Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Друзьям на пользу


Друзьям на пользу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот,хочу начать фанфик.Там не будет битв.Там будет про новые и старые увлечения девчонок,и как они с этим справлялись.

Отредактировано ВильгеминаВандом (20-09-2007 22:10:23)

0

2

Глава 1.Разговор
Вилл,Ирма,Тарани,Корнелия и Хай Лин.На вид простые девчонки,но на самом деле могущественные Стражницы.И сейчас они собралиьс в "Серебрянном драконе" не для обсуждения битв,а для....
-Хобби? - спросила Корнелия.Она была пожалуй,самая практичная из всех,и не теряла зря времени.
-Ну...Да.-кивнула Хай Лин. -Я решила,что мы все должны чем нибудь заняться.
Ее ответ вызвал удивленные взгляды.
-Э...-протянула Ирма.-Хай-Хай,что ты хочешь сказать?Забросить мальчишек и идти в спорт?-водная чародейка была самая веселая,и немного пухленькая.Тарани поправила очки и сказала:
-То есть?Ты хочешь сказать,что мы должны сделать себе увлечение?
Все четверо уставились на Хай Лин.Она кивнула и встала.
-Да.Мы в конце-концов Стражницы.И у нас есть....-начала Хай Лин,но ее прервала Вилл. -Стой!Мы не можем использовать наши силы для собственной пользы.
Но Хай Лин улыбнулась.
-А кто сказал,что для собственной?

Это пока конец 1 главы.Скоро будет вторая.

0

3

Но у девочек и так есть хобби! К тому же их не придумывают, а просто занимаются тем, чем нравится. Другое дело, если они решат заняться чем-то одним впятером, чтобы сплотить команду - хотя интересы-то у всех очень разные. Я подумывала написать юмористическую зарисовку на тему, как Корнелия пыталась приобщить всех к фигурному катанию, дабы на конкурсе выступать группой, из чего, естественно, получилось непойми что. Но дело так и встало на паре недокрашенных рисунков - юмор мне никогда не удавался.

0

4

Владлена
Не,ну там у Ирмы то,какое увлечение?Из таикх,спорт,рисование,танцы...Там у кого останутся,а у кого появятся.

0

5

Глава 2. Вилл.
Бассейн.В обычные дни тихое место,а вот в дни соревнований...Но сегодня был обычный день,но очень для Вилл важный.Из всех учеников группы выбирали человека,для соревнований по плаванию.
"Я должна,я смогу"-думала Вилл,хитро улыбаясь.С ней пришли остальные Стражницы.Вилл очень внимательно следила за плаванием.
-Мэнди Андерсон!-крикнул тренер.Вилл помрачнела.
"Ну вот...Мэнди.Лучше всех плавает."С такими мыслями Вилл села на пол и мрачно наблюдала за происходящим.Вдруг ее внимание кое-что привлекло.Мэнди плыла как-то медленно и с трудом.
-Мэнди!-кричал тренер.-Плыви быстрее!
Но Мэнди только молчала и кое-как доплыла до берега.Вилл посмотрела на подруг.Ирма подмигуна и показала большой палец.
-Вилл Вандом!-прогремел голос тренера.Вилл с небольшой дрожью в ногах подошла к карю и прыгнула в воду.
   Какое было ощущение!Как будто она летела в воздухе.Вода была поддатлива,и как будто сама несла Вилл.Наконец выборы закончились,и Вилл подошла к подругам.
-Ирма? Я конечно против,но.....-начала Вилл.
-Но ты мне благодарна.-закончила Ирма с радостным лицом.Раздался голос девушки:
-Внимание,мы просмотрели все ваши результаты,и выбрали одного человека.Итак,на соревнованиея идет...ВИЛЛ ВАНДОМ!!!!
Стражницы завизжали от восторга и обнялись.Вилл посмотрела на тренера,и он улыбнулся и сказал:
-Иди домой,отметь это.
Вилл радостно кивнула,и пошла в раздевалку.

0

6

У Ирмы музыка. Она, кстать, не только фанатеет, но и сама неплохо поет. А еще она играет в школьном театре.

Про кусочек: жульнячают те, кто даже допустить не могут, что есть возможность честной победы. Не слишком-то это по-дружески в отношении к Вилл.

0

7

Сегодня был праздник.Вилл выпала честь представлять их команду и школу!!!Сьюзен еще ничего не знала.

