Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Стражники завесы


Стражники завесы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот я только что начала новый фан-фик. Я скоро напишу продолжение.

0

2

Пролог
В укромном месте Вселенной вдали от потока времени находится крепость Кондракар. В этой крепости  каждый год проходит заседание, на котором присутствуют правители  из каждого мира, которые находятся  под защитой крепости. Каждый Правитель зачитывает про происходящее в своей стране, все  это слушает Оракул в окружении старейшин: Тибор, Ян Лин, и другие. На таком из советов присутствовал молодой правитель Каравеллы – Алексий. После того как заседание закончилось, все начали расходиться. Оракул  пошел к выходу из зала, и вдруг он услышал как его кто-то завет, когда оракул повернулся к нему шел Алексий:
-Оракул, простите меня, если я отрываю вас от дела, но мне надо у вас спросит.
-Да  я вас слушаю, насчет чего вы хотите меня спросить?
-Я хочу, спросит насчет стражниц! А скажите, у вас есть вторая команда стражниц, на случай того, если эти стражницы выйдут из строя и не смогут сражаться?
-Нет, у них замены нет. Они справляются своими силами - Оракул посмотрел в глаза к Алексию, и увидел, как бушует  море,  в глазах у него и на минуту ему показалась, что его накрыло волной, и он не может дышать.
-Оракул, а вам не жалко стражниц? все знают, что под сводами Кондракара можно найти спасение от зла, что есть защитницы,  которые помогут  в  достижении цели. И мне кажется ,что никто никогда не задумывался о другой стороне медали. О том, что они мотаются по всей вселенной, спасают миры, а им только похвала, и признание. Они  даже не могут нормально отдохнуть. Вы бессердечный человек, вам не жалко загубленных жизней вы, ради достижения своей цели, пойдете по головам невинных!
Оракул все это слушал с виду было непохоже ,что слова мальчика его задели. Но по правде. У  него в душе творилось, что-то странное. Весь этот  разговор видел и слышал Тибор, и он попытался встать на защиту Оракула:
-Молодой человек, как вы себе позволяете в таком тоне разговаривать с Оракулом.
-Я просто пытаюсь достучаться до вас, просто мне жалко стражниц,  они много сделали для миров, чтобы их потерять навсегда. Простите меня за мою дерзость-Алексий поклонился   сначала оракулу, потом Тибору и ушел.
-И он за все это просит извинения, Оракул я бы на твоем месте…..
  -Но ты ведь ,не на моем месте- Улыбнулся Оракул- Вспомни себя в его годы…А с другой стороны мальчик прав, нам надо попробовать сделать еще одну команду
-А из  кого? предыдущих стражниц  уже нет, а будущие еще пешком под стол ходят!
-А кто сказал, что мы будем делать из девочек, надо попробовать сделать мальчишескую команду.
-Из мальчиков? Как мы будем их выбирать?
-Как мы выбирали этих стражниц также и выберем новую команду!
-Хорошо, Оракул, пойду, займусь делом.
Два дня спустя.
Оракул медитирует посреди зала, пытается придти в гармонию после того разговора. В это время в зал заходит Тибор:
-Оракул я нашел их!
-Да…. Молодец, и кто входит в состав новой команды?
-Вот они - Тибор махнул рукой,  и перед Оракулом  возникли образы новой команды
- Хорошо надо вести этих людей в курс дела! Я тебе помогу, иди пока начинай, я к тебе позже присоединюсь.
-Хорошо Оракул - Тибор поклонился и вышел из комнаты.
   Когда стихли шаги в коридоре, Оракул подошел  к окну  и присел на подоконник. Оракул достал из кармана фотографию, на которой  были изображены пять мальчиков.
-Как мне порой вас не хватает, но история повторяется, Кондракар  снова собирает команду, состоящую из мальчиков, как  жалко, что предыдущий оракул стер память и никто не помнит, что всегда было две команды. Но   я клянусь вам ,что то что случилось с нашей командой  не случится с этой. Я клянусь - Оракул  сжал руку в кулак ,и крупная слеза скатилась на фотографию

0

3

ЛЛИЭН,начало интригующее.Жду продолжение.

0

4

ЛЛИЭН,здорово!Мальчики атакуют!
(Интересно,как зовут этих мальчишек??)

0

5

спасибо всем. в скором времени будет продолжение

0

6

В скором времени это когда?? :(

0

7

про мальчиков как то не очень...

0

8

Почему не очень? По-моему, классная идея! Да здравствуют равные права для девочек и мальчиков! И то,что Оракул был Стражником и что-то случилось с его друзьями, объясняет "женский" состав команд. Прямо как по комиксу!

0

9

Ну, не считая трудностей со стилизованной формой одежды - мальчики ничем не хуже точно))) А вообще мне больше всего смешенные команды нравятся.

0

10

А продка то будет или как?

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Стражники завесы