Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Ведьма в других странах.


Ведьма в других странах.

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Tishiro написал(а):

Хорошенький у Хай Лин костюмчик на первой.

Сразу видно, что ей уже не тринадцать, а... сколько там? А мальчик ну очень серьёзный, просто сейчас планету спасёт взгляд у него какой-то эмовский :) И розовый автобус. За границей в таких автобусах возят в школу провинившихся учеников - чтоб им стыдно было. Чем же виноваты чародейки?

0

92

Может это автобус, на котором чародейки будут возить своих учеников? На нем вроде слово teach написано

0

93

Да... Совсем дело стало плохо у авторов комикса, идеи просто из пальца высасывают. Но, по крайней мере, можно порадоваться за чародеек - всё-таки прибавка к зарплате... если бы им платили.

0

94

Вилке и Таре на следующей такое чувство, что по 11-12 :( надо ж было так коряво нарисовать...

А на Стефана парень ни капельки не похож: Стефан золотистый блондин со слегка вьющимися волосами и открытой физией.

0

95

А еще у Стефана бакенбарды

0

96

Значит, это новый ученик. Гарри Поттер :)

0

97

Судя по платиновой блондинистости и "дружелюбной" физиономии - тогда уж не Поттер, а Малфой)))

0

98

Неее, Малфой - противный слизняк, а этот сииииииимпатичный!!!!!!!

0

99

Корнлия написал(а):

Неее, Малфой - противный слизняк, а этот сииииииимпатичный!!!!!!!

Какой же он слизняк? Одинокий мальчик, на которого давит семья. От коей он получил жизненные установки, совершенно непригодные в жизни. Без друзей-то плохо. Жалко его.
А у этого головка ма-а-ахонькая, как у Петра I. :) Зато руки могучие.

0

100

Я опять что-то недопонял. :) Почему высказанные вслух желания исполняются? Причем не только у чародеек, но у всего города?
http://s54.radikal.ru/i144/0812/eb/9647617c3e69.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0812/3b/568bb0ba33c3.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/0812/45/d5a9a1184b44.jpg

И почему Вилл так среагировала на то, что назвала Коллинза "папой"? Ведь всё же вроде было в порядке.
http://s40.radikal.ru/i089/0812/a7/3df962c98ca4.jpg

0

101

Tishiro написал(а):

До сих пор, видимо, не может смириться с ситуацией.

Не, она уже смирилась. В этой же серии публично назвала Коллинза папой, и они всей семьёй дружно сие событие отметили.

Tishiro написал(а):

Но он жив - и назвать кого-то при живом отце "папой" немного странно, каким бы хорошим отчим ни был.

Возможно. Но Коллинз и Сьюзан заслужили ма-а-аленькое послабление со стороны эгоистки-дочки, им и так, бедным, от неё досталось по полной программе.

0

102

Вот уж ерунда так ерунда! Я с пяти лет звала папой и отчима, и родного отца. Просто Вилка-то уже довольно большая, так что Коллинза она приняла, но приняла скорее как друга, чем как кандидата в папаши.
ЗЫ: Интересно, чье это было желание?

0

103

Если это было желание, то понятно чьё. Но мне кажется, что это был "подвиг души" Вилл. Должна же она наконец повзрослеть. А желания подобного рода магия, как известно, не исполняет, с человеческим только люди могут разобраться.

0

104

Tishiro написал(а):

Я опять что-то недопонял.  Почему высказанные вслух желания исполняются? Причем не только у чародеек, но у всего города?

