Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Опрос про парней


Опрос про парней

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Кто из парней этого форума вам нрава?
Медвед

6% - 1
Фобос

43% - 7
Анор

6% - 1
Matou Moria

6% - 1
Batusi

12% - 2
Dima

18% - 3
Eternity

6% - 1
Голосов: 16

1

Голосуем! За ся голосовать запрещено!!!

0

2

Я голосую за Димочку :)

0

3

Жалко Алекса забыли....я за Фобоса. Хотя выбирать между участниками порой сложно... :rolleyes:

0

4

Эльмина. написал(а):

Жалко Алекса забыли

Ой! СОРРИ!!! зАБЫЛА....=(

0

5

Венер@, надеюсь, что сильно он не обидеться.)))

0

6

Венер@, только ты ошиблась - Matou Moria, не парень :)

0

7

Фобос написал(а):

Matou Moria, не парень

У него пол мужской написан :D

0

8

Фобос
доказать в инете, что ты парень или нет никто не может))) так что говорить о поле в инете бесполезно XDDD
тоже самое и с женским полом))

0

9

Matou Moria, ты фотки выстовляло, не помнишь ?)

0

10

Фобос написал(а):

Matou Moria, ты фотки выстовляло

М...Я не админ, но можно не окорблять его. Он человек, а не ОНО!

0

11

Фобос
1. откуда ты можешь знать, что это мои фотки? *усмехнулся*
2. язычок попридержи, детка *посоветовал* я ведь все еще как был так и остаюсь крайне злым и вредным админом. иногда у меня крайне сильно чешутся лапки попросить Вас... ээээ..., надеюсь, молодой человек, про Ваш пол я так же не могу быть уверен, покинуть данный пост. да-да, я очень ярко реагирую на личные оскорбления и не интересуюсь мнением "толпы" по этому поводу ^^ ко всему прочему, я могу говорить о себе в любом поле, женском, мужском или среднем, но этого права нет у других по отношению ко мне. надеюсь, я более чем четко высказался по данному поводу.

0

12

Matou Moria, Насмешило, ты думаешь что я и об этом не позаботился..увы не так, позаботился и ещё кк, полгода назад я порылся в инете и нашёл и твой сайт и твои фоты..тогда твоего сайта никто не знал, и там стояли те же фотки и ещё другие..
так что не стоит врать, не слишком-то красиво получается..

0

13

Фобос ты прям логикой забил :)

0

14

Фобос, ну, радость моя, *улыбнулся* какая ты умничка) нуууууу, это я привел для примера *задумчиво* к тому же и про те фотографии ты тоже не можешь знать мои они или нет, быть может это моя подруга или там кузена. хотя ладно, мне все равно какого полу ты меня считаешь *зевнул* а да, еще ко всему прочему я разве скрываю что-то и уже тем более вру? *ужаснулси* я просто сказал, что наверняка ты знать ничего не можешь, а так мне все равно какого пола ты меня считаешь. я вот тоже думаю, что ты мальчик 13 лет или девочка лет от 12 до 15. но в чем смех, я реально могу ошибаться *пожимает плечами* кстати, а который мой сайт? ^_^
зы: Kiba, ты случаем бличем не увлекаешься?

0

15

Matou Moria, небудь ты админом этого форума, где либо в чате, - ты бы уже кричала на меня, я то этот приём знаю и часто его использую, - ты всегда спокойно говоришь, а другой выходит из себя от этого, ну посмотрим кто первым выйдет из себя..
Кстати мне 15 лет..так для сведения, скоро 16  ^_^
Кстати, сайта этого я уже не нашёл.. видно ты другой поставила...а ты не беспкойся я всё что хотел я узнал. Остальное неважно..

0

16

:rolleyes: Может хватит спорить? а?

0

17

Венер@ написал(а):

Кстати мне 15 лет..так для сведения, скоро 16

Фобос, ты конеч мя сорри, но может тебе не скоро 16, а недавно было 14 :lol: Прадон...

0

18

Фобос
ну, хоть адрес скажи. я просто пытаюсь вспомнить на котором я фотографии вывешивал *задумался*
ну, фоточки у меня много где висят, так что не думаю, что ты совершил героический поступок *скептически поцокал языком* к тому Вам прямая дорога на пару моих дневников, там Вы почитаете обо мне все, раз столь интересно стало ^^
я всегда говорю спокойно и размерено, что и правда дико бесит людей которые пытаются со мной поругаться *проплямкал*
а вот попробуй мне это доказать. 1 - что ты юноша 2 - что тебе скоро будет 16 *улыбнулся* сможешь это сделать пожму тебе лапу)
Венер@
аха *вздох* мусорим тему. но все же далеко не я это начал. а кому-то просто, иногда, не хватает такта. вот и все.

