Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кем вы хотите стать в будущем?


Кем вы хотите стать в будущем?

Сообщений 61 страница 90 из 170

Опрос

Кем вы хотите стать в будущем?
Не знаю

0% - 0
Работа связаная с творчеством

42% - 9
Работа связаная с медициной

14% - 3
Работа связаная с иностранными языками

19% - 4
Работа связаная с компьютерами

4% - 1
Работа связаная со строительством

0% - 0
Буду занимать высокие должности ((мэр или призедент

4% - 1
Другая сфера....

14% - 3
Голосов: 21

61

У меня 19:48.Я через пару минут пойду анализ практики писать...Ночью не хочется этим заниматься...

0

62

Ясненько... Удачи тебе в написании  :)

0

63

Спасибо!Может ещё загляну...

0

64

Заглядывай, заглядывай...  :)  Буду ждать!

0

65

А вот и я!!!! :D

0

66

Эйра, УРАА!!! Я выложила свой расказик! Почитай, оцени..  :)

0

67

Уже! :D

0

68

Да я видела, ну славо богу хоть тебе понравилось... Давно хотела спросить, ты в какой старне живешь, раз у нас время одинаковое?

0

69

Ванда
В России.А ты?

0

70

В Белорусии. Тут на форуме помойму никого с моей страны нет...

0

71

Ванда
Наверняка есть! Просто тут вроде так не спрашивают кто откуда...Можно темку забацать!

0

72

Есть такая темка, точно помню была... Там еще кто то написал так про меня когда я сказала что я из Белорусии
"Ты из Белорусии?!  :O "...

0

73

Ванда
У каждого свои странности...Может это он от зависти?! :)

0

74

Вполне возможно!  :)  Я по таким мелочам не растраиваюсь, и никому растраиваться не советую..

0

75

Ванда
Это правильно.Зачем заморачиваться всякой ерундой?!

0

76

Да, точно ерунда... Странная я, сама же флужу в своей темке... Все эти две страницы сплошного флуда... Будет хорошо если в этом разделе нету модераторов....  :)

0

77

Ванда
Я тогда тоже извиняюсь...Вместе же флудили...Больше не буду! :)

0

78

А по теме разговаривать хочется, да вот никак не получается... Кстати, ты мне обещала про случай тот в школе рассказать... Можешь?..  :)

0

79

У нас в школе девчонка была...не плохая такая девчонка,мне она даже нравилась в целом...к сожалению в классе её за характер не очень любили,у каждого есть какие-то недостатки, но иногда терпение на них заканчивается.Она черезчур любила перед учителями выслуживаться,проблемы свои, даже какие-нибудь бытовые конфликты по пустякам, решала с помощью мамы( она приходила в класс, домой к одноклассникам,орала не совсем приличные вещи) и ещё целый ряд минусов....Как-то раз мы всем классом ушли с урока черчения(в росписании его не стояло,а спрашивать у училики никто особо не хотел),а она осталась, да ещё и список класса написала...Конечно её понять можно, ведь если учительница просит назвать "сбежавших",то играть в партизана бессмысленно,хотя некоторые бы всё равно ничего не сказали...Ну,этот инцидент послужил замечательным поводом для дальнейшего выяснения отношений,своего рода последней каплей...Класс решил наказать её своими методами, не очень хорошими правда... Одного нашего великого мыслителя посетила блестящая идея(как ему тогда казалось),когда он рассказал её суть класс был в восторге!Мы решили подсыпать ей пурген в стакан с чаем во время обеда в столовой...
Ой,продолжение напишу попозжа...

0

80

А чего такое пурген? И чего потом?

0

81

Пурген -это слабительное и потом там много чего,просто я сейчас все об аниме, Ведьмах и прочей ерунде читаю :D

0

82

Да чего там читать? Там кстати то же история прикольная вышла... Я короче сделала свой форум, а потом не надолго отключилась с интернета. Через полтора часа захожу - а там уже кто то зарегистрировался... Во ды дела...  :)
Кстати форум не очень интересный (новый пользователь только один раз появился), а переписываться сама с собой  я не привыкла... Ну спасибо, что хоть ты туда заглянула...

0

83

Я туда не просто заглянула... :D

0

84

:) Да, да я уже посмотрела... На все твои сообщения уже ответила... Смотри!

0

85

Эйра, с пургеном шутки плохи  ^_^ А вообще я тоже раньше так прикалывался.. смешно было только мне  :rolleyes:

0

86

Фобос
Нет, тут смешно было всем...ну,почти всем.Я не буду рассказывать о том,как нас поймали и что классу за это было, скажу только, что купленная на общие деньги пачка "плохой шутки" оказалась щедро подсыпана в стакан совсем другой девочке...Она сама виновата,мы же предупреждали где что брать...Вот был облом судьбы,когда она после обеда ушла на концерт игры на баяне...Все были в шоке...

0

87

Эйра, вот досада.. а что с той девочкой было ?  ^_^ В подробностях пожалуйста.. ))

Отредактировано Фобос (02-10-2007 17:47:36)

0

88

Эйра

Это вы абсолютно зря. Что значит "наказать"? Наказывают того, кто совершает что-то плохое. Чего в данном случае как раз и не наблюдается. Скорее наоборот.

0

89

Фобос, вы на что это интересно намекаете?  :D

0

90

Фобос
Да ничего ей не было!Я же недорассказала ещё,там в конце у меня... поставлено.Оказалось,что мальчик,который бегал в аптеку оказался очень умным и правильным.Он купил какие-то витаминки,какие уже не помню...Пачки обыкновенные,так что сразу остальные не разобрались.Потом конечно все извинились перед всеми.
Когда я писала,что было смешно почти всем,то этим почти была я...За весь класс пришлось отвечать мне, так как я обычно выступаю как примирительное звено,человек,который наставляет класс на путь праведный...К сожаления, в той ситуации мне не удалось найти компромиса, так как реально побеждает большинство...После этой истории я и стала сумасшедшей фанаткой мирного решения проблем,мирю всех и вся.
Анор
Мне например было бы не очень приятно,если бы из-за случайного "задевания"кусочком мела меня обзывали нецензурными словами,угрожали и прочие нехорощие вещи со стороны взрослых людей по наговору их очень впечатлительной девочки.В любом случае мы были тогда детьми и каждый из этой истории вынес для себя определённые жизненные уроки,которые помогли каждому измениться в лучшую сторону.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кем вы хотите стать в будущем?