Глава 3.Ирма
На следущий день все собрались у Ирмы дома.
-НА-НА-НА!!!-пела Ирма.Она была просто счастлива!Ее любимая певица объявила конкурс на лучший портрет.В подарок новый диск,фотку с автографом Кармиллы.
-Ирма,Ирма!!Ау!!!-звали Ирму подруги.Чародейка наконец сняла наушники и посмотрела на подруг.Они стояли в дверях и улыбались.Хай Лин увидела на столе яркий флаер,и взяла его.Она быстро прочитала и округлила глаза.
-Ух ты!Автограф Кармиллы?
-ДА!!!!-завизжала Ирма. - Я знаю,как выиграть.-она подошла к столу,взяла краски,кисточку и листок бумаги.
-Краски состоят из воды.-пояснила Ирма.Она подняла кисточку,и краски следовали за ней!Уже было готово тело и фон.Ирма подмигнула Хай Лин,и китаянка легонько подула.Рисунок высох,и Ирма опять начала работать кисточкой.Краска тоненькими струйками ложилась на рисунок,уже появилось лицо,и четче обозначились волосы/
-Ирма....-сказала Вилл. - Но....это не честно!
Ирма в ответ только мило улыбнулась,и Вилл замолкла.Через пять минут готов был потрясающий портрет Кармиллы.
-Она как живая! - ахнула Корнелия.Ирма выпятила грудь,а Вилл захлопала в ладоши.Хай Лин с Тарани радостно улыбались.
-Не забудь взять автограф своим подругам!

0

8

ВильгеминаВандом,
ай да Ирма! Неужто она решила повторить старый трюк с красками? Того и гляди, в компании Стражниц появится ещё одна художница))

0

9

Арьята
Так в прошлый раз он ей, мягко говоря, не удался. Вилл тож уже пыталась жульничать на соревнованиях - правда, сама по себе.

0

10

Глава 4.Тарани
Тарани всегда любила фотографировать.У нее был фотоаппарат,который подарили ей ее родители.И сейчас Тарани сидела на обрыве около залива,и думала,что сфотографировать.Но море было тихим,небо застелили темные тучи,и мало травы.Девочка позвонила остальным чародейкам и позвала их с собой.Вот послышался возмущенный голос Корнелии и хохот Ирмы.Вилл и Хай Лин шли и болтали.
-Эй!Тара!-закричала Ирма,и подбежала к ней. -Не удается поймать нужный кадр?
Тарани кивнула и посмотрела на подруг.Они все поняли без слов.Корнелия наклонилась,и приложила руку к земле.Вокруг расцвели цветы,трава,кустарники....Хай Лин разогнала тучи,и на небе засветило солнце.И наконец,Ирма подошла к обрыву,и совершила манипуляции руками.Вода в заливе зашевелилась,и появились красивые волны.Картина была впечатляющая.Тарани сделала несколько изумительных фотографий.
-Девчонки,вы - чудо! - сказала огненная чародейка и все вместе пошли домой.

0

11

Владлена написал(а):

Но дело так и встало на паре недокрашенных рисунков - юмор мне никогда не удавался.

Что-ты, я видела эти рисунки, ЗДОРОВО! :D  :O

+1

12

Глава 5.Корнелия.
У Корнелии сегодня намечались соревнования.Она готовилась к ним полгода!И все равно немного волновалась.Корнелия осматривала соперниц.
"Ну и платье.Лишь бы она выступала так же ужасно,как и ее платье"-думала Корнелия.Вот начались соревнования.Все выступали замечательно.Но красивее всех выступала Корнелия.Пока она всех опережала.Вот начался ответственный момент.Импровизация.Заиграла музыка,и девочка в красном платье начала скользить по льду,совершая несколько незамысловатых пируэтов.Все участницы не делали чего-то особенного.
-Корнелия Хейл!-прогремел голос и заиграла музыка.
"Моя любимая!"-подумала Корнелия и начала танцевать.Но все движения были обычными,простыми.
"Корнелия"-раздался в голове голос Хай Лин."Поднимись на передния лезвия"
"Но я же упаду!"
"Не бойся"
Корнелия посмотрела на Хай Лин и та ей подмигнула.Стражницы Земли поднялась на мысочки.Судьи удивленно приподняли брови.Хай Лин руками что-то делала,и Корнелия почуствовала легкость,и начала кружиться.Затем она сделала прыжок,небывалой длины и изящно приземлилась.
   Соревнования окончились.Был подсчет голосов.И вот...
-Келли Проуен - пятое место,Стейси Кайл - четвертое место,Шел Кристенс - третье место, Виолетта Хронелгинс - 2 место и первое...КОРНЕЛИЯ ХЕЙЛ!!!
  Начался шум.Все поздравляли Корнелию.Она вышла и получила кубок.
-СПАСИБО! - крикнула она Хай Лин,и ее подхватили на руки и понесли в раздевалку.