Ян Лин сообщает внучке, что в Кандракаре готовятся провести церемонию Волшебной Очистки. В течение 24 часов, девочкам запрещается использовать портал или являться в Кандракар. Стражница Воздуха даёт слово не нарушать этих правил, но забыла про обиженного на неё Ви. Когда Совет заполняет магией всю крепость, часть её просачивается в Хитерфилд во время затмения, что приводит к серьёзным последствиям. На следующий день, желания всех жителей города начинают исполнятся! Коллинз хочет, чтобы Вилл видела в нём достойную замену отца. Корнелия, ревнующая Питера к новой подруге, приглашает его в кино, а её превращает в крысу. Тарани становится рабыней влюблённого в неё Джулиуса Бента. Ирма отправляется с отцом на рыбалку. Не нужно быть гением, чтобы понять, что происходит. Беда в том, что не все желания так безобидны, как кажутся. Например, Коллинз исчезает, а где-то в городе прячется Текла... При этом, девочки могут отменить только свои желания, что значительно усложняет ситуацию. Тогда Вилл решает использовать Сердце Кандракара, чтобы всосать в него магию крепости. По этой причине, весь город внезапно погружается в сон. Явившись в Кандракар, чародейки узнают, что Вилл поступила правильно, жители забудут о произошедшем и теперь город снова станет нормальным. Но это не значит, что девочки не могут исполнить желания своих близких не прибегая к магии! Ирма идёт с отцом на рыбалку, Вилл называет Дина папой, Питер сам приглашает Корнелию на свидание, а Текла набирается сил...

+1

105

Корнлия:cool: ! Откуда ты всё это знаешь?

Корнлия написал(а):

в Кандракаре готовятся провести церемонию Волшебной Очистки.

... церемонию дезинфекции...

0

106

Монтег написал(а):

Откуда ты всё это знаешь?

Места знать надо  ^^

0

107

Нашла 73 выпуск (если не ошибаюсь начало 7 сезона), так вот там к Вилл липнет какой-то парень по имени Нейл. Объясните, плиз, откуда он взялся?

Отредактировано Корнлия (13-12-2008 19:19:41)

0

108

Ладно, не буду вас мучить :) На сайте Рокси нашла

0

109

Кто этот парень, не знаю, но чем-то напоминает смесь Мэтта с Найджелом. :)

0

110

Что же Вилл так тянет на шатенов? Брала бы пример с Ирмы :)

0

111

Такая няка :) Думаю еще чуть-чуть и Мэтт бы поцеловал Вилл... Однако, думаю он спер сердце и смылся...
http://www.marge.it/haylinpage/episodi/episodio75.jpg

0

112

"Няка" - это значит "мило"? Мэтт нарисован ничего, но вот Вилл... Видно, это её спросонок так перекосило.

Корнлия написал(а):

Однако, думаю он спер сердце и смылся...

А зачем ему Сердце? В комиссионку решил сдать?

0

113

А мне кажется Вилл хорошо получилась.
Вроде как Мэтт стал работать на Кондракар и ему приказали отнять у девочек Сердце. Тут шатались отрывки из комикса, где Мэтт ночью пробирается в дома стражниц, а потом он стоит около дома и в руках держит СК

Отредактировано Корнлия (14-12-2008 15:59:01)

0

114

*так вот кто ходит ночью по спальням девочек...(С)*

0

115

Владлена написал(а):

*так вот кто ходит ночью по спальням девочек...(С)*

Мэтт - маньяк  :crazyfun:

0

116

Да, Мэтт сумел устроиться... Это ж надо - Кондракарский шпиён!  :)

0

117

Хм... Так Мэтт и стал возрастать в комиксе после появления сериала. Вот до чего дошло - оригинальный комикс подтягивают до посредственного мультфильма. Хотя я против повышения Мэтта по службе ничего не имею - пусть развлекается, как хочет.

0

118

Теперь непонятно, на кой Кондракару понадобился Мэтт. Что у них, своих кадров не хватает? Только если они планируют Вилл немного пошантажировать. Мало ли что, у неё темперамент, вдруг пригодится.

0

119

Меня просто убила фразочка Мэтта про Корнелию и ее волосы
http://smg.photobucket.com/albums/v676/Starlight_Mage/WITCH issue 41/?action=view&current=09.jpg
А что у Вилл и Мэтта будут за проблемы в 7 сезоне?

Отредактировано Корнлия (21-12-2008 19:08:47)

0

120

Monstradamus написал(а):

В Польше говорят завались стафа с ведьмами.

А в Украине вообще только рюкзаки и школьные тетрадки с Витч... :disappointed:

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Ведьма в других странах.