Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Сердце Кондракара


Сердце Кондракара

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это что же получается, каждое поколение Стражниц, по сути, может штамповать "уникальный артефакт"?

0

2

Седрик*непонимающе* то есть штамповать?

0

3

Глория
Так в новом номере Кассиди отдала Вилке копию Сердца. Чего я не понимаю, почему этого не могла сделать сама Вилка, особенно учитывая, что Кася - НЕ Стражница универсальной энергии, а стихийная, да и Хранительницей-то пробыла без году неделю? Почему, наконец, Нерька не могла?!

0

4

Почему Нерисса не могла - это понятно, СК надо подпитывать силой стихий, а у нее подручных Стражниц не было.
И вообще, ОТКУДА СК у Кассиди? Она что, себе на память слепок забрала?
А речь ее вообще добила. Я как прочитал, подумал: вот так выглядит речь запрограммированных солдат. Не рассуждать, приказы не обсуждать, сказали - делать... Все больше и больше сочувствуешь Нериссе...

0

5

Седрик
Ну, Кася, вроде сказала, что такой слепок у каждой Хранительницы остается... тем более странно, что она могла создать копию, а НАСТОЯЩИЕ ХРАНИТЕЛЬНИЦЫ - нет!

0

6

Мне кажится, эта копия для единоразового использования. А вообще то кочмар!!!!!  :lol:

0

7

Владлена
Это типа у Вилл еще стаж не набрался? )))))))
Тая-аКа-Черная Роза
Кошмаристей некуда (

0

8

Тая-аКа-Черная Роза
Насколько я поняла из иностранных сканов - настоящее Сердце (которое сейчас у Нерьки) разобъется, а эта копия останется у Вилки.

0

9

Владлена, у меня тоже есть такая догадка, но правильнее было бы наоборот!

0

10

А то так если копия, потом копия копии, потом копия копии копии... Это что же в результате выйдет?

0

11

Что произойдет:
Кондракар потонет в смоле,которую Нерисса вызовет из Сердца,а девочки(все,кроме Корни) забудут о Кондракаре. Корни пойдет к Кадме.Та говорит ,что Кондракар разрушен...

0

12

А что ПОТОМ?????? РАССКАЖИ!!!!!!!!!!

0

13

Willka
Еще не прочиталала :D

0

14

Жааль...

0

15

Седрик написал(а):

А то так если копия, потом копия копии, потом копия копии копии... Это что же в результате выйдет?

Ясный Перец! Бурдень чистейшей воды)))))) Авторы иногда такие ляпы делают

0

16

Willka написал(а):

А что ПОТОМ??????

Потом Корни обо всем догадается, вспомнив как выглядит Калеб (спасибо рисунку Эли), проснется, начнет будить других и - финальная схватка Вилл и Нерьки :) Маразматичные мысли Калеба прилагаются :)

0

17

Я вроде просмотрела фотобукет, но без перевода... Тама таког не нашла

0

18

А до меня кажется дошло, почему стражницы не могли сделать сердце. Они просто не знали о такой возможности, а Кассиди каким-то образом узнала. Всё гениальное просто, жалко только мудрецы из Кондракара не посоветовали стражицам самим сделать сердце.

Отредактировано Sally (29-08-2006 21:14:17)

0

19

Я так понял, что в сердце истинных стражниц (чистых  сердцем, преданных кандакару и бла-бла-бла) остается что-то вроде искры, как-бы это сказать воспоминания что-ли. А вообще странно все это, учитывая, что сердце - душа нимфы Х.Д., как можно душо-то скопировать?

0

20

Кася не копировала Сердце. Оно просто оставило в ней свой отпечаток, который потом соединился с настоящим СК.

0

21

Mne kazhetsja 4to mozh pobiditj Nerisu i s nenostojashjim SERDCOM-KONDRAKARA!--

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Сердце Кондракара