я на прошлой неделе на хор (в музыкальную), сомной рядом сидит девочка (миленькая, аккуратненькая.. ), я уже думаю как мне повезло, а потом когда там практикантка которая к нам приехала преподовать с консерватории чего то не того ляпнула, она вставила слово б** и довольная, своим героическим поступком, начала ржать

0

116

Ага...Я сама на улице слышала как малыш 6 лет разговаривает таким"литературным"языком,что просто уши закладывает.Но это всё по сути вина взрослых,которые окружают детишек... :(

0

117

:D А, у тебя только что было 666 сообщение!!! Всего 666 сообщений ты уже выложила на форуме!

0

118

Вот ведь везёт мне на это число!!!Уже второй раз такое совпадение!!! :D

0

119

:D Еще одно подтверждение, что ты истиная сатанистка!

0

120

Даа...Это знак свыше!!!Бедные мои ученики! :D

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кем вы хотите стать в будущем?