+1

13

Здорово! А как насчет продолжения?

+1

14

Ванда
Спасибо))) А продолжение будет!Там в конце они будут в Кондракаре,и Оракул им покажет кое-что

+1

15

ВильгеминаВандом написал(а):

Оракул им покажет кое-что

А что конечно же секрет!  :D  Ну ладно, ладно, жду с нетерпением!  :)

+1

16

Глава 6.Хай Лин
   Хай Лин сидела в своей комнате.Вокруг жуткий беспорядок.Бумаги,лоскутки ткани.... Девочка сидела за столом и с измученным видом смотрела на чистый листок бумаги.
"Что же придумать?Что?"-думала она про себя.Ей хотелось создать необычный костюм,но в голову ничего не приходило.Вдруг раздался стук в дверь.Хай Лин крикнула,чтобы входили,и в комнату зашли четверо подруг.
-Хай Лин,у тебя была вечеринка?-укоризненно спросила Ирма.Она огляделась вокруг.Это ей напоминало свою комнату.
-Нет,я не могу придумать костюм!Мне надо какой-нибудь необычный...Чародейский....-задумчиво произнесла Хай Лин.Вилл приподняла брови.
-А это идея!Чародейский!
    Хай Лин посмотрела на Вилл,и радостно улыбнулась.Ирма,Вилл,Тарани и Корнелия встали вместе и поглядели на листок.
-Чтож,думаю,что мы готовы,- гордо произнесла Корнелия.Она откинула назад свои белокурые волосы и вытянула руку.
-Нам нужны краски....-и к ней по воздуху полетели все краски ,которые были у Хай Лин.
-И немного волшебства.....-таинственно прошептала Тарани.Она посмотрела на Ирму:та ей подмигнула.Ирма вытянула руки,и вокруг девочки засиял синий свет.Из нескольких баночек выплеснулась краска.Она приземлилась на листок бумаги.Хай Лин и Корнелия взялись за руки,обьединяя свои силы.Девочки засияли зелено-голубым светом,и направили поток своей магии на рисунок.Он начала  преображаться.На нем появилось очертание девочки в необычно фантастическом костюме.
-Тарани?-позвала Вилл,и ее подруга поднесла ладонь к рисунку.Он мигом высох и заблестел.
-Voila!-сказала Тарани и взяла рисунок.Он был великолепен! Девочки собрались вокруг него.
-Какая красота!-Хай Лин обняла подруг.-Спасибо вам!
  Девочки заулыбались.Хай снова посмотрела на рисунок и удивленно приподняла брови.
-Смотрите!-на рисунке появилось изображение Сердца Кондракара.Вилл дотронулась до него.Вокруг все завертелось и пропало.
    Девочки оказались в Кондракаре,в одном из его помещений.
-Здраствуйте,Стражницы.Я бы хотел с вами поговорить,-заговорил Оракул.Вилл поклонилась ему.
-Да,я слушаю.
-Вы использовали свои силы на благо себе.Это не запрещается,нет,но и злоупотреблять нельзя.Неужели вы думаете,что вы не достигли всего этого без магии?-девочки в ответ замотали головами.Оракул усмехнулся и провел по воздуху рукой.Появилось изображение....

"Вилл стояла на старте.Прозвучал сигнал к старту.Девочка прыгнула в воду и поплыла изо всех сил.Она слышала,как за нее болеют подруги,мама,Мэтт....Это ей придало силы.Она почуствовала,как Сердце Кондракара внутри нее засияло,и придало сил.И....Ура!Первое место!

Ирма сидела дома.Ей нужен был рисунок Кармиллы!! Она сидела и думала,пришли подруги,и вот.....
-Смотри,мой коллаж,-сказала Хай Лин.Ирму осенило.Она взяла бумагу,журналы,ножницы.... В конце концов был готов замечательный коллаж,который весь блестел блестками.

Тара сидела на обрыве.Погода была мрачная.Фотографировать сейчас? Это глупо. К ней пришли подруги.Тарани посмотрела на них.Ирма взяла у Тары фотоаппарат и начала в нем копаться.
-Смотри,черно-белое!-воскликнула она.Тарани посмотрела,и радостно взяла фотоаппарат и щелкнула море.Получился замечательный снимок...."

-Все,хватит!-воскликнула Ирма.-Мы поняли.
   Оракул лишь загадочно улыбнулся.
-Главное не магия,главное сплоченность и дружба!

+1


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Друзьям на пользу