0

19

Венер@^_^ мне в прошлом году.. было 15..сейчас через несколько месяцев 16 будет, а 14 это уже давно дело было..

Matou Moria, во первых я никому ничего не собираюсь доказывать, неверишь ну и ладно, - мне от этого хуже или лучше не становится.. я просто обычно говорю что думаю 8) кстати на твоём новом сайте я кое что нашёл что мне совсем не пнравилось..у тебя полный дизреспект..

0

20

Фобос
что-что Вам не понравилось?
как жаль, что Вы не можете ничего доказать. что ж *развел руками* тогда воспринимать Вас не более чем, как маленького капризного ребенка мне не приходится. правда, можете радоваться, что я еще не воспринимаю Вас как маленькую капризную девочку *улыбнулся*
гм, да и еще раз прошу сказать какой именно был адрес у моего сайта?)

0

21

Ха, я тебе могу предложить альтернативу, я незнаю тебя, и может ты судишь о других по себе, ..тогда тебя тоже в серьёз нельзя воспринимать..кстати мне совершенно наплевать на твоё мнение и кем ты меня считаешь, думаю ты тоже так делаешь..
А сайт, это там где в маленьком окошке всё написано.  ^_^

0

22

Фобос
да нет мне не плевать. я очень часто прислушиваюсь к мнению окружающих меня людей, даже когда они считают, что я этого не делаю. хотя все зависит в каком именно вопросе. я никогда не сужу никого по себе, не сравниваю людей и т.д. и т.п. по списку.
хм, у меня все сайты построены были на iframe. именно поэтому я и прошу сказать адрес.
ко всему прочему, ты не можешь быть уверен, что это был мой сайт. поэтому мне и нужен адрес.

0

23

Matou Moria
А я тебе и не говорил, про людей, - я тебе лично своё мнение сказал, кстати я тоже прислушиваюсь, но только к тем кто говорит правду.
Вот этот сайт - http://13th-laboratory.jino-net.ru/  А что именно не понравилось, не скажу что бы не возникло споров ещё на страниц десять..

0

24

Matou Moria Да не то чтобы увлекаюсь но смотрю

0

25

Фобос
этот сайт самый последний *усмехнулся* оооо, сколько вранья с тебя можно собрать сейчас)
так что, сладкий, у тебя просто права нет обвинять меня в том, что я вру, потому что я банально ничего не скрываю) в отличие от тебя, кстати ^^
не хочешь что бы здесь что-то было дальше, то просто скинь мне это в ЛС) думаю тебе это не составит труда. правда ведь, сладкий?)
Kiba
меня друг пытается подсадить, пока что у него это плохо получается *смеется* хотя рисовка в анимешке красивая)

0

26

:lol: Я угораю!!!

0

27

Matou Moria
Хорошо, назови хоть одно предложение где я соврал..
кстати не называй сладким и никаким вообще не называй, если не хочешь что бы я что-нибудь тебе придумал..

0

28

Matou Moria Значит плохо пытается  :D Лично мне больше нравиться мангу читать
Венер@ Просвети меня темного а над чем? :)

0

29

Kiba написал(а):

Венер@ Просвети меня темного а над чем?

А ты всё сначала почитай :lol:

0

30

Фобос
первая новость на этом сайте была 19 июня 2007, 26 мая это день когда я запустил на данном хостинге сайт, но с другим дизайном. гм, полгода тут *задумчиво протянул, улыбаясь* еще нет. я вывешивал всего-навсего одну фотографию, к тому же обработанную, других фот там не было. ты мне, кстати, не скажешь как именно я выгляжу на тех фотографиях, что ты нашел? да и фотка была такая которую я еще не вывешивал на форуме и там меня узнать практически невозможно было, да и определить какой именно пол я представляю тоже. ладно-ладно, я не помню когда я поставил на форуме ссылку на этот сайт, так что тут, жаль придраться мне не к чему. а так я мог поинтересоваться как образом ты копался и каким образом нашел этот сайт. хотя это довольно-таки просто, дневники, ники, номер аськи в конце-концов. дядя яндекс знает все *улыбнулся*
Kiba
омг, я промолчу на счет манги -___- точнее о том, что мне нравится -__-

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Опрос про парней